Судовой журнал
  Велострана
  Приглашаю всех к уча...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Приглашаю всех к участию в конкурсе велопоходов Путь 2005
Isakov
pedaliéro

10.01.2005 стартовал конкурс велосипедных походов Путь 2005 (http://www.3x9.ru:8000/otch/path2005/index.htm). Организаторами конкурса выступают клубы Велопитер и Велоклуб 3х9. Участвовать в конкурсе может абсолютно любой поход, отчет о котором удволетворяет следующим требованиям:

1. Большая по времени часть путешествия должна быть пройдена на велосипеде.
2. Поход должен целиком или частично проходить в 2005 г.
3. Поход имеет продолжительность не менне пяти дней.
4. Из отчета о походе должны быть ясна: нитка маршрута, состав участников, способы прохождения участков маршрута, сложности и трудности встретившиеся на маршруте. Обязательно должны присутствовать дата начала и дата окончания активной части маршрута.
5. Отчет должен иметь формат html и размещен в интернет.
6. Отчет должен быть на русском языке.

Победительи конкурса будут определяться открытым интернет голосованием.
Подать отчет на конкурс можно воспользовавшись формой http://www.3x9.ru:8000/otch/path2005/sendotch.htm Надо отметить, что участники и победители конкурса получат не только моральное удволетворение и дипломы, но и призы от спонсоров. Задать вопросы по конкурсу, обсудить отчеты и прочие темы относящиеся к конкурсу можно на форуме http://www.3x9.ru:8000/otch/path2005/forums/index.html.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ!
12 Января 2006 13:59      
Zecher
Бывший океанец

Isakov пишет:
10.01.2005 стартовал конкурс ...
Ну что, граждане Велостранцы! Рискнем?! Тем более у нас есть что показать и о чем рассказать. Я могу участвовать в оформление интернет-формата. Всем (вело-)миром одолеем!
12 Января 2006 15:57      
SUGROB
Бывший океанец

ну у нас таких походов миниму два! монблан и альпы! )
12 Января 2006 16:26      
moriarti
Bad Boy




SUGROB пишет:
ну у нас таких походов миниму два! монблан и альпы! )


и ни одного отчёта. может, еще успею что-нибудь написать в эти выходные, посмотрим...
по крайней мере фотки прокомментировать, но засветиться на этом конкурсе надо...
----------------------

In bike we trust
12 Января 2006 18:49      
Zecher
Бывший океанец

moriarti пишет:
но засветиться на этом конкурсе надо...
Релама, она всегда нужа!
Предлагаю создать "творческие группы". кто хотел бы заниматься составлением, описанием, редактированием техтов. Еше нужны люди для разработки страницы, чтоб выглядела вполне профессионально. Насчет фоток можем обсуждать по ходу, какие и куда.
12 Января 2006 19:06      
moriarti
Bad Boy




Zecher пишет:


1. Предлагаю создать "творческие группы". кто хотел бы заниматься составлением, описанием, редактированием техтов.


2. Еше нужны люди для разработки страницы, чтоб выглядела вполне профессионально. Насчет фоток можем обсуждать по ходу, какие и куда.


1. Если бы кто-нибудь написал небольшой текст, или комментарий к фотографии из Альп, было бы здорово.


2. какой страницы? velostana.de? Отчёт мы будем размещать там, и дизайн там если не профессиональный, то, на мой взгляд, вполне достойный для велосайта.
Хотя, конечно же, если кто-то сделат лучше, я буду только рад, с удовольствием сделаю замену.
----------------------

In bike we trust
12 Января 2006 19:20      
SUGROB
Бывший океанец

Zecher пишет:
Релама, она всегда нужа!
Предлагаю создать "творческие группы". кто хотел бы заниматься составлением, описанием, редактированием техтов. Еше нужны люди для разработки страницы, чтоб выглядела вполне профессионально. Насчет фоток можем обсуждать по ходу, какие и куда.


насчёт профессионально - спрашивайте. чем могу, помогу.
13 Января 2006 09:39      
SUGROB
Бывший океанец

moriarti пишет:
какой страницы? velostana.de? Отчёт мы будем размещать там, и дизайн там если не профессиональный, то, на мой взгляд, вполне достойный для велосайта.

по моему тоже. вполне хороший дизайн.
13 Января 2006 09:52      
VladG
pedaliéro

ну у нас таких походов миниму два! монблан и альпы!

А проходит Tour du MontBlanc по условию №1 ("большая по времени часть похода должна быть пройдена НА велосипеде")?
16 Января 2006 08:58      
Radler
Bikus vollgasus




VladG пишет:
ну у нас таких походов миниму два! монблан и альпы!

А проходит Tour du MontBlanc по условию №1 ("большая по времени часть похода должна быть пройдена НА велосипеде")?

По условию №1 он проходит. Только вот дело в том, что не пройден он был лишь на половину. По причине серьезного ранения одого из участников(цы) его пришлось прервать на самом интерессном месте. Вот и не знаю, стоит ли писать о бесславно законченном походе?
----------------------
«Мы друг друга понима...
С полусло... и с полувзгля...»
16 Января 2006 12:58      
nastila
pedaliéro




Radler пишет:
По условию №1 он проходит. Только вот дело в том, что не пройден он был лишь на половину. По причине серьезного ранения одого из участников(цы) его пришлось прервать на самом интерессном месте. Вот и не знаю, стоит ли писать о бесславно законченном походе?


Рома!
Я думаю стоит писать! Ведь главное, КАК написать! Вы же даже уже здесь в форуме описывали ваши приключения, да и фотографии очень красочные имеються!!!! Так что, почему бы и не попробовать!?
25 Января 2006 00:02      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки