Судовой журнал
  UASUPPORT.DE
  Разом до перемоги

Боцманы:  anarxist, Dancher

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Разом до перемоги
Crimson_Idol
(Dancher)




Уважаемые! Представтесь. Кто Вы, откуда. За какую команду в чемпионате Украины болели или болеете до сих пор. На чемпионате мира будете поддерживать нашу команду, только потомучто играют Ваши земляки или из-за спортивных принципов? Есть ли у Вас уже билеты и в каком городе Германии Вы проживаете.
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
05 Февраля 2006 17:36      
Crimson_Idol
(Dancher)




Crimson_Idol пишет:
Уважаемые! Представтесь. Кто Вы, откуда. За какую команду в чемпионате Украины болели или болеете до сих пор. На чемпионате мира будете поддерживать нашу команду, только потомучто играют Ваши земляки или из-за спортивных принципов? Есть ли у Вас уже билеты и в каком городе Германии Вы проживаете.


Меня самого зовут Данило. Приехал с Харькова. Болею в чемпионате за харьковский Металлист. Вхожу в фанатовскую группировку Kharkiv City Patriots
За Металлист был на нескольких выездах. За наши клубы в еврокубках был , 2 раза в Леверкузене, в Ейдховене -(Динамо), 2 раза в Брюге, Гельзенкирхене (Шахтёр). За сборную был на матче play off в Дортмунде.
Являюсь счастливым обладателем 4 билетов на 4 матча СбУ. Группа и дай Бог - 1/8
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
05 Февраля 2006 17:38      
moriarti





у меня есть билеты только на матч Украина-СА в Гамбурге, что тоже приятно
----------------------

In bike we trust
07 Февраля 2006 17:06      
moriarti





Представляюсь:
Вова, Дюссельдорф(Киев), Динамо, посетил только один матч ЛЧ (Dortmund-Kiev).
----------------------

In bike we trust
07 Февраля 2006 17:08      
Creative
Бывший океанец

Здарова болелы! Я Рома(Николаев), я считаю на ЧМ надо встретиться и попить вместе водки за то, что мы на ЧМ вместе с нашей сборной, как бы они не сыграли. Мы туда попали и это успех! Ура УКРАИНА ВПЕРЁД!
13 Февраля 2006 10:29      
Crimson_Idol
(Dancher)




Надеюсь и другии участники клана расскажут о себе, а то так и ходить Вам в Кузьмичах-Болельщиках Это я по поводу званий в клане. Пока их три - Болельщик, Фан и кстати есть ещё ультрас, но это нужно подтвердить боевыми успехами
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
19 Февраля 2006 13:49      
naeko
Бывший океанец

Всем привет!Я (очередной) Вова, родился в Киеве, футбол просто нравится (как смотреть так и играть). Болею за все украинские клубы на международной арене,в частности за Динамо Киев. На ЧМ билетов жалко еще не приобрел, но может еще повезет. На футболе был на пару матчей ЧУ и Бундеслиги.
19 Февраля 2006 16:11      
Creative
Бывший океанец

naeko пишет:
Всем привет!Я (очередной) Вова, родился в Киеве, футбол просто нравится (как смотреть так и играть). Болею за все украинские клубы на международной арене,в частности за Динамо Киев. На ЧМ билетов жалко еще не приобрел, но может еще повезет. На футболе был на пару матчей ЧУ и Бундеслиги.




Ёлы палы АКТИВИЗИРОВАТЬСЯ НАДО! В чём дело????? скоро ЧМ У кого какие прогнозы?
01 Апреля 2006 11:55      
Crimson_Idol
(Dancher)




Creative пишет:
Ёлы палы АКТИВИЗИРОВАТЬСЯ НАДО! В чём дело????? скоро ЧМ У кого какие прогнозы?


активизация не в прогнозах, а в активном болении. Жду не дождусь, когда билеты будут на руках и тогда можно будет начинать заниматься организацией
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
03 Апреля 2006 15:22      
Creative
Бывший океанец

Crimson_Idol пишет:
активизация не в прогнозах, а в активном болении. Жду не дождусь, когда билеты будут на руках и тогда можно будет начинать заниматься организацией



мне билеты фифа только за две недели до WM вышлет....
06 Апреля 2006 11:03      
krin81
Бывший океанец

так хлопцы,

я еду в Лайпциг на машине из Крефельда.
2 места есть, пишите в приват если с нами.
я с братом еду.

без переночёвки
30 Апреля 2006 02:10      
krin81
Бывший океанец

Vovchik_US пишет:
всё-таки доедешь??


ну попробую

не хочетса всётаки билеты отдавать
30 Апреля 2006 13:38      
manicon
Бывший океанец

Здоровенькi були!

Меня зовут Костя. Родился в Киеве, ну и болею за Динамо Киев. Живу и учусь в Гуммерсбахе (60км от Кёльна). Билетов, к сожалению, нет Думаю может так поехать - возле стадиончика постоять.
29 Мая 2006 15:15      
siegburg
Фан

Menja zowut Andrej rodilsa w Kalusche, boleu za dynamo kiew! narod ja 4ital 4to kogda na4netza wm mozna budet w kölne smotret live wse mat4i kto somnoj ?
----------------------
Існує в світі свобода!
Нам не бракує її.
Гетьмана погляд суворий, та
Вільнії думи твої.
Але, козак, пам'ятай, що
Розум - то зброя найкраща!
Неньку-країну свою захищай
Та друзів не кидай нізащо
30 Мая 2006 13:58      
manicon
Бывший океанец

я надеюсь в Кёльне поставят экраны в центре города или около стадиона - тогда можно было бы посмотреть. А если нет, то в баре всегда найдётся местечко!
30 Мая 2006 19:34      
siegburg
Фан

tak tu budesh w kölne w bare ili u sebja w gorode sidet? ne prosto ohoto 4tobu wse nashu sobralisja wmeste i mozna budet pobolet za Ukrainu wse wmeste !!!!!!!!!!!!
----------------------
Існує в світі свобода!
Нам не бракує її.
Гетьмана погляд суворий, та
Вільнії думи твої.
Але, козак, пам'ятай, що
Розум - то зброя найкраща!
Неньку-країну свою захищай
Та друзів не кидай нізащо
31 Мая 2006 16:27      
Style2005


manicon пишет:
Здоровеньки були!

Меня зовут Костя. Родился в Киеве, ну и болею за Динамо Киев. Живу и учусь в Гуммерсбахе (60км от Кёльна). Билетов, к сожалению, нет Думаю может так поехать - возле стадиончика постоять. :ь(


привет а у меня билетов тоже нету к сожалению но собираюсь хоть перед стадионом поболеть за Украину,там ведь екран должен будет стоять,мотжет там и свидимся кстати меня зовут Евгений и болею за Динамо Киев
31 Мая 2006 17:02      
manicon
Бывший океанец

По мере возможности буду смотреть в Кёльне. Местечко бы ещё удобное найти. На крайняк пойдём смотреть в какой-то испанский бар Мы уже не раз смотрели матчи на "чужой" территории. Очень даже занятно получается

siegburg, 14. июня в Кёльне будешь??
06 Июня 2006 23:32      
siegburg
Фан

покаеше не знау буду ли я в кöлне но посмотрим еше ... незнау ..
----------------------
Існує в світі свобода!
Нам не бракує її.
Гетьмана погляд суворий, та
Вільнії думи твої.
Але, козак, пам'ятай, що
Розум - то зброя найкраща!
Неньку-країну свою захищай
Та друзів не кидай нізащо
07 Июня 2006 12:09      
siegburg
Фан

no jesli tolpa soberetza to po4emubu i net ?
----------------------
Існує в світі свобода!
Нам не бракує її.
Гетьмана погляд суворий, та
Вільнії думи твої.
Але, козак, пам'ятай, що
Розум - то зброя найкраща!
Неньку-країну свою захищай
Та друзів не кидай нізащо
07 Июня 2006 23:32      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки