Судовой журнал
  Кошка в твоём окошке
  Правила клана

Боцманы:  Alyssa

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Правила клана
Alyssa
Хозяйка




Дорогие товарищи, дабы упорядочить наше общение и сделать его приятным всем, хочу сделать несколько пояснений.

1. Флуд в темах, не отведённых специально для этого, будет в последствие (срок прим. 2-4 недели) удаляться, т.к. из-за стёба не видно информации.

2. В клане имеются представительницы прекрасного пола, поэтому господ гусар, попрошу воздерживаться от мата. Если же в нём возникает необходимость, то попрошу, н@х, делать красиво или опять-такие следует удаление постов.

3. Сообщения без транслита или на только на немецком будут злобно удаляться, ибо читать их НЕ ХОЧЕТСЯ!
Для этого есть форум "Эспиранто"

Лишь важные сообщения будут корректироваться.

4. Удаляться будут также сообщения с содержанием не найденных график. Для того, чтоб разместить не найденую графику в форуме, предварительно скачайте таковую и разместите здесь.

5. Если вы открываете тему, посмотрите, возможно, ваше сообщение подойдёт в уже открытую. Не хотелось бы, копить много тем по одной тематике, тем самым образуя недоразумения.

6. Написав информацию, о интересном мероприятии, пожалуйста, в одном посте сообщите:

Место с адрессом, дата, время и возможная стоимость

7. Прежде чем, запостить тему рекламного характера, не касающейся "кошачей" тематики, направленная на получение личной выгоды, попрошу ознакомить меня коротким письмом. В противном случае тема будет закрыта и удалена. Как пример: Гербалайф, Психологические тренинги и прочее.

Автор темы, после первого предупреждения будет забанен

8.Темы, в зависимости от актуальности, будут закрываться и в последствие удалятся.

Просьба к модерам: удаляя тему ставьте в известность автора и меня.
----------------------
Вы кто???? - Добрая фея! - А почему с топором? - Настроение что-то не очень.....
27 Марта 2006 16:35      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки