Судовой журнал
  Велострана
  Интернациональный Шп...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Интернациональный Шпессарт-байк-марафон 23-25 июня
Radler
Bikus vollgasus




www.spessart-bike.de
Очень классный эвент! Всего месяц до начала!
В прошлом году учавствовал в этом марафоне на любительской дистанции - 60км + 1600м набор высоты. Впечатления незабываемые! Очень рекоммендую всем, кто чувствует себя в хорошей форме и любит красивые, техничные трэйлы. И все это в окружении прекрассных ландшафтов Шпессартовского леса(50км восточнее Франкфурта)!
Я уже в списках. Камрады, присоединяйтесь!
----------------------
«Мы друг друга понима...
С полусло... и с полувзгля...»
24 Мая 2006 22:46      
Radler
Bikus vollgasus




Несколько фоток с прошлого года








Остальные тут: http://photofile.ru/users/shantane/503826/10049004/
----------------------
«Мы друг друга понима...
С полусло... и с полувзгля...»
24 Мая 2006 23:40      
Zecher
Бывший океанец

Я хочу принять участие в гонке. Из содержания официалльной страницы выходит, что можно приехать в субботу, так как соревнования будут проходить в воскресенье.
Рома, напиши мне в личку, как с тобой можно связаться. Номера телефонов, которыя записаны у меня, не действительны.
Или позвони мне, если не трудно.
28 Мая 2006 10:59      
Zecher
Бывший океанец

Бин дабай.
сегодня отсылаю заявку на участие в 60-км дистанции.
06 Июня 2006 09:41      
Zecher
Бывший океанец

Radler пишет:
Я уже в списках!
Я тоже.
Ты когда собираешсья в лагерь заезжать? Я планирую в субботу, ближе к вечеру. Хотя все может измениться.. не исключено что все выходные там буду, заодно можно и потренироваться.
07 Июня 2006 12:24      
Radler
Bikus vollgasus




Я тоже хотел-бы в субботу заехать. Кроме Nudelnparty там будет большая вело-ярмарка, где можно с большой скидкой купить хорошую марочную экипировку и запчасти...а так-же опробовать новинки велотехники, как то сделать пробную поездку на Fully за 5000 евро
В обчем если получиться-приеду в субботу, нет-то рано утром до старта.

Участникам марафона предоставляется бесплатное место в Кэмпинге, поэтому как приедешь туда спроси на выдаче номеров, где его найти.
После финиша марафонцы так-же имеют возможность расслабиться бесплатно(или с большой скидкой, уже не помню как в прошлом году было) в открытом бассейне, который находится тут-же у кэмпинга.

В любом случае есть смысл провести там выходные. Насчет возможности потренироваться я сомневаюсь, но богатая культурная программа там будет.
Потренироваться ты сможешь если приедешь на выходные за неделю до старта. Тогда попадешь на предварительное открытие дистанции, в этот день она уже будет промаркирована и ты сможешь сделать предварительный заезд.

До встречи в Фраммерсбахе!
----------------------
«Мы друг друга понима...
С полусло... и с полувзгля...»
07 Июня 2006 13:30      
Zecher
Бывший океанец

Radler пишет:
Участникам марафона предоставляется бесплатное место в Кeмпинге.
Ето уже хорошо, что кемпинг и остальное имеются.
Насчет потренероваться, я имел ввиду проехать по окресностям будуших сражений, так сказать позондировать дорогу. Так у меня здесь найдется, где горки одолевать и по склонам вниз спускаться.
Я уже просмотрел (подробнее)трассу на карте. Хотел спросить, какие там спуски-подьемы. И вообше какая местность?
07 Июня 2006 15:14      
moriarti
Bad Boy




я перепутал, как раз в это время я буду в Берлине, смотреть футбол Украина-Тунис, так что присоединиться не смогу
----------------------

In bike we trust
13 Июня 2006 17:03      
ASt
вельпинист




Я всер'ез задумался над вопросом, хочу принять участие, если еше не поздно. Рома, не поздно еше?
13 Июня 2006 17:22      
Zecher
Бывший океанец

ASt пишет:
Я всерьез задумался над вопросом, хочу принять участие, если еше не поздно. Рома, не поздно еше?

Выдержка из саита:
Es erfolgt keine Meldebestätigung! Der aktuelle Meldestand kann im Internet unter www.spessart-bike.de abgefragt werden. Meldeschluss ist der 11. Juni 2006. Nachmeldungen sind nur unter Vorbehalt und mit einer Zahlung einer Nachmeldegebühr von 10,- Euro möglich. Nachmelder haben keinen Anspruch auf das exklusive Trikot des Spessart Bike-Marathons.
Наверняка можно.
13 Июня 2006 20:41      
Radler
Bikus vollgasus




ASt пишет:
Я всер'ез задумался над вопросом, хочу принять участие, если еше не поздно. Рома, не поздно еше?

Еще не поздно. Записаться ты теперь можешь прямо на месте, когда приедешь накануне вечером перед стартом. Но увы, памятная майка тебе уже не светит Да и доплатить 10 евро придется...Но ведь не это же главное? Я туда еду исключительно ради удовольствия!
----------------------
«Мы друг друга понима...
С полусло... и с полувзгля...»
13 Июня 2006 21:41      
Zecher
Бывший океанец

Похоже у нас команда собирается. Попрошу всех записавшихся ответить, кто, в какой день, во сколько собирается прибыть на место. Имейте ввиду, что надое еше получить стартовый номер (наверное типа отметиться у организатионнного коммитета, получить табличку на велик).
18 Июня 2006 19:14      
EgelimNebel
велоёж




Заезжаю вместе с Валерой! Записаться еще не записался так что буду на месте записваться и получать номер!
----------------------
Я ежик в тумане , я упал в речку!!!
MTB-News.de Winterpokal
Velorussia MTB-News.de Winterpokal
18 Июня 2006 20:53      
ASt
вельпинист




Сопственно, я тоже хотел поехать и тоже, как ни странно, вместе с Валерой Валера, а ты когда едешь?
ЗЫ Я тоже не зарегистрирован
18 Июня 2006 20:55      
EgelimNebel
велоёж




Значит заезжаем вместе "на Валере"
----------------------
Я ежик в тумане , я упал в речку!!!
MTB-News.de Winterpokal
Velorussia MTB-News.de Winterpokal
18 Июня 2006 22:09      
Radler
Bikus vollgasus




Я подъеду часам к шести вечера в субботу. Хотел-бы пробежаться по велобарахолке...
Для записи лучше подъезжать примерно в это-же время, даже еще чуть раньше. В прошлом году на запись образовалась немаленькая очередь.
Предлагаю встретиться так примерно в 8 вечера у входа в зал, где будет макаронная вечеринка.
----------------------
«Мы друг друга понима...
С полусло... и с полувзгля...»
19 Июня 2006 00:38      
Zecher
Бывший океанец

EgelimNebel пишет:
Значит заезжаем вместе "на Валере" :)
Момент! Ребят, у меня только одно свободное место. И на вело-багажник помешается только два велосипеда. Трое в машине никак не поместятся.
19 Июня 2006 07:37      
ASt
вельпинист




Zecher пишет:
Момент! Ребят, у меня только одно свободное место. И на вело-багажник помешается только два велосипеда. Трое в машине никак не поместятся.

Жаль. Я могу на своей поexать, но пустую машину гонять не хотелось.
19 Июня 2006 09:18      
Zecher
Бывший океанец

Я еше не знаю, поместится ли у меня в салоне велосипед (со снятыми колесами) + пассажир на заднем сидении. Наверное тогда рама должна транспартировываться в стоячем положении. Сегодня буду пробовать со своим велом. Завтра дам ответ, возможен ли такой вариант. Тогда моглибы ехать все вместе, втроем. С багажом: Много не должно быть. Одна палатка на троих нам вполне хватит + горячего на ужин сварить.
19 Июня 2006 09:33      
Zecher
Бывший океанец

Radler пишет:
Я подъеду часам к шести вечера в субботу. Хотел-бы пробежаться по велобарахолке...

Рома, где собираешься палатку ставить? там вроде кемипинг был. Хватит места если мы к вечеру подьедем?
19 Июня 2006 11:23      
 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки