Судовой журнал
  Клан экономисток и экономистов
  Бизнес-план

Боцманы:  GENtleman

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Бизнес-план
DNEPR_WAVE
Бывший океанец

Привет, кто-нить знает, как писать бизнес-план на немецком языке?

Или точнее, есть ли сайты, на которых можно найти подробную информацию о составлении бизнес-плана?

Заранее большое спасибо.

Ответы, если можно, в личку.
07 Марта 2006 13:52      
GENtleman
Главнокомандующий

DNEPR_WAVE пишет:
Привет, кто-нить знает, как писать бизнес-план на немецком языке?

Или точнее, есть ли сайты, на которых можно найти подробную информацию о составлении бизнес-плана?

Заранее большое спасибо.

Ответы, если можно, в личку.


существует туча всяких различных [Unternehmensgründungsseminare] и даже университетских кафедр, на которых с примерами расписывается составление подобного бизнесс-плана. КРоме того, можно взглянуть на какие-нить [Mittelstandsforschungsinstitute] или даже всеми любимый арбайтсамт, если я не ошибаюсь, предлагает подобный сервис, штихворт "Ихь-АГ".
А в принципе- мэй гугл бе виз ю, янг скайyoка!
----------------------
"как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное...эт самое....реализм!" (с) Бриллиантовая рука
У человека, вычисляющего национальность, - жизнь язвенника. Все наслаждаются, а ему того нельзя, этого нельзя..(с) М.Жванецкий

07 Марта 2006 14:14      
InspektorPo
Бывший океанец

07 Марта 2006 14:32      
GENtleman
Главнокомандующий

----------------------
"как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное...эт самое....реализм!" (с) Бриллиантовая рука
У человека, вычисляющего национальность, - жизнь язвенника. Все наслаждаются, а ему того нельзя, этого нельзя..(с) М.Жванецкий

07 Марта 2006 16:18      
InspektorPo
Бывший океанец

GENtleman пишет:
"мигрантен-рус"- эт хорошо


рус эта фсегда харащо!
07 Марта 2006 16:26      
DNEPR_WAVE
Бывший океанец

Да, друзья, за это время нашла кучу ЦУ по составлению бизнес-плана, теперь вот хотелось бы увидеть конкретный пример может кто знает, где такой пример можно увидеть? А если этот пример ещё по-английски, то буду несказанно благодарна

всего наилучшего
25 Ноября 2006 16:31      
girlly





DNEPR_WAVE пишет:
Да, друзья, за это время нашла кучу ЦУ по составлению бизнес-плана, теперь вот хотелось бы увидеть конкретный пример может кто знает, где такой пример можно увидеть? А если этот пример ещё по-английски, то буду несказанно благодарна

всего наилучшего

А для чего тебе? У меня сейчас Business Game, мы там тоже для своей компании составляли бизнес-план.
----------------------
Когда хочу, тогда и дура.
25 Ноября 2006 21:18      
DNEPR_WAVE
Бывший океанец

girlly пишет:
А для чего тебе? У меня сейчас Business Game, мы там тоже для своей компании составляли бизнес-план.


сейчас мы должны на Fachsprache English - ManagementI должны фирму представить. Хотелось бы посмотреть, как оно бизнес-план составить Но все-таки представление фирмы - это не совсем бизнес-план. Или я ошибаюь?
25 Ноября 2006 21:35      
girlly





DNEPR_WAVE пишет:
сейчас мы должны на Фачспраче Енглиш - МанагементИ должны фирму представить. Хотелось бы посмотреть, как оно бизнес-план составить Но все-таки представление фирмы - это не совсем бизнес-план. Или я ошибаюь?

Тут есть пример бизнес плана.
----------------------
Когда хочу, тогда и дура.
27 Ноября 2006 08:50      
DNEPR_WAVE
Бывший океанец

большое спасибо
27 Ноября 2006 22:15      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки