Судовой журнал
  В мире животных
  Она разъедает меня и...

Боцманы:  BELLE

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Она разъедает меня изнутри. Немым вопросом в неизвестность - почему? Почему я?
BELLE
Опасная женщина

Наивная, верила что на этот раз всё будет по-другому. Что всё будет как в книжках. А она опять меня расстоптала. Уже больше нет слёз, а сердце всё равно не может успокоиться.
Отчаяние, боль, невозможность ничего изменить, злость, страх, тоска, жестокая обида - всё это сжигает меня.
----------------------
Жули: мужики меряются писями, а тетки - писями мужикоФФ
BELLE:)))))))))))))
Жули: все сводится к мужским писям в любом случае...



26 Марта 2006 07:55      
BELLE
Опасная женщина




Даже если ты работаешь как проклятый, даже если у тебя учёба и семью содержать надо и всё это в одно время навалилось. Даже это не может освободить. От слов, сказанных своей любимой девушке. Девушке, которой ты говорил что хочешь быть с ней всю жизнь. Которой ты посылал такие трепетные смс…

Ты очень важен для меня.

А ты так поступаешь… Я сижу как дура и жду. От лапши уши отвисли. А я всё жду, всё надеюсь… Идиотка!!! Бля, на что надеяться-то??

Я много могу вытерпеть, я могу быть верной, помогать, стараться, всю себя отдать во имя счастья с любимым рядом.
Я не требовала от него НИЧЕГО! Я просто любила, принимая его таким какой он есть. И этого оказалось недостаточно.
Я даже не могу придумать оправдания такому поведению, вот думаю изо всех сил и не могу ничего придумать.
Я верила что наконец-то нашла мужчину за которого не жалко умереть. И я была готова это сделать.

Боже мой, как жаль… Такая страсть!!!!
Помогите мне!!!! Я умираю... чёрт побери, мои безумные чувства сжигают меня изнутри…Сожгут они Белле!
----------------------
Жули: мужики меряются писями, а тетки - писями мужикоФФ
BELLE:)))))))))))))
Жули: все сводится к мужским писям в любом случае...



26 Марта 2006 08:34      
mimic
Matros




----------------------
Ушёл в запой.
26 Марта 2006 16:47      
BELLE
Опасная женщина






Я больше не хочу ничего обсуждать.
Времени было достаточно. У тебя была масса шансов и возможностей. Но ты не выполняешь элементарных обещаний, не говоря уже о каких либо нормальных человеческих взаимоотношениях.
Ждать вечно у моря погоды - это не про меня.
Терпеть неуважение к себе - тоже.
Точка.
----------------------
Жули: мужики меряются писями, а тетки - писями мужикоФФ
BELLE:)))))))))))))
Жули: все сводится к мужским писям в любом случае...



28 Марта 2006 20:31      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки