Судовой журнал
  UASUPPORT.DE
  НОВОСТИ СБОРНОЙ

Боцманы:  anarxist, Dancher

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: НОВОСТИ СБОРНОЙ
anarxist
Орг. Комитет




Мирон Маркевич не будет тренировать сборную Украины? Сегодня прочитал, вот решил уточнить
----------------------
A.C.A.B
16 Апреля 2010 13:05      
Dancher
Организатор




anarxist пишет:
Мирон Маркевич не будет тренировать сборную Украины? Сегодня прочитал, вот решил уточнить


как сказал профессор Преображенский "не читайте за завтраком советских газет".

Цитата:
Человек, который написал эту статью, наш большой «поклонник». Он постоянно пишет гадости про «Металлист» все время под разными псевдонимами. Вот теперь ему такое в голову откуда-то пришло, - считает сотрудник пресс-службы футбольного клуба Максим Сукачев.
----------------------
UASUPPORT.DE
16 Апреля 2010 15:44      
cfc1905
Фан




http://football.ua/euro2012/news/96126.html
Мирон Маркевич взялся! Ну держитесь парни, он вам покажет как играть! Надеюсь увидеть в ближайшее время новых игроков в сборной.
20 Апреля 2010 18:29      
anarxist
Орг. Комитет




спасибо за уточнение
----------------------
A.C.A.B
21 Апреля 2010 23:42      
cfc1905
Фан




Новый состав радует. Большие мои надежды на Олейника и Коноплянку. Оба опасные игроки, один на левый, другой на правый фланг! На левый фланг защиты Маркевич взял новых игроков: Ощипко и Полевой. Будет пробывать кто из них лучше. Как по мне сборная должна ближайшие матчи играть вот так: Пятов, Кобин, Чигринский, Русол, Ощипко, Ротань, Тимошук, Коноплянка, Олейник, Шева, Девич (или Селезнев)
25 Апреля 2010 17:14      
Dancher
Организатор




cfc1905 пишет:
Новый состав радует. Большие мои надежды на Олейника и Коноплянку. Оба опасные игроки, один на левый, другой на правый фланг! На левый фланг защиты Маркевич взял новых игроков: Ощипко и Полевой. Будет пробывать кто из них лучше. Как по мне сборная должна ближайшие матчи играть вот так: Пятов, Кобин, Чигринский, Русол, Ощипко, Ротань, Тимошук, Коноплянка, Олейник, Шева, Девич (или Селезнев)


Мой состав-прогноз: Пятов, Кобин-Чигринский-Русол- Ощипко, Тимошук, Коноплянка-Алиев-Олейник, Шева-Милевский.

Но с Литвой сегодня в воротах сыграют Горяинов и Дикань. В нападении появиться Девич.

Сообщение было изменено 25 мая 2010 в 09:49

----------------------
UASUPPORT.DE
25 Мая 2010 09:48      
Dancher
Организатор




Украина - Литва 4:0. Два дубля на счету Алиева и Шевченко. Шева ещё и голевой пас и заработанный голевой штрафной. В целом довольно удачный дебют Маркевича в сборной. Дебютный полный матчи Горяинова (отыграл просто блестяще), Коноплянки (хорошо смотрелся). На замену выходили дебютанты Олейник (отметился голевым пасом), Полевой и Федецкий. Защита остаёться самым слабым звеном. Есть над чем работать
----------------------
UASUPPORT.DE
25 Мая 2010 20:50      
Dmitrij
Фан

Литву наказали за поражение в предпоследней отборке, теперь румыны на очереди за поражение в товарняке в Донецке в 2003 примерно.
Матч не смотрел, но по отзывам понимаю, что так защищаясь, у Румынии будет сложно выиграть.
----------------------
Группа "ФК Ворскла". Добро пожаловать!
http://vkontakte.ru/club1234862

Клан полтавчан. Добро пожаловать!
www.okean.de/forum/forum.php?id=1919&type=Clan
25 Мая 2010 21:12      
Dancher
Организатор




Форум переехал!
Дальнейшее обсуждение данной темы на НОВОМ ФОРУМЕ
----------------------
UASUPPORT.DE
17 Августа 2010 18:09      
 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки