Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  А в Крыму +27

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: А в Крыму +27
Tappi
Горноклубовец




Вчера видела мужика с моими костылями, моим гипсом и моей левой ногой..... глюк?
27 Апреля 2004 16:30      
gaugin
CYKHAX




Что то я не понял, а какая взаимосвязь между жарой в крыму и костылями???
----------------------
Nec temere nec timide
27 Апреля 2004 19:45      
freejoint
Бывший океанец

Поезжай в Крым - костыли понадобятся.
27 Апреля 2004 20:21      
inka
Горноклубовец

Сегодня в 3 ночи вернулся из Крыма. ПРОСТО УЛЁТ! Все скалы увешаны скалолазами. Москва, Питер, Красноярск, Тольятти ... . Жил в Симеизе в частной гостиничке за 15 баков номер в день. В комнате двухспальная и односпальная кровати, телевизор и холодильник. Здесь же туалет и душ, всегда горячая вода. Чувствую что буду туда ездить на выходные. Уже начал топить сало на брюхе. А какие там скалолазки! ВАУ! :0
Всё, решил, коплю на домик на ЮБК.
12 Мая 2004 09:21      
gaugin
CYKHAX




inka пишет:

Всё, решил, коплю на домик на ЮБК.


Ты татарский знаешь?
----------------------
Nec temere nec timide
12 Мая 2004 09:48      
Karabin
Горноклубовец




Серёга! Давай покупай! В Симферополь прошлым летом самолёты за 250? были. Будем в гости к тебе ездить! Самое классное место: Оползневое-Форос. От Куш-Каи и до Морчеки - всё оттуда досягаемо.
----------------------
Кот в законе
12 Мая 2004 10:39      
inka
Горноклубовец

gaugin пишет:
Ты татарский знаешь?

На татар есть управа - казаки, да и местное население спуску не даёт. Сейчас россияне за долги или за деньги очень активно скупают южное побережье. Ялтинская киностудия уже год как принадлежит Москве, там снимают до 5 фильмов в год. Деньги решают всё, про татарский язык можно забыть.
12 Мая 2004 18:51      
gaugin
CYKHAX




Смотри Серый, придёт матрос Железняк... кхе кхе....
С танькой то в Бауманке уже стусовался?
----------------------
Nec temere nec timide
12 Мая 2004 20:14      
inka
Горноклубовец

gaugin пишет:
Смотри Серый, придёт матрос Железняк... кхе кхе....
С танькой то в Бауманке уже стусовался?

У меня по материнской линии предки в Крымской войне воевали, за что от царя пра...прадед золотые часы получил. Часы он продал, это вторые были, и купил в Симферополе дом. Так что если что, сам с ружьём воевать пойду.
В Бауманку уже ходил, с главным познакомился, они, между прочим, по России постоянно первые места берут. Сейчас в Семиизе их опять видел. Таньку ещё не совращал, с Ленкой вот мучаюсь, она Бауманку не любит.
13 Мая 2004 13:51      
gaugin
CYKHAX




inka пишет:
В Бауманку уже ходил, с главным познакомился, они, между прочим, по России постоянно первые места берут.


Это они тебе сами сказали?
----------------------
Nec temere nec timide
13 Мая 2004 13:58      
inka
Горноклубовец

gaugin пишет:
Это они тебе сами сказали?

Ну да!
14 Мая 2004 06:56      
gaugin
CYKHAX




Серж... ты к ним на баурок походи, может понравится.... такой зоопарк, точно по России первые места возьмёт....

----------------------
Nec temere nec timide
14 Мая 2004 08:37      
inka
Горноклубовец

Karabin пишет:
Серёга! Давай покупай! В Симферополь прошлым летом самолёты за 250? были. Будем в гости к тебе ездить! Самое классное место: Оползневое-Форос. От Куш-Каи и до Морчеки - всё оттуда досягаемо.

Эх Вадим! Не скоро это случится. Но уже приглашаю!
14 Мая 2004 11:45      
Tappi
Горноклубовец




Я приехала вчера из Крыма!!! В лесу жило больше 200 человек из России и Украины.
Суппер! Ходили двойки и пятерки. Тусовали так, что шелкопряды дохли. Жили в заповеднике под Куш-каей за 30 гр в день (6$) это проживание, питание, катание на такси и винище! Нас оттуда выкуривали, гнали с милицией, с лесниками, травили, а мы усёравно невыкуривались, вот!!!

Один раз я заснула на пляже (уж не помню с кем) и сгорела, теперь в Москве все шарахаются, от смеси индейца с африканцем.....

14 Мая 2004 13:22      
paniKa
Инструктор




вот оно.. настоящее скалолазное счастье ... залез-слез-надрался-покурил-вырубился-встал-отряхнулся- полез
заааавидно...
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
15 Мая 2004 12:23      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки