Судовой журнал
  UASUPPORT.DE
  Места встречи фанато...

Боцманы:  anarxist, Dancher

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Места встречи фанатов перед матчами
Crimson_Idol
(Dancher)




Уже стали известны места встречи украинских фанатов перед матчами.

1. Leipzig

Bayerischer Bahnhof
Brau & Gaststättenbetrieb GmbH & Co KG
Bayrischer Platz 1
04103 Leipzig

(карту могу прислать по мылу)


2. Hamburg

Dammtor - От ратуши - минут 20 пешком. До стадиона - 10 минут (2 остановки метро, прямая линия). Рядом - целых два скверика и туча наливаек.
Удобное место встречи - вход в гостиницу Рэдиссон через дорогу от вокзала.
c 14:00

Карта тут - http://www.geofox.de/base/showMap.do? ... r%23dest%23true&LANGUAGE=de_DE

3. Берлин -

Joe's Wirtshaus zum Löwen
An der Gedächtniskirche
Hardenbergstr. 29
10623 Berlin-Citywest

Карту могу прислать мылом
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
07 Июня 2006 17:03      
Creative
Бывший океанец

Crimson_Idol пишет:
Уже стали известны места встречи украинских фанатов перед матчами.

1. Leipzig

Bayerischer Bahnhof
Brau & Gaststättenbetrieb GmbH & Co KG
Bayrischer Platz 1
04103 Leipzig

(карту могу прислать по мылу)


2. Hamburg

Dammtor - От ратуши - минут 20 пешком. До стадиона - 10 минут (2 остановки метро, прямая линия). Рядом - целых два скверика и туча наливаек.
Удобное место встречи - вход в гостиницу Рэдиссон через дорогу от вокзала.
c 14:00

Карта тут - [url]http://www.g ...



пришли мне пожалуйста на личку где и когда будет проходть встреча в Берлине...!!!!
07 Июня 2006 23:04      
anarxist
Орг. Комитет




Мне тоже стало интересно - откуда такое инфо? На сайтах фанатов не читал такой инфы. Странно! Там собираются фаны из Украины или местные?
----------------------
A.C.A.B
08 Июня 2006 00:17      
KIEVlyanin
Фан

v etu subbotu nashi provodjat otkrytuju trenirovku v Potsdame...vsja infa v nete...kto edet ? Vsem serdcem s Ukrainoj !!!
08 Июня 2006 11:30      
anarxist
Орг. Комитет




KIEVlyanin пишет:
в ету субботу наши проводят открытую тренировку в Потсдаме...вся инфа в нете...кто едет ? Всем сердцем с Украиной !!!


скинь ссылку?
----------------------
A.C.A.B
08 Июня 2006 11:34      
Creative
Бывший океанец

Я вот тоже не понял...получается будет несколько встречь...те кто приедут с Украины встречаются в одном месте, а местные в другом? Я думал будет общаю всреча в районе главных вокзалов.
08 Июня 2006 12:43      
Crimson_Idol
(Dancher)




Creative пишет:
пришли мне пожалуйста на личку где и когда будет проходть встреча в Берлине...!!!!}>

дай мыло, т.к в личку нельзя файлы с картами запихивать

Ребят, не кипятитесь. Где встречаться - это личное дело каждого. Я Вам предложил места, которое выбрали фанаты, приезжающие с Украины, СГА, Канады, Голландии и пр. Похоже Вы не все сайты знаете. Хоть я сам и фанат Металлиста, но у хохофф (фанатов ДК) есть замечательное интернетовское место встречи - ОБСИЛФ, где тусуються не только прихильнikи ДК, но и "заграничные" фанаты других клубов. Так было и в прошлый раз, когда Украина играла в Play Of в Дормунде. Я ещё жил в МГ и через инет узнал о месте встрече кафе МАКС, куда мы и подтянулись, а там уже были наши фаны. Другие же, гуляли по городу и подтянулись только к самому матчу. Основная проблема наших фанатов в том, как писал в своём отчёте virubi К сожалению, собрать всех воедино оказывается невозможным (вечная проблема по опыту многочисленных выездов на разные виды спорта - наши болельщики рассаживаются по отдельности, тогда как фаны из других стран ищут друг друга на трибунах) и потому толкового суппорта не получается.. И это не только на стадионе. Так что решайте каждый для себя.

Кстати предлогаю почитать отчёты о выездах virubi с матчей с Италией и Ливией.Особенно перлы Блохина. Отчёты внизу после рекламы

http://www.football-online.com.ua/gb/?id=38207

http://www.football-online.com.ua/gb/?id=38372
08 Июня 2006 13:53      
anarxist
Орг. Комитет




Ты говоришь,что:"вечная проблема по опыту многочисленных выездов на разные виды спорта - наши болельщики рассаживаются по отдельности, тогда как фаны из других стран ищут друг друга на трибунах) и потому толкового суппорта не получается.. И это не только на стадионе. Так что решайте каждый для себя." Предлагаю - здесь отменятся с тобой телефоном,и перед матчем созвонится. Тогда другая часть фанов,которая будет собираться в другом месте - подтянутся к вам. У меня уже около 30 номеров людей,которые не знают, где собираться. А сам понимаешь,где 30-ть,там и все другие.
----------------------
A.C.A.B
08 Июня 2006 16:06      
Crimson_Idol
(Dancher)




anarxist пишет:
Ты говоришь,что:"вечная проблема по опыту многочисленных выездов на разные виды спорта - наши болельщики рассаживаются по отдельности, тогда как фаны из других стран ищут друг друга на трибунах) и потому толкового суппорта не получается.. И это не только на стадионе. Так что решайте каждый для себя." Предлагаю - здесь отменятся с тобой телефоном,и перед матчем созвонится. Тогда другая часть фанов,которая будет собираться в другом месте - подтянутся к вам. У меня уже около 30 номеров людей,которые не знают, ...


я скинул Тебе координаты в личку. Т.к 3 города для меня такиеже "родные" как и для Вас предлагаю всё-таки пользоваться картами и быть на месте встречи.
Я уже жду не дождусь начала ЧМ. Мы выезжаем в Ляйпциг в ночь после коллективного просмотра матча Бразилия - Хорватия
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
08 Июня 2006 19:11      
AlBad


Откуда ты узнал информацию и получил файлы?
09 Июня 2006 15:02      
AlBad


Убери свои постинги, прошу от имени всех болельщиков из разных стран. Это своя закрытая тусовка. Если хотите присоединиться - спросите тут:
http://www.obsilf.kiev.ua/gb/
можно или нет
а публиковать во всеуслышание информацию с зкарытого форума - кто дал тебе на это право?
09 Июня 2006 15:04      
Crimson_Idol
(Dancher)




AlBad пишет:
Убери свои постинги, прошу от имени всех болельщиков из разных стран. Это своя закрытая тусовка. Если хотите присоединиться - спросите тут:
http://www.obsilf.kiev.ua/gb/
можно или нет
а публиковать во всеуслышание информацию с зкарытого форума - кто дал тебе на это право?


Инфу мне скинул Джел и я у него уточнил, касаеться ли это всех фанов чтобы собраться? Так было в Дортмунде во время Play Of. Мы встречались в кафе Макс. Туда подтянулись все, кто знал о месте встречи, а те, кто не знал как придурошные по кучкам лазили по городу. Честно сказать я ошарашен. Во всём мире фанаты собираються вместе, а Вы играете в закрытые тусовки.
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
10 Июня 2006 17:24      
siegburg
Фан

mozet znaet kto gde nashu fanatu stre4autza w kolne w ponedelnik ?
----------------------
Існує в світі свобода!
Нам не бракує її.
Гетьмана погляд суворий, та
Вільнії думи твої.
Але, козак, пам'ятай, що
Розум - то зброя найкраща!
Неньку-країну свою захищай
Та друзів не кидай нізащо
16 Июня 2006 16:04      
anarxist
Орг. Комитет




siegburg пишет:
мозет знает кто где нашу фанату стре4аутза в колне в понеделник ?


здесь смотри: Heumarkt and Roncalliplatz
----------------------
A.C.A.B
16 Июня 2006 23:56      
siegburg
Фан

a gde eto w kolne eti ulizu nahodatza? srazu kak s bahnofa wuhodish to na werh k kolna domu?
----------------------
Існує в світі свобода!
Нам не бракує її.
Гетьмана погляд суворий, та
Вільнії думи твої.
Але, козак, пам'ятай, що
Розум - то зброя найкраща!
Неньку-країну свою захищай
Та друзів не кидай нізащо
18 Июня 2006 23:48      
Alex_N
Болельщик




Ну все теперь наши в 1/8 финале 26.06.2006 в Кöлне играть будут! Так где и когда болельшики собиратьса будут?
----------------------
http://www2.rasterwerks.com/game/phosphor/beta1.asp
23 Июня 2006 19:41      
Crimson_Idol
(Dancher)




Alex_N пишет:
Ну все теперь наши в 1/8 финале 26.06.2006 в Кöлне играть будут! Так где и когда болельшики собиратьса будут?


Хотим встретиться на Neumarkt'e. Но т.к игра в 21:00, то ясное дело все будут до матча гулять по Кёльну и оттягиваться в своих компаниях. Я лично приезжаю в Кёльн где-то в час дня.
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
25 Июня 2006 16:20      
Alex_N
Болельщик




У меня есть вопрос. Может знает кто-то? в Кöлне от Hauptbahnhofa до Стадиона далеко идти? или нужно только на транспортном средстве ехать?
----------------------
http://www2.rasterwerks.com/game/phosphor/beta1.asp
25 Июня 2006 20:25      
Crimson_Idol
(Dancher)




Alex_N пишет:
У меня есть вопрос. Может знает кто-то? в Кöлне от Hauptbahnhofa до Стадиона далеко идти? или нужно только на транспортном средстве ехать?

До Neumarkt'a, а там на трамвае единице кажеться. В любом случае не потеряешься
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
26 Июня 2006 11:34      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки