Судовой журнал
  Tchelybinskij Sojuz
  В челябинске +30, а ...

Боцманы:  Zibo

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: В челябинске +30, а в деревне Гадюкино дожди
Natascha1
Бывший океанец

Не знаю, о чем можно в этой теме подискутировать, просто вчера прислали фотки из челябы, там все в маечках, а мы тут в пальто. Ну что за несправедливость :ь( :ь( :ь(
31 Мая 2006 17:57      
Kirillka
Бывший океанец

Natascha1 пишет:
Не знаю, о чем можно в этой теме подискутировать, просто вчера прислали фотки из челябы, там все в маечках, а мы тут в пальто. Ну что за несправедливость :ь( :ь( :ь(


это ж хорошо, что у "многомиллионного" города появился повод порадоваться!
31 Мая 2006 20:33      
Zibo
Главнокомандующий




Kirillka пишет:
это ж хорошо, что у "многомиллионного" города появился повод порадоваться!

Ет точно. Девченки в коротких юбках, глазками стреляют Анки-пулеметчицы. А вообше жара в асфальтовых джунглях это не всегда прикольно. Надеюсь, все еше помнят наш знаменитый обшественный транспорт особенно в такую погоду в часы пик??? Не правда ли было весело, особенно в те моменты когда приходилось отлипляться от очередного попутчика. При попытке выйти на остановке
----------------------
Zibo_74
31 Мая 2006 21:29      
Kirillka
Бывший океанец

Zibo пишет:
Ет точно. Девченки в коротких юбках, глазками стреляют Анки-пулеметчицы. А вообше жара в асфальтовых джунглях это не всегда прикольно. Надеюсь, все еше помнят наш знаменитый обшественный транспорт особенно в такую погоду в часы пик??? Не правда ли было весело, особенно в те моменты когда приходилось отлипляться от очередного попутчика. При попытке выйти на остановке


это до того, как попутчик кошелек вытащит или после?
01 Июня 2006 18:18      
Zibo
Главнокомандующий




Kirillka пишет:
это до того, как попутчик кошелек вытащит или после?

Где-то между диким воплем "билетики" и попыткой выташить кошелек.
----------------------
Zibo_74
01 Июня 2006 21:35      
Natascha1
Бывший океанец

Недавно сестра моего мужа рассказывала, что после той самой жары лил дождь, за сутки выпала месячная норма осадков, вот..маршрутка, на которой она ехала, утонула в луже, пассажиров всех выносили или они сами спрыгивали в лужу
06 Июля 2006 14:16      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки