Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  ГОДОВЩИНА КЛУБА - пе...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: ГОДОВЩИНА КЛУБА - первые выходные декабря.
gaugin
CYKHAX




Народ. В декабре будет год, как наш клуб существует. Как многие помнят всё началось холодным декабрьским днём с курса молодого бойца. За год мы многое зделали, много сходили и многое увидили. Зделали не всё, некоторые проектя подвисли в воздухе. Думаю в следующем году мы активней будем тусовать по европейским горам. Так вот, остались воспоминания, фоты и прочье.

Мы думаем, что надо встретиться в Мюнхене в первые выходные декабря и устроить не тривиальное мероприятие.


Во первых посмотреть слайды и просто фотографии с поездок. Попить вина и поесть пармезана. Поболтать и потусить. Для этого лучше всего подходит пятница вечер. Можно снять помещение в городе. Я спрашивал в CLUB GOROD, они готовы дать в аренду свой зал на 40 человек с экраном под бимер за 50 евро. Я не ориентируюсь в ценах, но мне кажется это вполне приемлимая цена. После вечера можно затусить кто куда желает.

Во второй день прекрассно вписался бы выезд на Йохберг. Во первых эту гору мы уже знаем, некая традиционность тоже не помешает. Во вторых надеюсь будет много новеньких и для них эта гора как раз по силам в плане необходимой одежды и снаряжения. После восхождения на Йохберг можно погреться в сауне и поплескаться в вэстбаде.

В третий день, воскресенье, поход на наш местный скалодром, лазанье, поедание плюшек с запиванием оных вкусным кофе. Вот такая вот идея.

Из этого следуют вопросы. Кто возьмётся за организацию слайдшоу. Я не АйТишник, поэтому вопрос более к людям умеющим и любящим что то подобное делать. У Паши есть бимер, лэптопы есть почти у всех, нужны желающие. Я при всём желании не могу зделать всё сам.

Второе, кто готов нести общие расходы по первому вечеру. Я думаю с вином, арендой помещения и напитками можно уложиться в 120-150 евро. Естественно ЭТО сугубо добровольно и к посещению оного мероприятия не имеет никакого отношения.

Ну и последнее. Клуб наш всегерманскй, поэтому просто интересно кто готов приехать на годовщину в Мюник. Проблем с размещением НЕ будет... думаю
----------------------
Nec temere nec timide
01 Ноября 2003 21:02      
Madamka
Level BLAUEIS




[quote=gaugin]Народ. В декабре будет год, как наш клуб существует. Как многие помнят всё началось холодным декабрьским днём с курса молодого бойца. За год мы многое зделали, много сходили и многое увидили. Зделали не всё, некоторые проектя подвисли в воздухе. Думаю в следующем году мы активней будем тусовать по европейским горам. Так вот, остались воспоминания, фоты и прочье.

Мы думаем, что надо встретиться в Мюнхене в первые выходные декабря и устроить не тривиальное мероприятие.


Во первых посмотреть слайды и ...[/qu

Знакомо как то очень.... воспоминания у меня самые свежие, как будто только спустились с Ехберга, поели ромашкинова борщика с глювайном и в сауну общую !!! Ух блин аж скулы сводит от возбуждеения :0
Вполне устроили бы выходные с 13.12.03 Уверена я не одна такая требовательная. Аирисска, Тави потдержите менЮ
----------------------
готовлюсь стать отцом
01 Ноября 2003 21:21      
gaugin
CYKHAX




Мадамк, я уже начал движуху к первым выходным. Понимаешь, уже есть предварительная договорённость с Клубом ГОРОД о помещении, другие термины проблематичны. Во вторых первая туса была 6 декабря, хотелось подгадать. У тебя другие планы на первые выходные?
----------------------
Nec temere nec timide
01 Ноября 2003 21:28      
gaugin
CYKHAX




Блин, да разве я против?
Но у меня на вторые выходные по работе поездка и нет почти никакой вероятности её перенести. Я конечно попробую, но не уверен что получится. В понедельник скажу.

----------------------
Nec temere nec timide
01 Ноября 2003 23:11      
gaugin
CYKHAX




Ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха
Ромашка, 5 баллов
----------------------
Nec temere nec timide
02 Ноября 2003 21:48      
inka
Горноклубовец

Человек 8-10 от NRW точно будет. Мне кажется нужно открыть подписной лист и затем определиться по сколько на каждого падает. С датой нужно определиться.
03 Ноября 2003 14:39      
Madamka
Level BLAUEIS




gaugin пишет:
Мадамк, я уже начал движуху к первым выходным. Понимаешь, уже есть предварительная договорённость с Клубом ГОРОД о помещении, другие термины проблематичны. Во вторых первая туса была 6 декабря, хотелось подгадать. У тебя другие планы на первые выходные?
Блин хочеться и рыбку сьесть и ...ах, чего уж говорить
Да - первые вохи забиты однозначно. Они так же не у меня одной запланированы ( Аирисс, Тави) а как же гульки в Кёльне ? Надо думать. Лично я, за те, которые на неделю познее... Против общества не попру
----------------------
готовлюсь стать отцом
03 Ноября 2003 15:19      
Madamka
Level BLAUEIS




Игорёк, а шо с моей автоподписью ?!? Крутишь мной как хочешь
----------------------
готовлюсь стать отцом
03 Ноября 2003 15:21      
kosmonavt
Бывший океанец

Madamka пишет:
Игорёк, а шо с моей автоподписью ?!? Крутишь мной как хочешь

Верните Мадамке ее подпись - она по ней соскучилась.
03 Ноября 2003 15:36      
gaugin
CYKHAX




inka пишет:
С датой нужно определиться.


Здорово Серый. С датой я определился, точнее не я а моё начальство отказав в переносе командировки на неделю. В общем встречаемся в первые выходные 5-7 декабря. Программу подготовлю и выставлю. Ура
----------------------
Nec temere nec timide
03 Ноября 2003 16:03      
Surrealistin
Бывший океанец

а новички берутся?
03 Ноября 2003 17:02      
gaugin
CYKHAX




Берутся! И потом крепко держатся!
----------------------
Nec temere nec timide
03 Ноября 2003 17:13      
Surrealistin
Бывший океанец

gaugin пишет:
Берутся! И потом крепко держатся!


это даже очень хорошо
03 Ноября 2003 18:45      
gaugin
CYKHAX




Tavi пишет:
Зайка, я однозначно- выбираю горы тут даже вопрос не стоит


Вау... я просто в восторге, разобьюсь в лепёшку, но постараюсь, что бы всем понравилось.....
----------------------
Nec temere nec timide
04 Ноября 2003 00:23      
inka
Горноклубовец

Кто живёт в р-не Дюссельдорфа просьба отметиться, здесь или на germany.ru, указать с машиной или нет. Всем найдём места в машинах, а уж спальные места, думаю, найдутся. В прошлом году проблем небыло.
Гогеныч, тусовка под Кёльном закрытая, т.е. для своих, поэтому уверен что народ на годовщину соберём.
В эти выходные подъехать не получилось, в воскресенье ко мне прилетают из Москвы, но я там буду рядом кататься с 15-го, поэтому на вершинку всё-таки забегу и посмотрю.
04 Ноября 2003 13:39      
gaugin
CYKHAX




А Серый, который Инка, вроде собирает тусу, так что давай подъезжай.
----------------------
Nec temere nec timide
04 Ноября 2003 18:23      
inka
Горноклубовец

gaugin пишет:
А Серый, который Инка, вроде собирает тусу, так что давай подъезжай.}>


Chica, она же kaktu, она же Анюта, молодое поколение скалалазов из Дюссельдорфа, она же Маня-Золотая Ручка (шутка). Гоген, это всё наша Дюссельдорфская тусовка, как и Surrealistin, она же Лаура - Ручки-крючки (опять шутка). Мне после них на стену лезть стыдно.
Завтра, в субботу, человек 15 планируется, вот погудим вечером!
На Годовщину три машины уже есть, на следующей неделе надо будет заняться расселением.
}>
07 Ноября 2003 13:51      
Daniil
Горноклубовец




О щайзе, чего я вечно везде всё прозёвываю

Гойген, я облазил твой хомяк - уматно, я тоже хочу на карниз, под которым 300метров...

ТАК, ХОЧУ В МЮЮЮЮЮНИХХХХХХХХХ!!!! Тачки нет, снаряга есть, живу в Гельзенкирхене, рядом с Эссеном, ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!

ИНКА, а что в субботу??? можно принять участие????
----------------------
Ищ-мищ-мищ-нищ-айн(с)
и не надо идти на мою анкету, если у тебя не такая талия, как на картинке слева
07 Ноября 2003 16:08      
gaugin
CYKHAX




Так ты это, мышей лови давай, смотри кто и как доберается, шебуршись, сходи на сайт германия.ру и всё таое
----------------------
Nec temere nec timide
07 Ноября 2003 18:13      
inka
Горноклубовец

Daniil пишет:
О щайзе, чего я вечно везде всё прозёвываю:'( :'(

Гойген, я облазил твой хомяк - уматно, я тоже хочу на карниз, под которым 300метров...

ТАК, ХОЧУ В МЮЮЮЮЮНИХХХХХХХХХ!!!! Тачки нет, снаряга есть, живу в Гельзенкирхене, рядом с Эссеном, ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!

ИНКА, а что в субботу??? можно принять участие????


Можно, приезжай. Куча народа собирается. На germany.ru есть мой постинг на эту тему, я там как sergey172.
07 Ноября 2003 19:35      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки