Судовой журнал
  Информатики
  какого хрена?

Боцманы:  Tapochkin

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: какого хрена?
Tapochkin
Главнокомандующий




какого хрена свежеинсталлированая виндоус ХП при входе в интернет пишет, что система будет через 60 секунд перегружена?! И мало того, она действительна перегружается. Я конечно, покопавшись в динстах, всё это дело отрубил, но мне интересно что это было!?!
Any ideas?
01 Ноября 2003 01:08      
Tapochkin
Главнокомандующий




Да не может быть...
Вот тока Винду новую поставил, Первый раз зашел в инет и ТУТЖЕ вылезло. Все переставил - снова!
Я подумал, может это потому что Винда левая?
он при выходе в инет посылает запрос Майкрософту, та находит в списке левых номеров мой номер ну и посылает что-то назад?! Слыхали о таком?!
01 Ноября 2003 16:09      
bison_n_germany
Матрос

Короче вот тебе мой ответ)
(это мои первые слова у вас тут, потому мне очень приятно).
ДАвай разбиремся на примере Win2k, то есть win 2000. От ее поддержки майкрософт уже давно отказалась. Последним был выпущен сервис пак 4, и еще пару заплаток после. Эти заплатки, это он новых брешей в защите, точнее червей, реализованных на этих дырках: типа sasser, и nimd. Один из них херит сервис lsass, и компик действительно отрубается через 60 секунд.
Все сказанное выше актуально и для некоторых версий XP. Я тут недавно трахнул стариной, поставил на купленный новый компьютер вин2к, так забыв поставить заплатки потом имел кучу проблемм.
Короче глядеть надо в оба
10 Ноября 2005 22:20      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки