Судовой журнал
  Полтавщина
  Полтавский футбол

Боцманы:  Dmitrij

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Полтавский футбол
Dmitrij
Бывший океанецЪ

Тут будет проходить обсуждение выступлений полтавской "Ворсклы", а также остальных представителей Полтавской обл. И, возможно, немного больше.
Официальный сайт ФК "Ворскла" www.vorskla.com.ua
----------------------
Группа "ФК Ворскла". Добро пожаловать!
http://vkontakte.ru/club1234862

Клан полтавчан. Добро пожаловать!
www.okean.de/forum/forum.php?id=1919&type=Clan
10 Марта 2006 14:20      
Dmitrij
Бывший океанецЪ

21-ый тур. 11 марта 2006.
"Динамо" (Киев) - "Ворскла" 0:0
Начало репортажа - в 18:00. Прямая ТВ-трансляция матча - на канале "СТБ".
В Киеве не особо футбольная погода - с утра идет дождь, температура чуть выше нуля.
Команды на поле. "Динамо" - форма белая. "Ворскла" - форма зеленая.
"Ворскла" развела с центра поля, матч начался.
4-я минута: с первых минут матча игра полностью переместилась на половину поля "Ворсклы", однако первый опасный момент возник у ворот "Динамо". После тривиального навеса ошибся Родриго и Джуричич без помехпробивл с правой части штрафной - Рыбка выручил команду, парировав мяч на угловой.
6-я минута: отличный удар Каддури - марокканец пробил слету с линии штрафной, но, к сожалению, мяч, угодив в защитника "Ворсклы", ушел на угловой.
12-я минута: игра проходит на подступах к штрафной "Ворсклы", но без явных обострений.
13-я минута: ШТАНГА! Клебер взял игру на себя, ворвался в штрафную справа и, обойдя очередного защитника, хлестко пробил в дальний угол - мяч, чиркнув о штангу, покинул пребелы поля. Следующая атака "Динамо" завершилась неплохим ударом Реброва - Пятов сыграл уверенно.
20-я минута: на поле без изменений. "Динамо" беспрерывно пытается найти пути к воротам "Ворсклы"...районе угла штрафной площади. Удар капитана "Динамо" принял на себя защитник, добавлял Каддури - выше ворот.
29-я минута: опасно у ворот "Динамо"! "Ворскле" удалась контратака 2 на 3, которая завершалась опаснейшим ударом Бровкина с правой части штрафной - мяч просвистел над перекладиной!
34-я минута: Родриго пробил со штрафного (метров 25 до ворот) - чуть выше цели.
37-я минута: штрафной "Динамо" слева, в паре метрах от углового флажка. Ротань подал к воротам, где Ринкон, окруженный сразу тремя игроками "Ворсклы", все же изхитрился пробить по воротам, но это привело лишь к угловому.
43-я минута: опаснейший момент у ворот "Ворсклы"! Ребров отменным пасом вывел Шацких в штрафную один на один с Пятовым, но перебросить кипера ворсклян форварду "Динамо" не удалось.
ПЕРЕРЫВ.

Начался второй тайм. Команды без замен.
46-я минута: Довольно опасно. Бровкин ворвался в штрафную "Динамо" слева и пробил в ближний угол - Рыбка перевел на угловой.
47-я минута: снова опасно! Еще одна атака "Ворсклы" завершилась розыгрышем на коротке в штрафной "Динамо" и последовавшим ударом Бровкина метров с 10-ти - Рыбка на месте.
48-я минута: штрафной "Динамо" справа, в паре метрах от угла штрафной площади "Ворсклы". Ротань попытался направить мяч в дальнюю девятку, но мяч полетел значительно выше цели.
55-я минута: ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо РОДРИГО - 4.РОДОЛЬФО.
57-я минута: "Динамо", как и в первом тайме, владеет достаточно вынушительным преимуществом, но по-прежнему не может создать обстрений у ворот Пятова.
62-я минута: опасно у ворот "Ворсклы"! Ребров пробил сходу метров с 20-ти - мяч едва разминулся со штангой.
65-я минута: ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо РОТАНЯ - 8.БЕЛЬКЕВИЧ.
67-я минута: ЗАМЕНА. У "Ворсклы" вместо КРАВЧЕНКО - 29.ПОПОВ
68-я минута: "Динамо" упустило очередной шанс, не реализовав контрвыпад 4 на 3. Белькевич, находясь в штрафной, вместо напрашивающегося удара по воротам, откатил назад Реброву, тот приложился сходу метров с 23-х, но мяч угодил в спину защитнику "Ворсклы".
74-я минута: У "Ворсклы" вместо БРОВКИНА - 9.ЛИКИОЮ.
76-я минута: У "Ворсклы" вместо ГЛАВИНЫ - 26.РЕБЕНОК.
78-я минута: ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо ШАЦКИХ - 25.МИЛЕВСКИЙ.
79-я минута: желтая карточка Ярмашу. "Динамо" пробивает штрафной справа. Валик подал к воротам, но результатом борьбы стал лишь угловой.
80-я минута: Милевский хлестко пробил метров с 20-ти - рикошет и угловой.
84-я минута: целая серия угловых в исполнении "Динамо", но ни один из них не привел хотя бы к малейшей опасности у ворот "Ворсклы".
90-я минута: удар Реброва метров с 20-ти - чуть выше ворот.
91-я минута: добавлено 4 МИНУТЫ.
94-я минута: какой шанс! Ребров подал на 11-метровую отметку, и Белькевич без всяких помех пробивал головой, но направил мяч выше ворот.
МАТЧ ОКОНЧЕН.

ДИНАМО: 55.Рыбка, 5.Ребров(К), 9.Клебер, 14.Ротань, 15.Ринкон, 16.Шацких, 27.Ващук, 30.Каддури, 33.Ещенко, 36.Нинкович, 44.Родриго.
(Запасные: 11.Рева, 3.Федоров, 4.Родольфо, 6.Марцваладзе, 8.Белькевич, 10.Чернат, 25.Милевский)
ВОРСКЛА: 21.Пятов, 4.Стоян(К), 32.Джуричич, 20.Цурри, 25.Медведев, 43.Епуряну, 37.Ярмаш, 38.Даллку, 14.Кравченко, 10.Бровкин, 11.Главина.
----------------------
Группа "ФК Ворскла". Добро пожаловать!
http://vkontakte.ru/club1234862

Клан полтавчан. Добро пожаловать!
www.okean.de/forum/forum.php?id=1919&type=Clan
12 Марта 2006 13:48      
Dmitrij
Бывший океанецЪ

90 мин Матч окончен - 2:0. Поздравляем всех болельщиков с победой нашей команды!
90+2 мин "Ворскла" проводит контратаку, Ребенок проходит по левому флангу, отдает пас в центр на Попова, удар - голкипер мяч отбивает и первый на добивании Ликиою - ГОЛ!! Румынский легионер полтавчан открывает счет своим мячам за "Ворсклу".
90 мин Арбитр добавляет 3 минуты к основному времени матча.
90 мин "Волынь" подает угловой удар с правого фланга, Максимюк подает в штрафную - защитники мяч выбивают.
89 мин Ворскляне проводят отличную контратаку, но Епуряну не хватило доли секунды, чтобы опередить голкипера и завершить атаку точным ударом.
88 мин "Ворскла" зарабатывает угловой удар, Епуряну подает в штрафную - защитники мяч выносят.
87 мин Замена в составе "Волыни", вместо Гончаренко - Пищур.
83 мин Замена в составе "Ворсклы", вместо Главины - Ребенок.
81 мин Замена в составе "Волыни", вместо Девича - Максимюк.
79 мин "Ворскла" зарабатывает штрафной удар метров в 25-ти от ворот. Ярмаш пробивает по воротам - рикошет, голкипер мяч забирает.
75 мин Желтую карточку получает Епуряну.
74 мин Замена в составе "Волыни", вместо Чеботари - Алоизи.
73 мин Опаснейший момент у ворот "Волныни". Епуряну опасно пробивал по воротам со штрафного вблизи углового флажка - голкипер мяч отбил.
71 мин Главина подает угловой удар с правого фланга - голкипер мяч забирает.
67 мин Замена в составе "Ворсклы", вместо Бровкин - Ликиою.
65 мин Замена в составе "Ворсклы", вместо Кравченко - Попов.
66 мин Герасимюк пробивает по воротам из-за пределов штрафной - Пятов вытаскивает мяч из-под перекладины ворот.
64 мин Опасный момент у ворот полтавчан - после подачи с фланга мяч заметался в штрафной площади, Сачко пытался пробить по воротам, но надежно сыграл Стоян, выбив мяч.
63 мин Желтую карточку получает Медведев.
60 мин Чеботарь пробивает по воротам из-за пределов штрафной - мимо.
54 мин Гости подают штрафной удар с правого фланга - Пятов опережает форвардов гостей и мяч выбивает за пределы штрафной.
48 мин Ярмаш прошел по правому флангу и навесил в штрафную, но защитник, увы, помешал пробить головой Денису Главине.
46 мин "Ворскла" зарабатывает угловой удар. Кравченко подает в штрафную - защитники мяч выбивают за пределы поля.
45 мин Начался второй тайм.
45 мин Первый тайм окончен - 1:0.
45+1 мин Ярмаш выполнил передачу с правого фланга, защитник гостей пропустил мяч, Денис Главина подхватил мяч, вошел в штрафную и сильно пробил - ГОЛ!!! 1:0!!!
45 мин Арбитр добавляет 1 минуту ко времени первого тайма.
45 мин Бровкин получает мяч от партнера, сильно пробивает по воротам - защитник подставляет ногу - голкипер без проблем забирает мяч.
43 мин Сачко пробивает по воротам с линии штрафной - Пятов на месте.
40 мин Джуричич из глубины выполнил передачу на ход Главине, но Денис не успел к мячу и момент упустил.
38 мин Ярмаш подал в штрафную с правого фланга, Цурри пробивает головой по воротам, Поляков задевает мяч головой - Романенко не без труда достает мяч.
36 мин Желтую карточку получает Поляков за грубую игру против Ярмаша.
34 мин Епуряну подает штрафной удар - неудачно, защитники гостей мяч выбивают.
30 мин Гончаренко подает угловой удар с левого фланга - защитники "Ворсклы" мяч выбивают.
29 мин "Ворскла" зарабатывает штрафной удар метрах в 20-ти от ворот гостей. Главина пробивает по воротам - мяч попадает в "стенку".
26 мин "Волынь" провела атаку по правому флангу, подача в штрафную, мяч заметался в штрафной Чеботарь не ожидал что мяч может попасть к нему поэтому замешкался с ударом и Пятов успел мяч забрать.
25 мин Желтую карточку за фол против Ряхна получает Даллку.
21 мин Желтую карточку получает Ряхн.
18 мин Главина подает угловой с правого фланга - голкипер кулаком выбивает мяч за пределы штрафной.
15 мин Ворскляне провели хорошую атаку. Кравченко вошел в штрафную площадку и выполнил прострел во вратарскую, но никто из футболистов "Ворсклы" не сумел замкнуть передачу партнера.
13 мин "Волынь" зарабатывает угловой удар с левого фланга. Гончаренко подает в штрафную - Пятов уверенно кулаком выбивает мяч за пределы штрафной площади.
7 мин "Ворскла" заработала право на штрафной удар метрах в 22-х от ворот гостей. Главина выполняет штрафной - защитники мяч выбивают.
6 мин Бровкин получил мяч от партнера и попытался войти в штрафную площадь "Волыни". Одного защитника Дмитрий обыграл, а вот второго не сумел.
2 мин Ворскляне провели неплохую атаку по правому флангу, Ярмаш входил в штрафную, но точную передачу на форвардов ему помешали сделать защитники гостей.
0 мин Матч начался - с центра поля мяч разыграли полтавчане.
0 мин Команды выходят на поле. "Ворскла" - в зеленой форме, "Волынь" - в белой.
0 мин Команды пока что готовятся к выходу на поле, а Вы можете ознакомиться со стартовыми составами.
19.03.2006
"Ворскла" - "Волынь" (Луцк) 2:0
Ворскла”: 21.Пятов, 4.Стоян (к), 20.Цурри, 32.Джуричич, 38.Даллку, 25.Медведев, 14.Кравченко (29.Попов, 63), 37.Ярмаш, 43.Епуряну, 10.Бровкин (9.Ликиою, 66), 11.Главина (26.Ребенок, 81).
Запасные: 51.Чумак, 7.Онищенко, 8.Швец, 22.Олефир.
Главный тренер: Виктор Носов

“Волынь”: 1.Романенко, 4.Поляков, 2.Ковалюк, 8.Гащин, 5.Соколенко, 31.Герасимюк, 6.Ряхн, 19.Девич (11.Максимюк, 78), 20.Гончаренко (43.Пищур, 84), 33.Чеботари (16.Алоизи, 71), 7.Сачко (к).
Запасные: 24.Недилько, 13.Товкацкий, 15.Хома, 3.Коц.
Главный тренер: Виталий Кварцяный
----------------------
Группа "ФК Ворскла". Добро пожаловать!
http://vkontakte.ru/club1234862

Клан полтавчан. Добро пожаловать!
www.okean.de/forum/forum.php?id=1919&type=Clan
20 Марта 2006 15:32      
Ravik


класс-ворскла выграла молодцы- а в таблице какая ситуация на каком месте?
20 Марта 2006 20:31      
Dmitrij
Бывший океанецЪ

1. Динамо Киев 22 18 4 0 51-12 58
2. Шахтер Донецк 22 17 4 1 48-9 55
3. Черноморец Одесса 22 10 5 7 29-21 35
4. Ильичевец Мариуполь 22 9 7 6 21-21 34
5. Металлист Харьков 22 9 4 9 27-30 31
6. Металлург Донецк 22 8 7 7 25-19 31
7. Волынь Луцк 22 8 4 10 25-35 28
8. Днепр Днепропетровск 21 7 6 8 21-20 27
9. Ворскла Полтава 22 7 6 9 20-26 27
10. ФК Харьков 22 7 5 10 25-27 26
11. Сталь Алчевск 21 6 7 8 17-27 25
12. Арсенал Киев 22 6 6 10 18-28 24
13. Кривбасс Кривой Рог 22 6 5 11 18-24 23
14. Таврия Симферополь 22 6 4 12 15-25 22
15. Металлург Запорожье 22 6 4 12 20-33 22
16. Закарпатье Ужгород 22 3 6 13 14-37 15
----------------------
Группа "ФК Ворскла". Добро пожаловать!
http://vkontakte.ru/club1234862

Клан полтавчан. Добро пожаловать!
www.okean.de/forum/forum.php?id=1919&type=Clan
21 Марта 2006 10:40      
Dmitrij
Бывший океанецЪ

90 мин Матч окончен - 0:0. 90+4 мин "Ворскла" зарабатывает право на штрафной удар метрах в 27-ми от ворот "Днепра" - мяч попадает в стенку. 90+2 мин Назаренко выполняет очередной штрафной - защитники мяч выбивают. 90 мин Главный арбитр компенсирует 5 минут к основному времени матча. 87 мин Корниленко получил мяч от партнера, вошел в штрафную и пробил в нижний угол метров с 12-ти - Пятов мяч забрал. 86 мин Ворскляне провели опасную контратаку три в три, но Каталин Ликиою не сумел отдать точный пас на ход Епуряну. 82 мин Замена в составе "Днепра", вместо Мелащенко - Балабанов. 81 мин Назаренко выполняет очередной штрафной удар вблизи штрафной площади ворсклян - неудачно, мяч вышел за пределы поля. 75 мин Замена в составе "Ворсклы", вместо Главины - Попов. 74 мин Медведев сбил Мелащенко метрах в 20-ти от ворот "Ворсклы". Штрафной выполняет Назаренко, удар - мяч попадает в "стенку". 73 мин Опаснейший момент у ворот "Ворсклы" - Андриенко пробивал с линии штрафной - отлично сыграл Андрей Пятов. 68 мин Замена в составе "Днепра", вместо Костышина - Андриенко. 65 мин Ярмаш получает желтую карточку. 64 мин "Днепр" провел отличную атаку, Радченко завершал атаку ударом метров с 13-ти - Пятов на месте. 60 мин Епуряну и Ликиою попытались вдвоем пройти всю оборону "Днепра" - неудачно, Ликиою не успел на передачу партнера. 59 мин Замена в составе "Днепра", вместо Котенко - Корниленко. 53 мин Назаренко подает угловой с правого фланга, защитики мяч выбивают. 51 мин Замена в составе "Ворсклы", вместо Бровкина - Ликиою. 49 мин Опасный момент у ворот "Ворсклы". "Днепр" провел атаку левым флангом, Котенко навешал в штрафную, мяч отскочил к Назаренко. Полузащитник хозяев убрал на замахе ворсклянина и пробил по воротам - мимо. 47 мин Хозяева подают угловой с левого фланга, защитники "Ворсклы" мяч выбивают за пределы штрафной. Шелаев подбирает мяч, сильно бьет - мимо ворот. 45 мин Начался второй тайм. 45 мин Первый тайм окончен - 0:0. 45 мин Главный арбитр встречи компенсирует 2 минуты к основному времени первого тайма. 43 мин Замена в составе "Ворсклы", вместо Онищенко - Чижов. 42 мин Главина навесил в штрафную хозяев с левого фланга, Ярмаш сильно пробивает головой - Кернозенко мяч забирает. 36 мин Желтую карточку получает Онищенко. 36 мин Назаренко подает угловой удар с правого фланга, мяч заметался в штрафной, но Стоян вовремя разрядил ситуацию, выбив мяч на чужую сторону поля. 32 мин Хозяева зарабатывают право на штрафной удар метрах в 25-ти от ворот. Назаренко навешает на дальнюю штангу, Костышин пробивает головой - Пятов не без труда вытаскивает мяч из нижнего угла. 28 мин Назаренко пробивает по воротам с линии штрафной площади - Пятов мяч забирает. 26 мин Желтую карточку получает Костышин. 21 мин Днепряне отправляли в прорыв Котенко длинным пасом из глубины - Пятов вышел из ворот и форварда хозяев опередил. 13 мин Практически на линии штрафной Медведев сбил Назаренко. Сергей бил штрафной со "своей" точки, но пробил в тот же угол, где находился Пятов, и голкипер завладел мячом. 6 мин Кравченко пробил из-за пределов штрафной, Кернозенко с трудом отбил мяч кулаками перед собой. 4 мин И вновь голевой момент у ворот "Днепра". Ярмаш в штрафной "Днепра" выскочил из-за спины Котенко и сильно пробил в нижний угол - Вячеслав Кернозенко сумел парировать мяч на угловой. 1 мин Уже на первой минуте "Ворскла" упустила прекрасную возможность отличиться. После передачи за спину защитникам "Днепра" Бровкин убежал со своей половины поля, вошел в штрафную, но пробил мимо ворот. 1 мин Матч начался.

26.03.2006 "Днепр" (Днепропетровск) - "Ворскла" - 0:0 26 марта. 16:00. Днепропетровск. Стадион "Метеор". +8C градуса. 10 500 зрителей.
Арбитр - Андрей Шандор (Львов)
Ассистенты - Андрей Валенко (Львов), Эдуард Валенко (Львов)
Делегат ФФУ - Василий Попович (Иршава)
Предупреждения: Костишин - Медведев, Онищенко, Ярмаш.

“Днепр”: 23.Кернозенко, 6.Шелаев (к), 7.Мелащенко (9.Балабанов, 82), 10.Костышин (22.Андриенко, 59), 11.Котенко (8.Корниленко, 59), 13.Пеев, 14.Радченко, 16.Русол, 25.Шершун, 27.Сердюк, 28.Назаренко.
Запасные: 77.Куслий, 3.Грицай, 15.Матюхин, 19.Михайленко.
Главный тренер: Олег Протасов

"Ворскла": 21. Пятов, 4. Стоян (к), 7. Онищенко (36.Чижов, 43), 10. Бровкин (9.Ликиою, 51), 11. Главина (29.Попов, 74), 14. Кравченко, 20. Цурри, 25. Медведев, 32. Джуричич, 37. Ярмаш, 43. Епуряну.
Запасные: 1.Долганский, 22.Олефир, 24.Подробаха, 26.Ребенок.
Главный тренер: Виктор Носов
----------------------
Группа "ФК Ворскла". Добро пожаловать!
http://vkontakte.ru/club1234862

Клан полтавчан. Добро пожаловать!
www.okean.de/forum/forum.php?id=1919&type=Clan
28 Марта 2006 20:13      
Dmitrij
Бывший океанецЪ

90 мин Матч окончен - 0:0
90+1 мин Ребенок навешает с левого фланга - защитники мяч выбивают.
90 мин Главный арбитр встречи добавляет 2 минуты к основному времени матча.
87 мин Замена в составе "Ворсклы", вместо Кравченко - Подробаха.
87 мин Епуряну пробивает из-за пределов штрафной - мимо
86 мин Последние минут 5 мяч не покидает половину поля Харькова. Восркляне из последних сил атакуют, пытаясь вырвать побеу в матче.
83 мин "Ворскла" зарабтывает штрафной удар метрах в 25-ти от ворот "Харькова". Главина пробивает - мяч пролетает над "девяткой" ворот Худжамова.
79 мин Замена в составе "Харькова", вместо Рибейру - Гунчак.
78 мин Замена в составе "Харькова", вместо Гладкого - Целых.
76 мин Ликиою выводил на ударную позицию Ребенка, но Павлу не хватило совсем чуть-чуть, чтобы дотянуться до мяча и переправить мяч в ворота.
74 мин Оберемко пробивает метров с 30-ти - значительно выше ворот.
72 мин Желтую карточку получает Даллку.
68 мин Епуряну в упор расстреливал голкипера гостей после передачи Джуричича с правого фланга - Худжамов сумел выручить свою команду.
66 мин Даллку навесил в штрафную с правого фланга, Главина пробивает по воротам головой в падении - Худжамов на месте.
65 мин Замена в составе "Ворсклы", вместо Бровкина - Ребенок.
63 мин Цурри и Березовчук получают по желтой карточке.
60 мин "Харьков" зарабатывает штрафной удар метрах в 20-ти от ворот Пятова. Рибейру пробивает - мяч попадает в "стенку".
59 мин Епуряну выполняет штрафной удар с фланга, подает на дальнюю штангу - защитники мяч выбивают.
58 мин Гости проводят неплоху атаку, Гладкий вошел в штрафную и простреливал в центр на Рибейру, бразилец не дотянулся до мяча и "круглый" ушел за пределы поля.
54 мин Опасный момент у ворот "Харькова". Главина выполняет штрафной удар метрах в 35-ти от ворот гостей. Главина пробивает, Даллку немного подправил полет мяча головой - штанга! Цурри тут же подбирает мяч и бьет в дальний угол - мимо.
48 мин Замена в составе "Ворсклы", вместо Попова - Ликиою.
47 мин Главина пробивает по воротам гостей из-за пределов штрафной - Худжамов на месте.
45 мин Начался второй тайм.
45 мин Первый тайм окончен - 0:0.
42 мин Джуричич метров с 30-ти мощным ударом отправляет мяч над перекладиной.
39 мин Комарницкий пробивает метров с 25-ти - выше ворот.
36 мин Яценко с левой ноги целился в дальний угол, но его удар получился крайне неточным.
35 мин Высокая подача с фланга Попова, Цурри и Главина пытались ее замкнуть, но оборонительная линия харьковчан была на чеку и вынесла мяч в поле.
30 мин Опаснейший момент у ворот "Ворсклы" - после прострела с фланга вдоль ворот, Пятов и Даллку не разобрались в ситуации и Гладкий едва не открыл счет, мяч прошел в сантиметрах от левой стойки ворот.
25 мин Епуряну подает угловой удар в штрафную на дальнюю штангу, Джуричич подбирает мяч и сильно бьет по воротам - мяч проходит в считанных сантиметрах от ворот "Харькова".
25 мин Попов выводил Бровкина на ударную позицию, но Дмитрия опередил защитник гостей - угловой.
24 мин Шопин пробивает по воротам "Ворсклы" с линии штрафной - выше.
19 мин "Харьков" зарабатывает право на угловой удар. Оберемко подает в штрафную - защитники мяч выбивают.
16 мин Кравченко отдал пас на Брокина из глубины поля, Дмитрий классно перевел мяч на Епуряну, и Сергей парашютом пробивал по воротам Худжамова - выше.
12 мин Гости провели отличную контратаку, харьковчане выходили три в два, но Даллку отобрал мяч у Рибейру и отвел опасность от своих ворот.
12 мин "Ворскла" зарабатывает угловой удар. Главина подает в штрафную - защитники мяч выбивают.
10 мин Опаснейший момент у ворот Харькова - Епуряну выполнил угловой удар с левого фланга на дальнюю штангу, Джуричич замыкал передачу партнера ударом головой, но угодил в сетку с внешней стороны.
8 мин Главина пробивает с линии штрафной - Худжамов на месте.
8 мин Епуряну вошел в штрафную с правого фланга, выполнил передачу во вратарскую, но Главине помешал пробить защитник гостей.
6 мин Джуричич прошел по центру, обострил ситуацию в штрафной площади харьковчан, но никто из его партнеров по команде дотянуться до мяча не смог.
5 мин Чеберячко пробивает по воротам "Ворсклы" с линии штрафной - Пятов на месте.
4 мин Джуричич прошел по правому флангу и навесил в штрафную - Бровкин и Епуряну пролетели мимо мяча и не сумели замкнуть передачу партнера.
1 мин Епуряну неплохо запускал в прорыв к воротам Худжамова Бровкина, но форвард ворсклян к мячу не успел.
1 мин Матч начался - с центра поля мяч разыграли гости.
0 мин Команды выходят на поле, "Ворскла" - в зеленой форме, "Харьков" - в черной.

03.04.2006 "Ворскла" - ФК "Харьков" - 0:0 2 апреля. 17:00. Полтава. Стадион "Ворскла". +14C градусов. 8 300 зрителей.
Арбитр - Виталий Годулян (Одесса)
Ассистенты - Виталий Звягинцев (Одесса), Александр Войтюк (Запорожье)
Делегат ФФУ - Ярослав Грисьо (Львов)
Предупреждения: Кравченко (32), Цурри (63), Даллку (74) - Березовчук (63), Опря (56)

“Ворскла”: 21. Пятов, 4. Стоян (к), 20. Цурри, 32. Джуричич, 36.Чижов, 38.Даллку, 14. Кравченко (24.Подробаха, 89), 29.Попов (9.Ликиою, 59), 43. Епуряну, 10.Бровкин ( 26.Ребенок, 66), 11.Главина.
Запасные: 1.Долганский, 22.Олефир, 23.Радевич, 33.Гришин.
Главный тренер: Виктор Носов

“Харьков”: 12.Худжамов, 7.Березовчук (к), 24.Яценко, 77.Оберемко, 5.Комарницкий, 25.Опря, 14.Чеберячко, 11.Шопин, 10.Рибейро (26.Гунчак, 82), 22.Ибрагимов, 20.Гладкий (33.Целых, 80).
Запасные: 32.Стойко, 3.Гололобов, 37.Буряк, 27.Цыгырлаш, 30.Ветренников.
Главный тренер: Геннадий Литовченко
----------------------
Группа "ФК Ворскла". Добро пожаловать!
http://vkontakte.ru/club1234862

Клан полтавчан. Добро пожаловать!
www.okean.de/forum/forum.php?id=1919&type=Clan
03 Апреля 2006 19:48      
Dmitrij
Бывший океанецЪ

90 мин Матч окончен - 2:2.
90 мин Желтую карточку получает Денис Онищенко.
90 мин Ребенок проходит по правому флангу. Попытка передачи в штрафную плоащадь, Грошев головой выбивает мяч на угловой. Подача Главины - Епуряну в упор расстреливал Старцева, но вратарь криворожан продемонстрировал чудо-технику и спас свою команду. Трибуны стадиона "Металлург" в унисон вздохнули с облегчением.
89 мин Кашевский получает желтую карточку за грубый фол против Главины
89 мин Замена в составе "Ворсклы", Попов - Радевич.
87 мин Желтую карточку получает Сергей Кравченко.
85 мин "Ворскла" зарабатывает право на угловой. Главина подает в штрафную, Ребенок бьет головой - прямо в руки Старцеву.
85 мин Удар в дальний угол Любеновича - рядом со штангой.
84 мин Замена у "Ворсклы", вместо Ликиою - Ребенок. Прогноз Дмитрия Бровкина не оправдался.
83 мин Иващенко бьет из-за пределов штрафной площади под перекладину - Пятов кончиками пальцем отбивает мяч, который ударяется о перекладину и переходит на угловой.
80 мин Тришович исполняет штрафной с правого фланга, удар по верху - на месте кипер "Ворсклы".
80 мин Территориальным преимуществом владеют ворскляне.
79 мин Ликиою прорывается к воротам, на опережение играет вратарь "Кривбасса", ногой выбивая мяч в аут.
79 мин Прогноз Дмитрия Бровкина по поводу следующей замены: Попов - Ребенок.
77 мин Замена в составе "Ворсклы", вместо Стояна - Онищенко.
74 мин Грошев слета бьет по воротам Пятова - наш кипер на месте. В предидущем же эпизоде в борьбе у ворот "Ворсклы" получил повреждение капитан полтавчан Денис Стоян, ему на замену готовиться выйти Денис Онищенко.
69 мин Очередная ошибка Тони Алегбе привела к тому, что Сергей Кравченко наносил хлесткий удар по воротам Старцева - голкипер "Кривбасса" отбил мяч перед собой, на добивании играл Ликиою, но мяч пролетел выше ворот.
68 мин Подача с левого фланга в штрафную "Ворсклы" - уверенно на выходе играет Пятов.
67 мин Желтую карточку получает Епуряну
66 мин Попова сбивают на месте правого инсайда - штрафной. К мячу подходит Главина, навес - защитник срезает мяч на угол штрафной площади, Кравченко пробивает слету, мяч задевает защитника, немного меняет траекторию - Старцев не без труда накрывает мяч в углу.
64 мин Желтую карточку получает Ликиою.
63 мин Атакует "Кривбасс", но развитие атакующих действий заканчивается на подступах к штрафной "Ворсклы".
62 мин Кашевски пронесся через полполя, ударил по воротам с левой - неточно.
62 мин Замена в составе "Кривбасса", вместо Щеглова - Иващенко.
59 мин Несильный удар Щеглова из-за пределов штрафной - мяч проходит в метре от левой стойки.
57 мин Полтавчане подают угловой с правого фланга, у мяча Главина. Подача - удар Джуричича головой - рядом с левой стойкой.
55 мин Замена в составе "Кривбасса", вместо Панферова - Любенович.
52 мин Желтая карточка для Даллку и пенальти в ворота Пятова. Дуньич выполняет 11-тиметровый в правый угол - Пятов уверенно забирает мяч!!! Дмитрий Бровкин, только судья указал на точку, спрогнозировал такой исход эпизода.
50 мин Штрафной удар для кроворожан, метрах в 23-х от ворот "Ворсклы". Пятов выстраивает "стенку", удар Згуры - значительно выше ворот.
48 мин Алегбе, отбрасывая мяч назад вратарю, не нашел с ним общего языка - угловой. Подача Главины - защитники выбивают мяч в поле.
46 мин Замена в составе "Кривбасса", вместо Близнюка - Старцев.
46 мин Начался второй тайм.
45 мин Первый тайм окончен - 2:2.
45 мин Судья компенсирует 1 минуту к основному времени первого тайма.
45 мин Главина входит в штрафную слева, но его удар в дальний угол был не сильным и Близнюк забрал сферу.
42 мин Полтавчане зарабатывают право на угловой, на подаче Главина. Подача на дальнюю штангу, Джуричич подхватает мяч, исполняет навес в штрафную и Александр Чижов сравнивает счет - 2:2!!!
38 мин "Ворскла" зарабатывает право на штрафной. Денис Главина обводным ударом в дальний угол отправляет мяч в сетку - ГОЛ!!!! 2:1!! Игра не теряет темп.
36 мин Кашевски бьет метров с 27-ми - Пятов переводит мяч на угловой, после подачи которого все тот же Кашевски замкнув передачу на дальней штанге - Гол! 2:0...
33 мин Панферов пробивает из-за пределов штрафной площади - выше ворот.
32 мин Сегодня вместе с пресс-атташе клуба рядом на трибуне сидит Дмитрий Бровкин, который помогает своим квалифицированным комментарием в проведении этой текстовой он-лайн трансляции.
31 мин Кравченко пасует на Джуричича, Саша искал передачей Попова, но игроки не поняли друг друга - мяч уходит в аут.
29 мин Цурри исполнил навесную передачу с левого фланга и Сергею Кравченко не хватило самой малости, чтобы дотянуться до мяча и установить статус-кво. Наконец-то у полтавчан появились контруктивные действия в атаке, мотором которых являются Цурри, Кравченко и Епуряну.
27 мин Очень опасный момент у ворот "Ворсклы" - после передачи с фланга, Згура целился в дальний угол, но мяч разминулся с правой стойкой в нескольких сантиметрах.
24 мин Темп игры возрастает, но, отмечаем, команды делают очень много ошибок при передачах. В следствии чего на поле возникает сумбур.
23 мин Кабанов зарабатывает штрафной метрах в 25-ти по центру ворот. Сам же его исполняет - "стенка" принимает этот удар на себя.
21 мин Главина делает выполняет передачу метров на 40 на правый фланг, на Попова, но из-под ног Владимира мяч выбивают двое защитников.
18 мин Впервые вышедшему в стартовом составе Каталину Ликиою пока явно не хватает взаимопонимания с партнерами на поле.
17 мин Главина подает угловой с правого фланга - на выходе играет Близнюк, тут же вводит мяч в игру на чужую половину поля. Згура заработал угловой уже у ворот "Ворсклы", его подает Тришович, Кабанов пробивает головой по воротам - над перекладиной.
14 мин Главина, Епуряну и Ликиою затеяли мини-квадрат на левом фланге, но этот розыгрыш, к сожалению, закончился потерей мяча, - удар от ворот.
12 мин После розыгрыша мяча на фланге на передачу кого-то из партнеров откликнулся Андрей Панферов, расстреливая Андрея Пятова практически без препятствий - мяч скользнул под перекладину - Гол!.. 1:0... "Ворскла" пропускает первый мяч за последние 5 игр.
10 мин Штрафной удар метрах в 24-х от ворот исполняет Тришович, удар по центру стал легкой добычей Андрея Пятова.
8 мин Епуряну бросал в прорыв Ликиою, форвард готов был убежать от защитников, но Старостяк и Алегбе не дали пройти румыснкому легионеру "в коридор", нейтрализовав угрозу.
7 мин Идет позиционная борьба с небольшим территориальным преимуществом "Кривбасса". Хозяева пытаются связать что-то в атаке, но все их усилия спокойно отражает оборонительная линия ворсклян.
3 мин После исполнения штрафного с фланга, Дуньич бил головой - неточно.
3 мин Основная борьба идет в центре поля, хотя "Кривбасс" на правах хозяев сразу же попытался идти вперед, и атаковать ворота Андрея Пятова.
2 мин В борьбе за мяч микротравму получает Арменд Даллку. После быстрого оказания медицинской помощи наш защитник возвращается на поле.
1 мин Матч начался.
0 мин Команды выходят на поле, "Ворскла" в зеленой форме, "Кривбасс" - в красно-черной.
0 мин К сожалению, сегодня не сможет помочь своим партнерам по команде форвард Дмитрий Бровкин из-за повреждения голеностопа. Поэтому вместо Дмитрия сегодня в стартовом составе вышел Каталин Ликиою.
10.04.2006 "Кривбасс" (Кривой Рог) - "Ворскла" - 2:2
9 апреля. 16:00. Кривой Рог. Стадион "Металлург".
Голы: Панферов (12), Кашевски (36) - Главина (38), Чижов (42)
Арбитр - Олег Зубарев (Словянск)
Ассистенты - Алексей Андреев (Донецк), Виталий Демьяненко (Мукачево)
Делегат ФФУ - Анатолий Попов (Киев)
Предупреждения: Кашевский (89) - Даллку (52), Ликиою (64), Кравченко (87), Онищенко (90)
На 52-й минуте Дуньич не реализовал пенальти в ворота "Ворсклы" - вратарь

“Ворскла”: 21.Пятов, 4.Стоян (к) (7.Онищенко, 78), 20.Цурри, 9.Ликиою (26.Ребенок, 84), 14.Кравченко, 29.Попов (23.Радевич, 89), 32.Джуричич, 36.Чижов, 38.Даллку, 43.Епуряну, 11.Главина
Запасные: 1.Долганский, 22.Олефир, 33.Гришин.
Главный тренер: Виктор Носов.

“Кривбасс”: 23.Близнюк (1.Старцев, 46), 4.Панферов (6.Любенович, 55), 13.Старостяк, 5.Дуньич, 7.Кашевски (к), 8.Алегбе, 15.Щеглов (16.Иващенко, 62), 19.Грошев, 22.Тришович, 32.Згура, 10.Кабанов
Запасные: 2.Котелюх, 11.Кораблев, 24.Поклонский, 39.Попович
Главный тренер: Александр Косевич
----------------------
Группа "ФК Ворскла". Добро пожаловать!
http://vkontakte.ru/club1234862

Клан полтавчан. Добро пожаловать!
www.okean.de/forum/forum.php?id=1919&type=Clan
22 Апреля 2006 12:43      
Dmitrij
Бывший океанецЪ

90 мин Матч окончен - 2:3. "Таврия" вырывает победу на последних минутах встречи.
88 мин "Ворскла" много атакует, пытаясь сравнять счет. Онищенко завершал атаку ударом метров с 11-ти - выше ворот.
85 мин "Ворскла" проводит контратаку, Епуряну переводит мяч на правый фланг на Онищенко, но Денис не сумел правильно распорядиться мячем и момент был упущен.
84 мин "Таврия" подает два угловых подряд - неудачно.
82 мин Годин подает угловой удар с правого фланга, Эдмар оказывается выше всех в штрафной и отправляет мяч в ворота - Гол! 2:3...
79 мин Замена в составе "Ворсклы", Кравченко - Онищенко
74 мин Замена в составе "Таврии", вместо Корнева - Осипов.
71 мин "Таврия" зарабатывает право на штрафной метрах в 20-ти от ворот "Ворсклы". Годин пробивает - Пятов на месте.
70 мин Желтую карточку получает Годин.
70 мин Годин великолепным ударом в "девятку" метров с 27-ми сравнивает счет в матче - 2:2...
64 мин Замена в составе "Ворсклы", вместо Попова - Ярмаш.
63 мин Хороший момент отличиться упустил Епуряну, Сергей получил мяч от Кравченко, находясь метрах в 11-ти от ворот, обыграл одного защитника, а вот второй помешал точно пробить по воротам.
61 мин Замена в составе "Таврии", Ковпак - Жуниор.
59 мин Замена в составе "Ворсклы", вместо Бровкина - Ликиою.
58 мин "Ворскла" провела отличную контратаку, полтавчане вышли три в два, но Епуряну ошибся с передачей и момент был упущен.
56 мин Замена в составе "Таврии", вместо Литовченко - Вейкутис.
56 мин Главина прошел по левому флангу и прострелил в штрафную - никто из партнеров передачу не замкнул.
54 мин Бровкин пробивал по воротам гостей с угла штрафной площади, но удар получился не сильный и Тодич легко забрал мяч.
53 мин Василяускас пробивает по воротам из-за пределов штрафной - мимо.
45 мин Начался второй тайм.
45 мин Первый тайм окончен - 2:1.
45 мин Вишневский пробивает по воротам с линии штрафной - выше ворот.
43 мин Епуряну классно сыграл в пас на Бровкина, но Дмитрий далеко отпустил от себя мяч и момент был упущен.
40 мин Главина подает очередной угловой с правого фланга - на дальней штанге Цурри в борьбе с Василяускасом пробивает по воротам - мяч в сетке! ГОЛ!!! 2:1!!!!!!!
35 мин "Таврия" подает угловой с левого фланга, ситуация была такой же как в моменте, когда Вишневский забил гол, но на этот раз форвард гостей не попал по мячу.
33 мин Литовченко получает желтую карточку.
33 мин Годин подает угловой с правого фланга на дальнюю штангу - защитники выбивают мяч за пределы поля - еще один угловой.
31 мин Еще один угловой, и вновь Главина подает справа - голкипер мяч забирает.
29 мин Главина подает угловой с правого фланга - защитники мяч выбивают.
27 мин "Таврия" зарабатывает штрафной удар метрах в 18-ти от ворот Пятова. Эдмар пробивает мяч попадает в "стенку" и уходит за пределы поля.
24 мин "Таврия" заработала право на угловой удар. Годин подал в штрафную, мяч попал к Вишневскому, удар - мяч в сетке. Гол! 1:1... "Таврия" восстановила статус-кво в первой же атаке...
23 мин Кравченко прошел по правому флангу и в падении в борьбе с защитником выполнил навес в штрафную - Денис Главина пробил головой точно - ГОЛ!!! 1:0!!!!
21 мин Кравченко пробивает из-за пределов штрафной - мимо.
17 мин Бровкин прорывался в штрафную, но его опередил голкипер гостей и забрал мяч.
14 мин Еще одна опасная атака "Таврии" - на этот раз Вишневский завершал атаку, но удар у него не получился и Цурри сумел выбить мяч за пределы штрафной площади.
12 мин Вновь Годин навешал слева, но на этот раз защитники сумели выбить мяч.
11 мин Опаснейший момент у ворот "Ворсклы": Годин обыграл на левом фланге двух защитников "Ворсклы" и выполнил прострел во вратарскую площадку, Корнев пробивал метров с двух - Пятов отбивает мяч.
9 мин Джуричич хорошо отдал пас на ход Главине, но Дениса опередил защитник симферопольцев.
8 мин Главина подает угловой с левого фланга - неудачно.
7 мин Ворскляне получают право на штрафной метрах в 25-ти от ворот "Таврии". Главина навешает в штрафную - Тодич на месте.
4 мин Попов получил мяч от партнера, прошел по левому флангу, но вместо того чтобы сыграть влево на партнера пошел в обыгрыш и потерял мяч.
2 мин Пока что борьба идет в центре поля без особой опасности у ворот команд.
0 мин Матч начался - с центра поля мяч разыграли гости.
0 мин Команды выходят на поле. "Ворскла" в зеленой форме, "Таврия" - в синей.

16.04.2006 "Ворскла" - "Таврия" (Симферополь) - 2:3
16 апреля. 17:00. Полтава. Стадион "Ворскла". +16С градусов. 7 500 зрителей.
Голы: Главина (23) - Вишневский (24), Василяускас (39, автогол), Годин (70), Эдмар (82)
Арбитр - Евгений Венгер (Киев)
Ассистенты - Алексей Гордиенко (Днепропетровск), Александр Сидоренко (Сумы)
Делегат ФФУ - Сергей Татулян (Киев)
Предупреждения: Литовченко (35), Годин (70)


“Ворскла”: 21.Пятов, 25.Медведев, 20.Цурри, 32.Джуричич, 36.Чижов, 38.Даллку, 14.Кравченко (7.Онищенко, 80), 29.Попов (37.Ярмаш, 65), 43.Епуряну (к), 10.Бровкин (9.Ликиою, 59), 11.Главина.
Запасные: 1.Долганский, 26.Ребенок, 23.Радевич, 33.Гришин.
Главный тренер: Виктор Носов.

“Таврия”: 1.Тодич, 99.Омоко, 4.Литовченко (23.Вейкутис, 57), 15.Амисулашвили, 17.Снытко, 27.Годин, 77.Василяускас, 8.Эдмар (к), 9.Ковпак (11.Жуниор, 62), 21.Вишневский, 7. Корнев (13.Осипов, 75).
Запасные: 33.Медин, 3.Чижевский, 5.Пестряков, 18.Йокшас.
Главный тренер: Михаил Фоменко.
----------------------
Группа "ФК Ворскла". Добро пожаловать!
http://vkontakte.ru/club1234862

Клан полтавчан. Добро пожаловать!
www.okean.de/forum/forum.php?id=1919&type=Clan
22 Апреля 2006 12:45      
Dmitrij
Бывший океанецЪ

Полтавчане подобрались к вратарской, Левандовски забирает мяч.

90' ЗАМЕНА В "ВОРСКЛЕ": вместо Епуряну выходит Ликиою

88' Жадсон делает навес на Брандао вблизи ворот соперника, Брандао до мяча не достает.

86' Матузалем пасует Элано в штрафную, Элано головой переводит мяч на Марику, Марика бьет через себя. Попадает ногой в защитника. Чиприану - желтая карточка.

84' Жадсон дает пас Матузалему у ворот. Матузалем бьет, рикошет. мяч летит выше ворот, угловой.

83' Шевчук обыгрывает соперника вблизи ворот, рикошет, мяч уходит соперникам.

77' Главина бьет по воротам, мяч пролетает мимо.

76' ЗАМЕНА У "ВОРСКЛЫ": вместо Попова вышел Ярмаш

72' Воробей проходит по правому флангу, защитник перехватывает мяч.

69' ЗАМЕНА У "ВОРСКЛЫ": вместо Бровкина вышел Ребенок

68' Матузалем слева навесил Воробью, Воробей не достает до мяча.

66' Цурри бьет по воротам - мяч попадает в перекладину.

63' ЗАМЕНА В "ШАХТЕРЕ": вместо Фернандиньо выходит Марика

61' Вне игры у "Ворсклы"

60' Матузалем бьет со штрафного - рикошет, угловой.

57' Жадсон делает удар по воротам, Пятов ловит мяч.

55' Удар Брандау по воротам - защита перехватывает мяч.

54' ЗАМЕНА В "ШАХТЕРЕ": Вместо Белика вышел Воробей.

52' Прострел Элано справа в штрафную - защитник выбивает мяч.

50' Удар Тимощука метров с 18-ти - мимо ворот.

47' Фернандиньо бьем по воротам соперника с 17-ти метров - выше ворот.

Начался второй тайм.

Первый тайм окончен. Перерыв.

45' Опасная атака горняков. Брандау делает навес во вратарскую на Белика, Белик до мяча не достает.

44' Элано навешивает на угол во вратарскую на Брандау. Брандау бьет головой, Пятов отбивает.

43' Затяжная атака "Шахтера". Удар Тимощука метров с 21. Мяч летит рядом со штангой.

40' ЗАМЕНА В "ШАХТЕРЕ": Вместо Стойкана вышел Элано.

38' Стойкану оказывают помощь за пределами поля.

35' Матузалем пытался прорваться сквозь "частокол" защитников гостей.

32' Очередной навес справа в штрафную - Пятов на месте.

30' Брандау делает навес в штрафную Матузалему. Матузалем не достает до мяча, мяч уходит за пределы поля.

29' Затяжная атака горняков заканчивается ударом Матузалема метров с 23-х. Мимо ворот.

27' Фернандиньо демонстрирует дриблинг, проходит двух игроков, врывается в штрафную справа, но третьего игрока гостей обыграть не удалось.

26' Сильный удар соперников со штрафного метров с 25 в сторону ворот "Шахтера", мяч попадает в "стенку".

24' Фернандиньо делает навес на Брандау вдоль ворот - Брандау не достает до мяча.

23' Дальний неточный удар в сторону ворот Лаштувки.

22' Шевчук со своего фланга навесил на дальний угол вратарской. Рикошет, угловой.

20' Матузалем бьет штрафной в 2-х метрах от правого углового флажка. Мяч попадает в руки вратаря соперника.

18' Жадсон обыграл игроков у штрафной площадки, удар по воротам - соперники перехватывают мяч.

17' Прострел в штрафную "Шахтера". Тимощук выносит мяч за пределы поля.

15' Дальний мощный удар Фернандиньо по воротам соперника - мимо ворот.

14' Навес справа в штрафную "Ворсклы". Брандау в окружении двух игроков головой бьет по воротам - мяч попадает в штангу!

13' Жадсон с Тимощуком разыграл угловой, Тимощук навешивает во вратарскую - соперники отбивают.

11' Игроку "Ворсклы" Цурри оказывают мед. помощь за пределами поля.

9' Левандовский дает пас Брандау на ход в штрафную. Бразилец мяч не достает.

7' Матузалем отдает налево на Шевчука. Тот делает прострел во вратарскую - неточно.

5' Фернандиньо сбивают в метрах 10-ти от штрафной гостей. Штрафной. Матузалем откидывает мяч под удар Жадсону. Жадсон бьет выше ворот.

2' Навес справа в штрафную "Ворсклы". Мяч вышел на угловой.

Матч начался.

Начало матча в 18:00.

СОСТАВ "ШАХТЕРА": 16.Лаштувка, 14.Стойкан, 18.Левандовски, 3.Хюбшман, 13.Шевчук, 4.Тимощук(к), 9.Матузалем, 7.Фернандиньо, 28.Жадсон, 20.Белик, 25.Брандау

ЗАПАСНЫЕ: 35.Шуст, 8.Леонардо, 11.Воробей, 17.Агахова, 36.Элано, 26.Рац, 29.Марика

СОСТАВ "ВОРСКЛЫ": 21.Пятов, 25.Медведев, 20.Цурри, 32.Джуричич, 7.Онищенко(к), 38.Даллку, 14.Кравченко, 29.Попов, 43.Епуряну, 10.Бровкин, 11.Главина

ЗАПАСНЫЕ: 1.Долганский, 36.Чижов, 9.Ликиою, 37.Ярмаш, 23.Радевич, 22.Олефир, 26.Ребенок
Чемпионат Украины 21.04.06 18:00

«Шахтер» Донецк - «Ворскла» Полтава
27 тур РСК "Олимпийский" Кол-во зрителей: 25000 чел. Темп.: +15
----------------------
Группа "ФК Ворскла". Добро пожаловать!
http://vkontakte.ru/club1234862

Клан полтавчан. Добро пожаловать!
www.okean.de/forum/forum.php?id=1919&type=Clan
22 Апреля 2006 12:57      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки