Судовой журнал
  l литерариум l
  Лучший поэт современ...

Боцманы:  nadja_spb

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Лучший поэт современности
swar0g
Бывший океанец

Вместо того, чтобы теребить толстые, запылённые годами тома классиков, перелистывать и в который раз пережёвывать то, что не одно поколение жевало, не лучше ли обратить свой взор на тех, кто ещё жив и не стал пока лишь страницей в энциклопедии. На тех авторов, гений которых ещё не до конца оценён и осмыслен современниками. Вам доводилось читать работы Григория Кесслера? Лично я считаю, это самый яркий и талантливый из всех молодых авторов, которых мне доводилось встречать в последнее время. Особенно меня очаровывает та жизнь и радужная энергия, которая исходит из его стихотворений, которая не пропадает сразу же после прочтения, а ещё не один день хранится в сердце читателя.

Монументально. Удивительно. Достойно. Атипично. Критично.
10 Апреля 2006 15:51      
esistmirzulang
Бывший океанец

swar0g пишет:
Вместо того, чтобы теребить толстые, запылённые годами тома классиков, перелистывать и в который раз пережёвывать то, что не одно поколение жевало, не лучше ли обратить свой взор на тех, кто ещё жив и не стал пока лишь страницей в энциклопедии. На тех авторов, гений которых ещё не до конца оценён и осмыслен современниками. Вам доводилось читать работы Григория Кесслера? Лично я считаю, это самый яркий и талантливый из всех молодых авторов, которых мне доводилось встречать в последнее время. Особенно меня оч ...

что ето за [PR]...
что за чушb полнеишая!!!
10 Апреля 2006 16:30      
iznakurnog
читатель




Он красивый-молодой,
Где найдёшь ещё такой?
----------------------
На самом деле Красная Шапочка была оборотнем, это она съела бабушку
10 Апреля 2006 16:41      
yaJohn
читатель




esistmirzulang пишет:
что ето за [PR]...
что за чушb полнеишая!!!
Спокойно Маша, это Дубровский.

У меня вот, лично, занозой засела в голове одна поэтическая фраза:
"Сублимируясь во тьме
Заяц кушает морковку" .
Но Вы же не будете утверждать что это пиар зайцев или производителей экологически чистой моркови. Нет, это по-э-зи-я. Понимаете?
----------------------
.
10 Апреля 2006 17:00      
Mityai
Бывший океанец

Лучший поэт современности по-моему мнению Высоцкий и ниипёт!
Насчёт Григория и понимания искусства могу сказать просто ужОс. Там никакой поэзией и не пахнет. Человек сильно зациклен сам на себе, пишет для удовлетворения своего Эго, которое растёт не по дням а по часам Это не есть истинное искусство. Когда пишут чтоб писать, когда тогда когда пишут забывают самих себя и через того самого человека, как через какой-то сосуд течёт божественное вдожновение! Вот это да! Искусство это когда автора терзает чувство вины, за то что он подписывает свою работу, потому что понимает что он был лишь проводник. Истинное искусство рождается тогда, когда пропадает человек.
А когда извините меня, на первом месте стоит своё Я, а поэзия уже отодвигается на второй, о каком искусстве можно говорить?
10 Апреля 2006 17:57      
swar0g
Бывший океанец

esistmirzulang пишет:
что ето за [PR]...
что за чушb полнеишая!!!


Тебя это возбуждает?
11 Апреля 2006 00:08      
esistmirzulang
Бывший океанец

Mityai пишет:
Лучший поэт современности по-моему мнению Высоцкий и ниипёт!
Насчёт Григория и понимания искусства могу сказать просто ужОс. Там никакой поэзией и не пахнет. Человек сильно зациклен сам на себе, пишет для удовлетворения своего Эго, которое растёт не по дням а по часам Это не есть истинное искусство. Когда пишут чтоб писать, когда тогда когда пишут забывают самих себя и через того самого человека, как через какой-то сосуд течёт божественное вдожновение! Вот это да! Искусство это когда автора терза ...

Поддерживаю и полностю с тобои согласна, вообше не понимаю как его можно называтъ поетoм...
11 Апреля 2006 10:28      
esistmirzulang
Бывший океанец

swar0g пишет:
Тебя это возбуждает?

поясни пожалуиста свои вопрос, хотелосъ бы знатъ что ты под етим подразумеваеш???

У Гриши своё представление об искустве, и оно с моим расходится! Поетом я его не считаю т.к. я уже как то сказала - что гриша лишон возможности чувствоватъ или - по другому он не испытывает никаких чувств кроме осознания своего гения. Для меня ето не поет.

Но ето моё мнение, не хочу им оскорблятъ твоих высоких чувств к Гришинои поезии!!!

Кстати а тебя ето возбуждает?
11 Апреля 2006 10:32      
Moonchild





Mityai пишет:
Лучший поэт современности по-моему мнению Высоцкий и ниипёт!


Полностью согласен с приведёным утверждением.
А Григорий конечно трудолюбивый малый но до большого поэта ему еще очень и очень далеко... ИМХО конечно.
11 Апреля 2006 11:20      
iznakurnog
читатель




Любят девушки поэтов,
Потому что без конца
Их большие пистолеты
Ранят девушек в сердца.
----------------------
На самом деле Красная Шапочка была оборотнем, это она съела бабушку
11 Апреля 2006 12:42      
swar0g
Бывший океанец

Григорий Кесслер.

Монументально.
Удивительно.
Достойно.
Атипично.
Критично.
11 Апреля 2006 14:55      
Mityai
Бывший океанец

swar0g пишет:
Григорий Кесслер.

Монументально.
Удивительно.
Достойно.
Атипично.
Критично.

11 Апреля 2006 15:43      
Mityai
Бывший океанец

swar0g пишет:
Григорий Кесслер.

Монументально.
Удивительно.
Достойно.
Атипично.
Критично.

Я понял! Ты клон Григория!
11 Апреля 2006 15:44      
swar0g
Бывший океанец

Mityai пишет:
Я понял! Ты клон Григория!



Да, как ты догадался?
11 Апреля 2006 16:33      
Mityai
Бывший океанец

swar0g пишет:
Да, как ты догадался?

Чем гавно не накрывай, всё равно воняет
11 Апреля 2006 19:41      
swar0g
Бывший океанец

Mityai пишет:
Чем гавно не накрывай, всё равно воняет


Зри в корень ты на правду и реальность,
Наверное имел в виду мою ты гениальность?
11 Апреля 2006 22:22      
Mityai
Бывший океанец

swar0g пишет:
Зри в корень ты на правду и реальность,
Наверное имел в виду мою ты гениальность?




О гениальности твоей сказал уже, я думаю, сполна
И пожелать тебе хочу, не извергать в наш свет говна..
12 Апреля 2006 01:32      
swar0g
Бывший океанец

Mityai пишет:


О гениальности твоей сказал уже, я думаю, сполна
И пожелать тебе хочу, не извергать в наш свет говна..


Я знал, что мы с тобой сходимся во мнении. Так же я безумно рад, что ты снова и снова уделяешь мне часть своего драгоценного времени, дабы поделиться со мной всеми своими мыслями, которые у тебя успели поднакопиться.

Проникаться твоею мудростью - большая честь для меня.
12 Апреля 2006 04:10      
Mityai
Бывший океанец

swar0g пишет:
Я знал, что мы с тобой сходимся во мнении. Так же я безумно рад, что ты снова и снова уделяешь мне часть своего драгоценного времени, дабы поделиться со мной всеми своими мыслями, которые у тебя успели поднакопиться.

Проникаться твоею мудростью - большая честь для меня.


Да в принципе у меня ничего моего нет. Ни мудрости ни глупости
13 Апреля 2006 18:54      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки