Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  Билет на ДДТ

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Билет на ДДТ
Karabin
Горноклубовец




Народ!
Неожиданно освободился один билет на концерт ДДТ в Штутгарте. Шевчук показывает новый проект.
Если у кого есть интерес - сообщите мне сегодня. Если кто едет через Пфорцхайм, можем скооперироваться по авто.
----------------------
Кот в законе
22 Декабря 2005 20:56      
Klin





Ходил у нас в Коневе
Обаллллдеть
Блин но Осень Он так и не спел
----------------------
Держи КЛИН пистолетом!
22 Декабря 2005 21:07      
Karabin
Горноклубовец




И правильно сделал.
----------------------
Кот в законе
22 Декабря 2005 21:24      
Karabin
Горноклубовец




Вопрос решен. Саня-Moonchild передаёт билет Серёге-Sugrobu. Тема закрыта.
----------------------
Кот в законе
22 Декабря 2005 21:33      
Mityai
Бывший океанец

Были бы деньги я бы и в Штуттгард поехал.! был в Кёлне блин не забываемо. И что вы всё к осени привязались! Вот ведь. Это как наполовину пустой бокал. Кто-то скажет так, кто-то скажет что он наполовину полный! Зато сколько спел! А как все колбасились под Родину? Вот этого я действительно боялся что Родину не споёт. И тут началось. Все, даже самые тихие которые весь концерт простояли начали прыгать петь и кричать. Вот это было круто. Я буду помнить после концерта что он спел ну никак не то что он не спел!
23 Декабря 2005 01:46      
Zecher
Бывший океанец

Mityai пишет:
Я буду помнить после концерта что он спел ну никак не то что он не спел ...
Так и надо поступать. Что было - хорошо, что не было - тоже неплохо.
23 Декабря 2005 08:08      
Karabin
Горноклубовец




На одном из форумов океана хотел я почитать впечатления народа от концерта, так там на 10 страницах только одно: Шевчук зазнался, такой-сякой, мы (я) ему кричала: "Осень давай!", а он, представляешь!, не спел, - ну ваааще!
Mityai пишет:
... Я буду помнить после концерта что он спел ну никак не то что он не спел ...

Приятно слышать такое мнение.
Творчество - это генерирование НОВЫХ идей, проектов.
Рок и отличается от попсы тем, что постоянно в движении, в поиске. Шевчук сказал что новым проектом они открывают новую страницу, ДДТ - это не только бардовские песни в мощных аранжировках.
----------------------
Кот в законе
23 Декабря 2005 11:38      
freejoint
Бывший океанец

У нас в Цюрихе в воскресение был Gogol Bordello! Со слезами на глазах не смогли поexать!!!
23 Декабря 2005 13:02      
Klin





Mityai пишет:
Были бы деньги я бы и в Штуттгард поехал.! был в Кёлне блин не забываемо. И что вы всё к осени привязались! Вот ведь. Это как наполовину пустой бокал. Кто-то скажет так, кто-то скажет что он наполовину полный! Зато сколько спел! А как все колбасились под Родину? Вот этого я действительно боялся что Родину не споёт. И тут началось. Все, даже самые тихие которые весь концерт простояли начали прыгать петь и кричать. Вот это было круто. Я буду помнить после концерта что он спел ну никак не то что он не спел ...


bILO KLASNO DAZHE I BES OSENI
W CHEM PROBLEMA TO
----------------------
Держи КЛИН пистолетом!
23 Декабря 2005 14:54      
Karabin
Горноклубовец




Вот пару фоток:
DDT_01
DDT_02
DDT_03
и кусочек видео с концерта. Снималось мыльницей, так что качество не очень.
Саша Moonchild ещё раз спасибо за билеты!
----------------------
Кот в законе
27 Декабря 2005 16:22      
Zecher
Бывший океанец

Karabin пишет:
На одном из форумов океана хотел я почитать впечатления народа от концерта, так там на 10
там ходит народ всякий, попробуй разгляди, кто что в музыке понимает. В Кöлне довелось видеть группу подростков, которые ввалились на концерт хорошо поддатыми.
Karabin пишет:
Шевчук сказал что новым проектом они открывают новую страницу, ДДТ - это не только бардовские песни в мощных аранжировках.
Именно так и было, особенно начало концерта мошно тяжелый рок сыграли.
28 Декабря 2005 16:35      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки