Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  АЛЬПИНИАДА НА АЛЬПШП...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: АЛЬПИНИАДА НА АЛЬПШПИТЦЕ 23 - 25 июня
AlexejSR





присоединяюсь. была очень приятная и дружественная атмосфера
----------------------
IBC-Winterpokal: Veloclub
27 Июня 2006 10:46      
huatin
Level BLAUEIS

Прекрасно отдыхали!
Вот мои фотки.

http://photofile.ru/users/huatin/

Кому нужно вышлю на мейл.

Приятногого просмотра.
27 Июня 2006 18:29      
S
Горноклубовец




Классно! Очень хорошие фотки.
----------------------
Memento vivere!
27 Июня 2006 23:36      
gejser
Level BLAUEIS




К сожалению с фотографиями в этот раз получилось не богато, но маршрут и усердие участников проследить можно.



ФОТОГРАФИИ
28 Июня 2006 13:04      
boulderfreak
Бывший океанец

я, конечно, получил шайн по семинару в субботу, но от этого мне легче не стало особенно после ваших фотографий. какая красотень!!! я вам всем завидую белой завистью уже соскучился по всем!
28 Июня 2006 21:07      
gaugin
CYKHAX




Ну что, наконец выдалось десять минут для подготовки своего фотоальбома. Хоть все уже и посмотрели что и как у нас происходило - не поленюсь добавить к своим фоткам короткие комментарии.



Наш маршрут проходил по северному склону вершины Альпшпитце. Красной линией отмечена линия подъёма. Этот маршрут можно оценить альпинистской категорией 1А, поскольку большую часть пути «проперилили» тросами.



Передовая часть команды на месте встречи с остальными участниками. Станция Кройцек. На заднем плане наша гора.



Самый большой и самый маленький. Александр Зель и Роланд Циглер



Привал на пути к горе. На заднем плане вершина Бернандай со своей двухсотметровой северной стеной.



Ромашка на выездной фотосессии... В смысле она фотограф...



Хождение по снегу в разгар летней жары стало для многих участников новым экспириенсом. Не каждый год такое бывает в Штуттгарте или скажем Ганновере.



Саша Гейзер на первых перилах стены. Размеренно, аккуратно, в направлении вершины...



Привал на середине маршрута, срочно поедаются запасы и выпиваются напитки. Больше съешь – меньше понесёшь.



Вит с Ромашей. С них начался наш Горный Клуб, с ними он и идёт дальше. Ребят я абажаю вас и очень люблю!



Вершина не далека, осталось каких-то 15 минут, но не все это знают.



Шаг за шагом навстречу к цели. Ромашка уже опытный гороходец, с рюкзаком элегантно по железным скобам...



Не все себя уверенно чувствовали, но для первого раза подняться на такую верхотуру весьма достойно. А верхотура была ого! 2 километра над Гармишем!



Нас было 22 человека, но всем хватило места на вершине. Все эти люди это – МЫ!



На спуске у нас была возможность покататься со снежной горки. Полная задница ассоциаций с детства и полная задница снега, было круто!



Последний технически сложный участок маршрута – паралельный спуск по лестнице!



Виталик и Ольга в тунелях Альпшпитце. Сердце спелеолога бьётся чаще.



Позволю себе банальный но очень уместный комментарий: УСТАЛЫЕ НО ДОВОЛЬНЫЕ ОНИ СПУСТИЛИСЬ С ВЕРШИНЫ!

Мне очень понравилась наша встреча. Было очень здорово. Спасибо огромное всем кто нашел время приехать, особенно ребятам с северной Германии. Надеюсь увидиться с вами ещё не один и не два раза.

Гога
----------------------
Nec temere nec timide
02 Июля 2006 23:27      
gorani
Level CONCORDIA




классные фотографии. знакомые виды, знакомые лица.
03 Июля 2006 11:58      
rromashka
Level USHBA




Цитата:
Вит с Ромашей. С них начался наш Горный Клуб, с ними он и идёт дальше. Ребят я абажаю вас и очень люблю!



спасибо, гога, та же фигня
----------------------
..камушек!..
03 Июля 2006 20:41      
AlexejSR





gaugin пишет:
Ну что, наконец выдалось десять минут для подготовки своего фотоальбома...

Кстати насчёт ссылок на миниатюры уже давно был замечен такой глюк. они походу движок океана изменили.
----------------------
IBC-Winterpokal: Veloclub
03 Июля 2006 20:58      
Lakme
Бывший океанец

Сыпет там, наверное, жутко...Да?
04 Июля 2006 09:34      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки