Судовой журнал
  Tchelybinskij Sojuz
  Расскажем о себе?

Боцманы:  Zibo

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Расскажем о себе?
Natascha1
Бывший океанец

Ребят, кто с каого района? Чем занимались, где учились? Я начну:
жила на ЧуМЗ. Школу закончила там же. Штудировала в ЮУргУ на экономике. В Германии 4,5 года. Сейчас заканчиваю ФХ тоже экономику.
27 Марта 2006 13:43      
Kirillka
Бывший океанец

Всем привет!
я с северка, учился в ЮУргУ на Приборостроительном.
чуть-чуть не доучился, а сейчас в уни на информ технологиях здесь мучаюсь!
в германии пару лет с мелочью!
27 Марта 2006 14:58      
Zibo
Главнокомандующий




Привет всем!!! Сам я родом из Верхнего Уфалейя. Жил я последние гoды (до отезда в Германию) в Члябинске в центральном рай оне, учился в ЮУрГУ на автотракторном фак-те на инженера автомобие- и тракторостроения. Сейчас посешаю курсы Отто Бенике, т.к. живу здесь только 1 год!!!
----------------------
Zibo_74
28 Марта 2006 00:03      
Natascha1
Бывший океанец

Прямо воспоминания нахлынули..ПС, автотракторный..все знакомые факультеты
28 Марта 2006 10:26      
Natascha1
Бывший океанец

Kirillka пишет:
Всем привет!
я с северка, учился в ЮУргУ на Приборостроительном.
чуть-чуть не доучился, а сейчас в уни на информ технологиях здесь мучаюсь!
в германии пару лет с мелочью!

А на какой специальности ты учился? Поди что еще на ИНиТ, раз на информатике учишься сейчас ( у меня муж там учился)?? Тебе признали что-нибудь в твоем уни?
28 Марта 2006 10:28      
Kirillka
Бывший океанец

Natascha1 пишет:
А на какой специальности ты учился? Поди что еще на ИНиТ, раз на информатике учишься сейчас ( у меня муж там учился)?? Тебе признали что-нибудь в твоем уни?


не, там я на конструировании и проектировании радиосредств был, а здесь мне несколько экзаменов признали,
все остальное - абитуром засчитали
28 Марта 2006 14:30      
Kirillka
Бывший океанец

Natascha1 пишет:
Прямо воспоминания нахлынули..ПС, автотракторный..все знакомые факультеты


а я там около третьего б корпуса недавно был с друзьями. месяца не прошло ))
28 Марта 2006 14:31      
Zibo
Главнокомандующий




Ех люди!!!! Настольгия!!!!
Хотя был в Челябинске под Новый Год... все равно не отказался бы еше разок проехаться по всем друзьям в России. Наверно, такое желание у тех, кто не прожил в Герании более 1-2 лет??? Или...???
----------------------
Zibo_74
29 Марта 2006 00:07      
Kirillka
Бывший океанец

Zibo пишет:
Ех люди!!!! Настольгия!!!!
Хотя был в Челябинске под Новый Год... все равно не отказался бы еше разок проехаться по всем друзьям в России. Наверно, такое желание у тех, кто не прожил в Герании более 1-2 лет??? Или...???


под новый год и я был!
Челябинск - такая штука: его сколько не посещай, а все мало!
29 Марта 2006 00:56      
Natascha1
Бывший океанец

А мы, когда с мужем после 3х лет проживания в Германии, приехали в Челябу, были разочарованы (в основном, в друзьях). Возможно, что все просто повзрослели, появились свои проблемы, работа, семья. В общем, как оказалось, поговорить не о чем (правда 3 мои подруги меня не разочаровали и в их глазах я черной зависти не заметила)
29 Марта 2006 13:40      
Kirillka
Бывший океанец

Да не в зависти дело совсем. Отношения просто нуждаются в поддержке. Если регулярно не общаться, то через полгода уже встречаются далекие друг от друга люди. тем более, возраст такой, что каждая новая неделя приносит с собой кардинальные перемены в жизни, психике, мировоззрении и прочей гадости!
29 Марта 2006 15:07      
Zibo
Главнокомандующий




Kirillka!!! Ты абсолютно прав!!! В этом сам убедился вэтот НГ!!! Многим моим друзьям было даже все равно, что я приезжал!!!

К стати встречайт новенького в нашем союзе!!!
----------------------
Zibo_74
31 Марта 2006 18:43      
Kirillka
Бывший океанец

Zibo пишет:
Kirillka!!! Ты абсолютно прав!!! В этом сам убедился вэтот НГ!!! Многим моим друзьям было даже все равно, что я приезжал!!!



Если я не прав, смотри пунт 1!
что за новобранец такой? представится пускай!
31 Марта 2006 23:34      
Yellow
Матрос




Салют, ребята и девчата)
Вы правы, ностальгия уже замучила ( Вот только мне, к сожалению, в етом году не попасть в Челябу(

да, позвольте представиться )
Julia, училась в педагогическом по специальности немецкий язык )

Кстати, город приятно изменился за последнийе три года. Лишь люди ходят угрюмые. Что меня поразило, так что все девушки смотрят друг на друга с подозрением и ненавистью. Особенно, если "противница" особенно хороша ) Конкурренция за мужскойе вниманийе огромная, словно речь идет о последнем десятке мужчин в городе. Довелось ожидать в парке друга детства рядом с компанией девчат. Ужас. Я только прилетела и как была в кроссовках и удобной, но не особо (даже особо) непривлекательной одежде, поспешила на встречу. И имела неосторожность провести время ожидания в женском окружении. Нда... Меня обсудили с ног до головы, а потом еше и сделали вывод, что я сволочь, потому как ко мне непривлекательной пришел парень, да еше и счастливый и радостный ) Вот такая история )
----------------------
SEI ZUFRIEDEN MIT DEM,
WAS DU HAST
UND WEINE NICHT DEM NACH,
WAS HAeTTE SEIN KOeNNEN
______________________________
Carpe diem
17 Апреля 2006 01:54      
Kirillka
Бывший океанец

Yellow пишет:
Салют, ребята и девчата)
Вы правы, ностальгия уже замучила ( Вот только мне, к сожалению, в етом году не попасть в Челябу(

да, позвольте представиться )
Julia, училась в педагогическом по специальности немецкий язык )

Кстати, город приятно изменился за последнийе три года. Лишь люди ходят угрюмые. Что меня поразило, так что все девушки смотрят друг на друга с подозрением и ненавистью. Особенно, если "противница" особенно хороша ) Конкурренция за мужскойе вниманийе огромная, словно речь идет о посл ...


вот бы германии тоже ввести дефицит пацыков!
а то тут девушки уважаемые просто зажрались НАХХХХ!
17 Апреля 2006 10:20      
Natascha1
Бывший океанец

Kirillka пишет:
вот бы германии тоже ввести дефицит пацыков!
а то тут девушки уважаемые просто зажрались НАХХХХ!

В Германии русские девушки по стилю одежды отличаются от немцев. Я считаю, МЫ одевамся более привлекательно и со вкусом. Просто после пары раз свистящих из машины парней или сигналящих ЛКВшников как-то желание отпадает сексуально одеваться
Надо отличать "одеться со вкусом" и " одеться вызывающе". Например, я, когда осенью была в Одессе в театре, зашла одна девушка , у которой из под юбочки видны трусики, до того коротенькая. Не совсем уместно для театра.
17 Апреля 2006 10:59      
Kirillka
Бывший океанец

Natascha1 пишет:
В Германии русские девушки по стилю одежды отличаются от немцев. Я считаю, МЫ одевамся более привлекательно и со вкусом. Просто после пары раз свистящих из машины парней или сигналящих ЛКВшников как-то желание отпадает сексуально одеваться
Надо отличать "одеться со вкусом" и " одеться вызывающе". Например, я, когда осенью была в Одессе в театре, зашла одна девушка , у которой из под юбочки видны трусики, до того коротенькая. Не совсем уместно для театра.


причем тут стиль одежды-то?
я говорю, зажрались девки тута. совсем парняг ни за что не жержат. как пастухи, мля, с баранами обращаются!
17 Апреля 2006 13:05      
Zibo
Главнокомандующий




Kirillka пишет:
причем тут стиль одежды-то?
я говорю, зажрались девки тута. совсем парняг ни за что не жержат. как пастухи, мля, с баранами обращаются!


Такогоже мнения!!! Полностью с тобой согласен!!! Только вот нужно различать отношение к нам (к пацанам) и стиль одежды... или может быть стоит сказать, что стиль одежды это и есть отношение к окружаюшим а не только к прредставителям (представительницам) противоположного пола.
----------------------
Zibo_74
17 Апреля 2006 15:44      
Zibo
Главнокомандующий




Принимайте новую тему для разговора... но сразу предупреждаю, без мата, пожайлуста!!! Kirillka, услышал???
----------------------
Zibo_74
17 Апреля 2006 15:52      
Kirillka
Бывший океанец

Zibo пишет:
Принимайте новую тему для разговора... но сразу предупреждаю, без мата, пожайлуста!!! Kirillka, услышал???


это для остроты ощущенимй!
17 Апреля 2006 16:41      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки