Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  Встреча Нового 2005 ...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Встреча Нового 2005 года!
inka
Горноклубовец

Предлагаю обдумать встречу Нового Года в Шамони. Есть лёд, крутые вершины и горнолыжные трассы. Если бронировать сейчас то получится дёшево и все вместе, например в отеле "Корона" в Арджентьере. В холле гостиницы мы классно встретили этот Новый Год. Я перебираюсь в Москву и мне необходимо долгосрочное планирование. На прошлый Новый год была полная засада с билетами. Буду обговаривать эту тему с Шарковским. Бронирование беру на себя, главное определиться кто приедет. Если есть другие варианты - давайте обсудим.
14 Апреля 2004 13:50      
Chocolat
Level BLAUEIS




Серёга, я тут цветочки да клубничку на террасе высаживаю, а ты - Новый Год
Но идея классная... если толпа наберётся... ну в общем, пиши меня в списку
14 Апреля 2004 21:50      
gaugin
CYKHAX




Инка пишет:
Предлагаю обдумать встречу Нового Года в Шамони


Серый, опыт подсказывает (три НГ в Шамони) что в альпинистском плане Монблан на НГ очень не надёжная штука. А просто так там провисеть. Гммммм......... Есть места наверно и поприкольней. Я затачиваюсь на НГ на Рудольфсхютте, но это только желания впервые сейчас озвученное. Точно сказать пока не могу, вот такие пироги....

Но поддержу вас любыми способами, описаниями там, гайдбуками....
----------------------
Nec temere nec timide
14 Апреля 2004 22:31      
inka
Горноклубовец

Строители сетевой кабель сожгли на крыше, только сегодня подключился к интернету.
Рудольфсхютте тоже отлично, если будет сборище готов и туда, мне главное что-бы со всеми вместе. Ладно, ждём осени, надеюсь что получится общее мероприятие.
21 Апреля 2004 16:54      
gaugin
CYKHAX




inka пишет:
Рудольфсхютте тоже отлично, если будет сборище готов и туда, мне главное что-бы со всеми вместе.


С Рудольфсхютте всё не просто, на НГ она в бешеном аншлаге. Максимум что можно зделать - зарезервировать некоторые места до конца мая, тогда шансы есть. Я готов взяться, но на условиях проплаты 1/3 до конца мая и оставшихся 2/3 за месяц до НГ. Вот такие пироги с котятами.... А вообще считаю идею просто МЕГАКУУУУЛНОЙ...

----------------------
Nec temere nec timide
22 Апреля 2004 09:46      
inka
Горноклубовец

Я бы и проплатил, да потом там одному сидеть не охота. Ладно, ближе к осени, думаю, что-нибудь родится.
23 Апреля 2004 16:26      
gaugin
CYKHAX




Серж, я+1 едем 100%, так что смотри...
----------------------
Nec temere nec timide
23 Апреля 2004 18:06      
inka
Горноклубовец

На какие числа ты едешь?
24 Апреля 2004 07:04      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки