Судовой журнал
  Велострана
  Спорт-Спорт: Tchibo

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Спорт-Спорт: Tchibo
Zecher
Бывший океанец

Ребятки, сезон дождей и холодов подходит к концу!
Ето особенно заметно по рекламе хорошо известной нам марке из бутика "за углом".
Одежда для фитнесса, пробежек, плавательные принадлежности, ВЕЛО-Принадлежности:
Klick-Klick
02 Марта 2006 09:17      
Zecher
Бывший океанец

И пенни тоже "просыпается от зимней спячки":

Klick
02 Марта 2006 16:10      
Feel
pedaliéro




есть одно но
из всего дешевого барахла при тщательном отборе остается примерно пятая часть, которая действительно для спорта годится. Остальное - псевдо или квази
----------------------
..только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость (Е.Р.)
07 Марта 2006 12:17      
moriarti
Bad Boy




ага, и получается, что выгоднее всё таки было купить дорогую вещь...
мой опыт с алди я всё же считаю неудачным
----------------------

In bike we trust
08 Марта 2006 15:31      
SUGROB
Бывший океанец

moriarti пишет:
ага, и получается, что выгоднее всё таки было купить дорогую вещь...
мой опыт с алди я всё же считаю неудачным
не знаю, я в восторге от носков, которые там приобрёл )) и от маечек тоже!

кстати, в plus и Lidl с 16 марта велофенечки!! а с сегодня в plus беговой шмот!
09 Марта 2006 09:38      
Radler
Bikus vollgasus




Я думаю практическое использование вещам из Aldi, Plus, Tchibo найти можно.
И меня к примеру всегда есть пара дешевых веломаек или штанов, которые я надеваю в плохую погоду, для коротких покатушек...их не жалко порвать, или испачкать. А недостатока комфорта за такой небольшой период времени практически не ощущается.
----------------------
«Мы друг друга понима...
С полусло... и с полувзгля...»
09 Марта 2006 13:22      
SUGROB
Бывший океанец

не прошло и года: опять спортивный шмот в чибо
http://www.tchibo.de/is-bin/INTERSHOP ... tegoryName=preview&source=NAVI
26 Февраля 2007 15:29      
Vodila
pedaliéro

по поводу Aldi могу сказать, что купленые там перчатки порезались на составные в течении одной недели катания на борде. относительно качества других товаров, предпологаю подобное.
----------------------
В воздухе появилось что–то окончательное и думать стало некому, нечего, нечем да и незачем.
26 Февраля 2007 17:37      
SUGROB
Бывший океанец

Vodila пишет:
по поводу Aldi могу сказать, что купленые там перчатки порезались на составные в течении одной недели катания на борде. относительно качества других товаров, предпологаю подобное.


Карабин рассказывал, что он чибовские перчатки за 3 года восхождений никак убить не смог. я своими альдивскими велоперчатками тоже уже как год пользуюсь. хотя я в них только за руль держусь, может поэтому
27 Февраля 2007 16:13      
Zecher
Бывший океанец

Для тех, кто всеже хочет рискнуть приобрести себе на еото сезон дешевое вело-снаряжение.
Lidl преглагает
11 Марта 2007 22:10      
EgelimNebel
велоёж




Я всеже рискнул и кпил велоштаны дял тренеровок! Куртку купитьне получилось! маоват я для тех курток!
----------------------
Я ежик в тумане , я упал в речку!!!
MTB-News.de Winterpokal
Velorussia MTB-News.de Winterpokal
15 Марта 2007 11:55      
Karabin
pedaliéro




SUGROB пишет:
Карабин рассказывал, что он чибовские перчатки за 3 года восхождений никак убить не смог. я своими альдивскими велоперчатками тоже уже как год пользуюсь. хотя я в них только за руль держусь, может поэтому

Серега, уже убил те перчатки. В Еквадоре протерлись кончики пальцев. Заслужили высшую оценку, стоили 5 ?.
Но, ИМХО, Чибо по шмоткам на ступеньку выше АЛДИ и ЛИДЛы. Но каждый год приносит изменения, всё возможно.
----------------------
Кот в законе
15 Марта 2007 23:48      
ASt
вельпинист




Karabin пишет:
Серега, уже убил те перчатки. В Еквадоре протерлись кончики пальцев. Заслужили высшую оценку, стоили 5 ?.
Но, ИМХО, Чибо по шмоткам на ступеньку выше АЛДИ и ЛИДЛы. Но каждый год приносит изменения, всё возможно.

Купил себе прошлой осенью в Чибо перчатки. Не нарадуюсь!
А в Альди сколько ни брал-все плевался...
16 Марта 2007 00:14      
arkasha
pedaliéro




В Aldi спортивные товары фирмы "Crane" заслуживают высокой оценки по соотношению "цена — качество". Правда, бывают и у них "проколы", кстати, как и в дороих магазинах. Так что, обратите внимание на эти товары, не пожелеете.
----------------------
"Губит людей не пиво,
Губит людей вода!"
26 Марта 2007 23:34      
ASt
вельпинист




Все велоштаны и любые перчатки из Альди - фтопку!
Куртки - с пивом потянет.
Беговые штаны - ОК.
27 Марта 2007 00:11      
Ites
pedaliéro




Очень приятны цены на очень качественные товары в Mannheim в магазине Engelhorn-Sport при закрытии соответствующих сезонов. Велошлем (KED Drive), который нормально стоил 60 евр я купил за 10, когда он "вышел из моды".
----------------------
Ites
29 Марта 2007 12:16      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки