Судовой журнал
  Велострана
  Оффтопик: Украина - ...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Оффтопик: Украина - Испания
moriarti
Bad Boy




Zecher пишет:
Я только с удовольствием! Пока не могу гарантировать, да и тяжело будет "пробраться" в центр города, так как до етого играет Германия, и в случае если они выиграют ... вообшем предлагаю другой вариант: [Scotti] на [Uni-Gelände]. Там и поесть можно.


Scottis , конечно, неплохой вариант, но он совершенно не подходит там не показывают футбол.
Надо ехать в центр
----------------------

In bike we trust
28 Июня 2006 14:54      
Zecher
Бывший океанец

moriarti пишет:
Сцоттис , конечно, неплохой вариант, но он совершенно не подходит :( там не показывают футбол. Надо ехать в центр
Ок, тогда ишем другой вариант. Может сначала договориться где встретиться, а там вместе будем до екрана добираться.
28 Июня 2006 16:05      
moriarti
Bad Boy




Zecher пишет:
Ок, тогда ишем другой вариант. Может сначала договориться где встретиться, а там вместе будем до екрана добираться.


согласен
----------------------

In bike we trust
28 Июня 2006 23:15      
nastila
pedaliéro




Вижу, футбол захватил и велострану!!! Супер-фотки!!!!
Я может тоже присоединюсь, но как уже обещанно перезвон за мной!
29 Июня 2006 15:01      
dikij
чёрная майка




Я обязательно дабай! (в этот раз по-взрослому)
Все-таки есть мысль собраться у уже знаменитой пиццерии на углу у макдональдса в альтштадте и оттуда двинуть к экрану. Думаю, с траффиком (общественным) проблем не будет.
----------------------
.
29 Июня 2006 16:15      
dikij
чёрная майка




dikij пишет:
Я обязательно дабай! (в этот раз по-взрослому)
Все-таки есть мысль собраться у уже знаменитой пиццерии на углу у макдональдса в альтштадте и оттуда двинуть к экрану. Думаю, с траффиком (общественным) проблем не будет.


Опять простуда меня завалила( увы, придется дома болеть, звиняйте, дядьки.
----------------------
.
30 Июня 2006 10:04      
Zecher
Бывший океанец

РебятЫ, я отпадаю, сорри. Смотреть фуДбол все равно буду, но не в Дюсселе. Сначла с аргентинцами расшитаться надо...}> затим за Хитальянцев примимся.
30 Июня 2006 10:08      
nastila
pedaliéro




Эх, ребята велосипедисты... так жаль, уже хотела предложить отличное заведение в Дюссельдорфе с огромнейшим экраном и возможностью перекуситить и выпить-LES HALLES, (там же было открытие русско-нем. театрального фестиваля). А самое главное там сабираются наши (тоесть ваши :-) братья-земляки! :-)))
30 Июня 2006 11:19      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки