Судовой журнал
  минск
  Давайте знакомиться!

Боцманы:  ozozo

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Давайте знакомиться!
juli2006
Матрос

Всем привет! Как здорово, что я нашла этот клан, но жаль, что в нем нет сообщений. Ребята, предлагаю познакомиться, а в дальнейшем общаться, ведь мы все земляки.
Начну с себя. Меня зовут Юля, мне 27 лет, приехала в Германию два года назад из Витебска. Сейчас живу в городе Wernigerode (Sachsen-Anhalt), замужем, есть маленький сыночек двух лет-Егорушка.
Люблю общаться с интересными людьми.
----------------------
juli2006
04 Марта 2006 22:43      
babagalya
Матрос

Привет, жыве Беларусь!
Все белорусы сейчас, наверное, выборами заняты и поэтому ничего не пишут ;-)
Жаль, что ты так далеко живешь... Я сама из Минска, в Германии уже 5 лет, учусь и работаю. Знаю пару белорусов в Саарбрюкене. Но вообще их здесь не так уж много.
Сыночек у тебя очень миленький на фото!
Остальные братья и сёстры белорусы, вы где?
05 Марта 2006 18:04      
VREDINKA
Матрос




я тут смотрю тема совсем затормозилась

в обсчем: меня зовут Настя и я приexала 2,8 года назад в германию с города Минска . раньше я жила в раjoне уручье и ходила в МУЛК гинмаzия-колледж номер 24.
здесь же живу в небольшом городке под Франкфуртом на маине , хожу в гинмаzию, играю в большой теннис. каждый год летаю в Минск к родственникам и друzьям. (вот в етом году 16-ого июля лечу).
24 Мая 2006 09:25      
XAHKA





нас мало, но мы есть

Я из Минска, зила в районе Аэропорт 1 - Чкалова, ходила в СШ 1, тут уже 13 лет, живу в Дортмунде. Но наших (минчан) тут мало-мало, по пальцам перечесть можно.
----------------------
не флуди, да не забанен будешь...
15 Июня 2006 18:06      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки