Судовой журнал
  UASUPPORT.DE
  Подготовка фанатов

Боцманы:  anarxist, Dancher

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Подготовка фанатов
Crimson_Idol
(Dancher)




С сайта фанатов сбороной Украины -

"Привіт усім, хто виконав великий обсяг роботи по здійсненню свого виїзду до Німеччини! Ви молодці!!

Але попереду ще великий обсяг роботи.

Потрібно солідно підтримати наших хлопців на стадіонах, потрібно й самим нам гарно відпочити!

Треба поміркувати про наступні питання, це тільки кілька очевидних:

- Атрибутика фанів
- Пісні та культура
- Навколофутбольні події

Будь-ласка спілкуйтесь частіше як тут, так і на сайті створенному подорожуючими фанами ЗбУ спеціально і виключно для подорожуючих фанів! Зайдіть там на форум та познайомтесь з тими людьми. з якими буде весело провести час на Мундіалі!

Сайт - http://fanclub.org.ua/
Форум - http://www.ukrfans.fastbb.ru

Едем вместе в Германию на ЧМ.
Єднаймося! -)"
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
17 Мая 2006 16:57      
Crimson_Idol
(Dancher)




Народ. Тут вот такой вопрос. Двое знакомых приезжают с Украины в Нюрнберг и собираються оттуда ехать на 4 матча сбороной. Другого пристанища поближе к телу у них к сожалению нет. Поэтому им придёться ездить на поезде. Мы прекрасно знаем цены на билеты нашего любимого "дибана" и мне их искренне жаль. К сему вопрос: Может быть кто-то из Вас собираеться ехать из Нюрнберга, Фюрта или округи на матчи сборной и имеет 2 свободных места в машине. Естесственно не за спасибо. Пожалуйста, свяжитесь со мной и я дам им тогда Ваши координаты.
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
06 Июня 2006 16:03      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки