Судовой журнал
  Из Алма-Аты ты ко мне летела...
  Оживим немного... ка...

Боцманы:  Aleksandrita, NR, солей, Энтыр

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Оживим немного... как дешевле всего добраться до Алматы?
ЭнтЫр
Акын мля




KLM предлагает билеты от ~550 евро. Дешевле пока что ничего не видел
----------------------
Ты ещё толерантен?
Возьми их жить к себе домой!
25 Апреля 2006 01:08      
alenkij
Житель столицы

ЭнтЫр пишет:
KLM предлагает билеты от ~550 евро. Дешевле пока что ничего не видел

не знаю я казахскими авиалиниями летала, около 450 евро стоило, только проблема конечно с билетами, и смомлет только с Hannovera и через Астану,
хотя KLM тоже ведь с пересадкой!
и насколько я знаю эта цена только для граждан Казахстана, а для граждан Германии что то около в двух раз дороже!во всяком случае мне так говорили!!
----------------------
если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать
13 Августа 2006 11:16      
alenkij
Житель столицы

ЭнтЫр пишет:
Дак вот я тоже

а что мешает? кроме цен конечно
----------------------
если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать
14 Августа 2006 16:51      
ЭнтЫр
Акын мля




alenkij пишет:
а что мешает? кроме цен конечно


Именно цены и мешают
----------------------
Ты ещё толерантен?
Возьми их жить к себе домой!
14 Августа 2006 16:56      
alenkij
Житель столицы

ЭнтЫр пишет:
Именно цены и мешают
как я уже выше писала, я летала за 450 евро, то есть уже сравнительно с ценами, предложенными тобой, уже дешевле!
и у казахстких авиалиний сервис уже тоже довольно на высоком уровне!!!
мне даже больше понравилось чем KLM, учитывая уже даже тот факт что фильм тебе предстоит смотреть не на английском а на русском

и еще я слышала, что если сильно постараться билеты можно и за 400 евро купить, но тогда чуть ли не за полгода покупать!
вот это конечно проблема!
----------------------
если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать
14 Августа 2006 17:03      
ЭнтЫр
Акын мля




alenkij пишет:
как я уже выше писала, я летала за 450 евро, то есть уже сравнительно с ценами, предложенными тобой, уже дешевле!
и у казахстких авиалиний сервис уже тоже довольно на высоком уровне!!!
мне даже больше понравилось чем KLM, учитывая уже даже тот факт что фильм тебе предстоит смотреть не на английском а на русском

и еще я слышала, что если сильно постараться билеты можно и за 400 евро купить, но тогда чуть ли не за полгода покупать!
вот это конечно проблема!


Ну хорошо, хоть не на казахском. Постараюсь узнать, что у них сколько стоит. Ещё вроде эйр франс туда летает и бритиш эйрвэйс.
----------------------
Ты ещё толерантен?
Возьми их жить к себе домой!
15 Августа 2006 10:45      
Balamutik
Житель столицы




ЭнтЫр пишет:
Ну хорошо, хоть не на казахском. Постараюсь узнать, что у них сколько стоит. Ещё вроде эйр франс туда летает и бритиш эйрвэйс.


угу. тока дороже на много. Я пробивал поездом с Кёлна до Москвы (1,5 суток, 180?), с Москвы внутренним рейсом до Алма-Аты (3,5 часа, 250?). Единственный минус - перекантоваться надо ночь где то в Москве.
18 Августа 2006 12:19      
alenkij
Житель столицы

ну и какой смысл, если можно за 9 часов прилететь за 450 ? !!!! в Астане можно какие то 1,5 часа посидеть. прямых рейсов все равно практически нет!!!
а на поезде сколько времени терять
хотя каждому свое!!!!!!
----------------------
если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать
18 Августа 2006 14:53      
oxan4ik
Бывший океанец

я летала прямим реисом из Франкфурта. очень даже удобно и неплохо. всего 7 часов лететь и стоило кажеца 550 евро
28 Февраля 2007 15:44      
Gnudist
Бывший океанец

Balamutik пишет:
угу. тока дороже на много. Я пробивал поездом с Кёлна до Москвы (1,5 суток, 180?), с Москвы внутренним рейсом до Алма-Аты (3,5 часа, 250?). Единственный минус - перекантоваться надо ночь где то в Москве.



Ночь в Москве провести это не проблема.... Подсказать, где?
01 Марта 2007 23:00      
Bel_la
Житель столицы




Я летала прошлым летом с Люфтганзой, билет обошелся (экономическим классом) в 740 евро. Надежность полета для меня была прежде всего. И это одна из немногих авиакомпаний, которая летит напрямую в Алма-ату, а не только через Астану, как например казахстанские авиалинии, единственное, что не совсем устраивало, тот факт, что отправка из Франкфурта, ну, и подешевле тоже хотелось бы. В след. раз хочу лететь с КЛМ, мне, как жителю Кельна, большой проблемы пересадка в Амстердаме не составляет, билет дешевле, компании свое тело на время полета доверить смогу. ))
Что касается Люфтганзы, еще раз лететь с ней мне бы не хотелось, салон самолета эконом-класса, это просто тихий ужас, неудобно, у меня не помешались толком ноги, расстояние между сиденьями просто минимальное, кормили за 8 часов полета нас всего 2! раза, при чем 2-й раз уже был после отправки из Астаны, в которй мы сидели дольше, чем нам обещали, (прямого рейса в нужный день мне не досталось в прошлый раз), и это был обычный малеький бутербродик с сыром.
В общем, я была рада, что взяла с собой пару бутербродов из макдональдса.
Огромным минусом был так же туалет, его надо было просто видеть, насколько я поняла, судя по его виду, перед отправкой его не мыли, можете себе представить, что с ним было после пары часов и многих посетителей, при чем контингент летевших, тоже оставлял желать лучшего.
В общем, если и лететь, то только прямым рейсом, и лучше всего не с Люфтганзой, цена билета себя просто не оправдывает, ИМХО.
31 Марта 2007 20:53      
Bel_la
Житель столицы




ЭнтЫр пишет:
Ну хорошо, хоть не на казахском. Постараюсь узнать, что у них сколько стоит. Ещё вроде эйр франс туда летает и бритиш эйрвэйс.
Бритиш аэрвейс, насколько мне известо, к сожалению, еще не летает.
31 Марта 2007 20:58      
Saltwater
Житель столицы




Bel_la пишет:
Бритиш аэрвейс, насколько мне известо, к сожалению, еще не летает.
Летает, если только лететь из Лондона.
06 Августа 2007 23:34      
NR
Карлыгаш




Bel_la пишет:
Я летала прошлым летом с Люфтганзой, билет обошелся (экономическим классом) в 740 евро. Надежность полета для меня была прежде всего. И это одна из немногих авиакомпаний, которая летит напрямую в Алма-ату, а не только через Астану, как например казахстанские авиалинии, единственное, что не совсем устраивало, тот факт, что отправка из Франкфурта, ну, и подешевле тоже хотелось бы. В след. раз хочу лететь с КЛМ, мне, как жителю Кельна, большой проблемы пересадка в Амстердаме не составляет, билет дешевле, компа ...

Летим летом с Люфтганзой через Лондон

Сообщение было изменено 15 августа 2011 в 21:19

----------------------
-Есть что-нибудь от головы?
-Да! Море...


30 Марта 2011 11:34      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки