Судовой журнал
  Велострана
  Ammersee 06,05,06

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Ammersee 06,05,06
ClassiX
Бывший океанец

Мюнхен и окрестности привет! Хотел завтра после работы (16:00) или в воскресение (12:30) прокатиться вокруг озера [Ammersee]. Если есть желающие, пишите в личку.

Расчитываю на средню скорость 1мч. по бездорожью. В наличии имеется Freeride-байк.

Пасипа усем!
05 Мая 2006 16:05      
Alexsan
pedaliéro




Если честно, то лично я ни на Аммерзее, ни на Штарнбергерзее уже смотреть не могу, т.к. просто оскомину в глазах натерли. Изарау еще кое-как катит, т.к. там природа разнообразная. Да и собственно, работы тоже навалом. Но если в будущем будет какой-то интересный вариант маршрута и со временем будет получаться, то всегда рад присоединиться.
----------------------
Мои фотоальбомы в Google, постоянное обновление.
Домашняя страничка, пока в стадии создания.
06 Мая 2006 19:10      
ClassiX
Бывший океанец

Alexsan пишет:
Если честно, то лично я ни на Аммерзее, ни на Штарнбергерзее уже смотреть не могу, т.к. просто оскомину в глазах натерли. Изарау еще кое-как катит, т.к. там природа разнообразная. Да и собственно, работы тоже навалом. Но если в будущем будет какой-то интересный вариант маршрута и со временем будет получаться, то всегда рад присоединиться.
без проблем. тогда эти озера я пока что осилю в одиночку, а вот на Chimsee уже вместе. идет?
06 Мая 2006 21:05      
Alexsan
pedaliéro




ClassiX пишет:
без проблем. тогда эти озера я пока что осилю в одиночку, а вот на Chimsee уже вместе. идет?


Можно, там еще куча приятных озер по дороге. Я там тоже, правда, все объездил, но мне понравилось за исключением запаха с окрестных ферм, но енто дело переносимое... :p
----------------------
Мои фотоальбомы в Google, постоянное обновление.
Домашняя страничка, пока в стадии создания.
06 Мая 2006 22:53      
Alexsan
pedaliéro




К слову, планирую в ближайшее время 4 - 5 дневную поездку по одному из самых красивых в Германии веломаршрутов протяженностью 421 км Königsee - Bodensee. Но сразу говорю о некоторых особенностях поездки:
- на подъемах в горах я не разгоняюсь больше 6 - 8 км/ч, а на особо крутые и затяжные предпочитаю идти пешочком рядом с великом;
- палатку для ночевок планирую ставить вне кэмпингов, а просто в красивых местах;
- пополнять запас еды планирую по пути в магазинах типа Norma - Aldi - Penny...

Если устраивает - всегда буду рад компании!

P.S. Когда определюсь с конкретной датой - открою на всякий случай отдельную тему.
----------------------
Мои фотоальбомы в Google, постоянное обновление.
Домашняя страничка, пока в стадии создания.
07 Мая 2006 12:52      
zenjaL
pedaliéro




Всем привет!
Я тоже живу в Мюнхене. И довольно много ездил один на велосипеде. А сейчас мне это надоело. Хочется для разнообразия прокатится в компании. Маршрут для меня решающего значения не имеет, поскольку в радиусе 100 км я был практически везде. Давайте может быть в ближайшие выходные совместоно куда нибудь прокатимся. Маршрут могу придумать сам, а могу откликнутся на какоенибудь предложение.
О себе рассказывать лень, но если интерестно узнать о моих велопоездках то милостим прошу в Библиотеку Мошкова в раздел активный туризм в под моей фамилией (Лучин, Е. А.) опубликованно там несколько моих дневников.
----------------------
zenja.ucoz.ru
09 Мая 2006 22:42      
Snegnij_barsik
pedaliéro




wow!!!nakonez-to chto-to v okrestnstjah mühnchena!!! esli poluchitsja, ja gotova kuda ugodno i naskolko ugodno!!!! :0
11 Мая 2006 00:43      
Alexsan
pedaliéro




На эти выходные я занят, но на следующие, если погода позволит, то вполне возможно, что и присоединюсь. Очень хочется, но сейчас просто страшная запарка с работой...
----------------------
Мои фотоальбомы в Google, постоянное обновление.
Домашняя страничка, пока в стадии создания.
11 Мая 2006 01:56      
zenjaL
pedaliéro




Ответ Снежному барсику и всем остальным.
Ну так какие проблемы поехали в эти выходные. Вначале я думаю стоит не очень далеко (ради знакомства). Если хочеш маршрут придумаю сам. Только напиши какого рода, поскольку я, правда, ездил очень много и знаю большое количество мест
----------------------
zenja.ucoz.ru
11 Мая 2006 15:28      
Snegnij_barsik
pedaliéro




v eti vihodnie k sojaleniju u menja ne poluchitsja:-/zaval s uni:-(
11 Мая 2006 16:54      
ClassiX
Бывший океанец

на эти выходные я тоже никак (еду в Karlsruhe, может кого то подбросить? ) Из за уни приходится по выходным работать. свободные дни для поездок только четверг или в любой день после обеда (уже в 12-12:30 свободен). но можно и на вечерние покатушки собираться. темнеет пока что не поздно.
11 Мая 2006 18:25      
zenjaL
pedaliéro




Ответ: Класс X
А на поздневечерние или ночные ты способен?
Я освобождаюсь обычно в 19.00.
В пятницу в 17.00
----------------------
zenja.ucoz.ru
13 Мая 2006 16:02      
ClassiX
Бывший океанец

zenjaL пишет:
Ответ: Класс X
А на поздневечерние или ночные ты способен?
Я освобождаюсь обычно в 19.00.
В пятницу в 17.00

Ответ zenjaL от Классикса :

конечно!
21 Мая 2006 12:13      
zenjaL
pedaliéro




ClassiX пишет: конечно!
Ну давпай, а когда?
----------------------
zenja.ucoz.ru
22 Мая 2006 00:35      
ClassiX
Бывший океанец

на этой неделе никак работа учеба экзамены гости.. на след. неделе можно проехаться куда нибудь ознакомительно. как вам такое предложение?
22 Мая 2006 23:48      
zenjaL
pedaliéro




Нормально.
----------------------
zenja.ucoz.ru
22 Мая 2006 23:51      
Snegnij_barsik
pedaliéro




nu vot:-((((a ja na sle- nedele v pragu uezhaju:-(((
23 Мая 2006 12:17      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки