Судовой журнал
  Велострана
  4 марта Кёльн–Дюссел...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: 4 марта Кёльн–Дюсселдорф
LSK
pedaliéro




Хочу на следующие выходные после карнавала для начала легко и спокойно прокатиться вдоль Райна.
В первый раз после зимнего вело–застоя.
Заодно и велик после зимовки в подвале свежим воздухом подышит и разомнётся
Буду рад компании.
----------------------
Клуб Моржей
Велострана
24 Февраля 2006 01:32      
EgelimNebel
велоёж




Sostavlu kompaniu! A morschrut gotov?
----------------------
Я ежик в тумане , я упал в речку!!!
MTB-News.de Winterpokal
Velorussia MTB-News.de Winterpokal
24 Февраля 2006 10:27      
LSK
pedaliéro




EgelimNebel пишет:
Sostavlu kompaniu! A morschrut gotov?

Особо там и маршрута никакого не надо. Вдоль Райна, да и всё. В сумме около 40 км в одну сторону. Где с какой точки стартовать, можно договориться. По берегу почти на всём протяжении проложены велодорожки.
При погоде– красота!
В самый раз для хорошей и мягкой разминки перед летними горными экстримами.
----------------------
Клуб Моржей
Велострана
24 Февраля 2006 17:22      
pterodaktil
Бывший океанец

идея супер, главное шоб тепло еше было.ато с непривычки и на авитаминоз простыть мона
27 Февраля 2006 02:52      
LSK
pedaliéro




Так, коллеги, сам я собирался неспеша прокатиться от центра Кёльна минимум (в зависимости от реакции разленившегося за зиму организма) до Дормагена и обратно. С заездом в пару попутных кофеен. Это в сумме порядка 50–60 км. Если кто готов разделить разминку, то я, в свою очередь, готов подстроить запланированный "маршрут". Например, начать его в Дюсселе.
Ну и, конечно, если снега выпадут, то ехать смысла тоже не вижу
----------------------
Клуб Моржей
Велострана
01 Марта 2006 21:43      
LSK
pedaliéro




Рыба в Райне есть, и в вполне промышленных количествах.
Я это понял, когда смотрел на серебристо–белый хвост за разворачивающейся баржей, составленный из тысяч чаек (откуда их только сколько на Райне?)
Оказывается при развороте для захода в порт, шкипер(?) так заставляет напрягаться винты, что те выбрасывают на поверхность энное количество неосторожной рыбы, которое достаточно для того, что бы постоянно держать здесь это кричащее зборище рыбоедов. Поев на ходу чайки снова обседают все парапеты вокруг и, лениво переругиваясь, дожидаются очередную баржу–кормилицу
А местные старожили говорят, что буквально лет десять назад из–за промышленных загрязнений в Райне рыбы практически не было вообще..
Может человечество и выживет таки, одумавшись?
Симптомы есть!
Доехал почти до Нойса. Затем потихоньку начал брать курс снова на Колонию. В сумме около 70 км.
Мышцы вроде не устали, крутил не резко и размеренно, стараясь держать темп нажатий порядка 60–70, но спина дала знать.
И особенно та нижняя часть спины, что контактировала с седушкой
Оказывается тренироваться должны не только мышцы, но и кости таза
Всем привет!
----------------------
Клуб Моржей
Велострана
05 Марта 2006 19:29      
Zecher
Бывший океанец

LSK пишет:
Рыба в Райне есть, и в вполне промышленных количествах.
чайки снова обседают все парапеты вокруг ...

Молодец, Алекс!
А я в ето время в бассейне мерз (вода была холодная, или может мне так казалось). Все, достаю свою машинку из подвала, промазываю все суставы ей, и пора...
Пора открывать велосипедный сезон!
:)
06 Марта 2006 09:46      
moriarti
Bad Boy




LSK пишет:
Рыба в Райне есть, и в вполне промышленных количествах.
Я это понял, когда смотрел на серебристо–белый хвост за разворачивающейся баржей, составленный из тысяч чаек (откуда их только сколько на Райне?)
Оказывается при развороте для захода в порт, шкипер(?) так заставляет напрягаться винты, что те выбрасывают на поверхность энное количество неосторожной рыбы, которое достаточно для того, что бы постоянно держать здесь это кричащее зборище рыбоедов. Поев на ходу чайки снова обседают все парапеты вокруг и, л ...


я читал, что сейчас в Рейне опять встречается также лосось, который одно время уже исчез...
----------------------

In bike we trust
08 Марта 2006 15:34      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки