Судовой журнал
  Fantasy- Club
  Энн Маккефри

Боцманы:  Black, CrazyChubchub, Ivan999, Lost

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Энн Маккефри
Black
Флудометр




Я читала у неё пару книжек из "Древнего Перна". Слышал кто? Это вобще-то для любителей драконов - конфетка Но и тем, кто кним прохладен тем не менее посоветую. Этого мира вы ещё не встречали, за исключением тех, кто уже познакомился с Перном.
----------------------
Видимо невидимка...
05 Апреля 2004 17:03      
CrazyChubchub
Свин :s




Надо будет попробовать...
----------------------
Жадный склеротичный засоня... © Black
-Ты наглая рожа! © Black
Клан гэймеров - все сюды!
Fantasy-Club - почитаем?
05 Апреля 2004 20:28      
Black
Флудометр




CrazyChubchub пишет:
Надо будет попробовать...


Попробуй, действительно интересно. Хотя, конечно, дело вкуса. А у тебя "Перн" что под рукой так сказать или искать придётся?
----------------------
Видимо невидимка...
06 Апреля 2004 21:10      
CrazyChubchub
Свин :s




Придётся по магазинам шарится.
----------------------
Жадный склеротичный засоня... © Black
-Ты наглая рожа! © Black
Клан гэймеров - все сюды!
Fantasy-Club - почитаем?
06 Апреля 2004 21:50      
Black
Флудометр




Ну, это, конечно, не так увлекательно... Сочувствую. Надеюсь тебе понравиться и усилия не пропадут даром.
----------------------
Видимо невидимка...
07 Апреля 2004 18:27      
Eshigidej
Майар




Prochital ves' cikl sovetuju no poslednie knigi del'fini perna na moj vkus podkachali.
----------------------
Protege semter nates tuas papyro
11 Октября 2004 02:09      
Black
Флудометр




Eshigidej пишет:
Прочитал весь цикл советую но последние книги дельфини перна на мой вкус подкачали.


Я бы с удовольствием прочитала весь "Перн", но нет. И в продаже не встречала.
----------------------
Видимо невидимка...
11 Октября 2004 11:29      
Eshigidej
Майар




narod chitajte v elektronnom vide proshe i deshevle pri moej skorosti ctenija 500 str ya 3 chasa na bumaynix knigax ja bi rayorilsja wes' Pern est' na www.lib.ru
----------------------
Protege semter nates tuas papyro
11 Октября 2004 20:30      
Black
Флудометр




Eshigidej пишет:
народ читайте в електронном виде проше и дешевле при моей скорости цтения 500 стр я 3 часа на бумаыних книгах я би раёрился весь Перн есть на ввв.либ.ру


Книги, которые мне нравятся препочитаю иметь в своей библиотеке. Кроме того читаю чаще всего в поезде, а лаптопа у меня нет. Дома времени читать тоже.
----------------------
Видимо невидимка...
11 Октября 2004 21:25      
CrazyChubchub
Свин :s




Я вообще-то тоже. Но мне по наследству от брата достался Palm, так что там книжки читать- ням-ням! Так что буду что-нить качать. Но если книга мне нравится- я её потом всё равно куплю. Люблю, когда они на полке стоят
----------------------
Жадный склеротичный засоня... © Black
-Ты наглая рожа! © Black
Клан гэймеров - все сюды!
Fantasy-Club - почитаем?
11 Октября 2004 22:10      
Black
Флудометр




[/b]
CrazyChubchub пишет:
Я вообще-то тоже. Но мне по наследству от брата достался Palm, так что там книжки читать- ням-ням! Так что буду что-нить качать. Но если книга мне нравится- я её потом всё равно куплю. Люблю, [b]когда они на полке стоят



Мне это тоже душу согревает.
----------------------
Видимо невидимка...
12 Октября 2004 20:19      
Eshigidej
Майар




Цитата:
Я вообще-то тоже. Но мне по наследству от брата достался Палм, так что там книжки читать- ням-ням! Так что буду что-нить качать. Но если книга мне нравится- я её потом всё равно куплю. Люблю, когда они на полке стоят

Ага и с монитором в туалет не сходишь.....приходитса всякую муть типа политических статей в газетах читать....:0 :0 :0 :0 бумазние книги конешно удобней только у меня ешо в Риге всегда была единственная проблема в конце недели ходишь по квартире и отовсюду собираешь книги .... при моей скорости чтения я обично читал в день по 2-3 книги....поетому и перешол на електронную литературу....надоело теперь покупаю толко колекционные серии и книги иногда попадаютса ...
----------------------
Protege semter nates tuas papyro
16 Ноября 2004 01:17      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки