Судовой журнал
  Велострана
  Kandersteg 06.01.200...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Kandersteg 06.01.2006 - 09.01.2006
ASt
вельпинист




Народ, кто хотел бы в вышеозначенный период выбраться в Кандерштег? Водопады, фестиваль ледолазания, катание на лыжах, скитуры...
Предполагается проживание в скаут-центре.

Пока собираю информацию о желающих. Если таковых наберется человек 6-8, буду запрашивать у них инфу о наличии мест и собирать с народа тугрики.

Можно приехать в пятницу пораньше, то есть по возможности с утра, остаток дня поколбаситься кто как может и хочет. Вечером начинается программа фестиваля.

Фестиваль заканчивается в воскресенье, предполагается остаться до понедельника и к вечеру отчалить.
Таким образом, предполагаются три ночевки.
В скаут-центре есть столовая, но есть и кухни-в отдельном корпусе, где можно готовить самим.

Скаут-центр
Цены на проживание

Страница фестиваля ледолазания

Общая инфа по Кандерштегу

Инфа по горнолыжным склонам

Информация по водопадам района есть.
По скитурам нет.

Желающим просьба проявиться в течение недели, до 17.12
10 Декабря 2005 12:27      
marfa
велолазка




ASt пишет:
Народ, кто хотел бы в вышеозначенный период выбраться в Кандерштег? Водопады, фестиваль ледолазания, катание на лыжах, скитуры...
Предполагается проживание в скаут-центре.

Пока собираю информацию о желающих. Если таковых наберется человек 6-8, буду запрашивать у них инфу о наличии мест и собирать с народа тугрики.

Можно приехать в пятницу пораньше, то есть по возможности с утра, остаток дня поколбаситься кто как может и хочет. Вечером начинается программа фестиваля.

Фестиваль заканчивается в воскр ...

наше семейство подумывает только вот с понедельником-то что? выходной что ли?
----------------------
Пытаясь душу выразить словами,
себя в себе собой не растоптать
Попробуй...

(С) Kollega
11 Декабря 2005 14:14      
ASt
вельпинист




marfa пишет:
наше семейство подумывает только вот с понедельником-то что? выходной что ли?

То же, что и с пятницей-отпуск брать надо, однако...
11 Декабря 2005 15:08      
Triniti
pedaliéro




Вобшем, поехать, я хочу, только на лыжах покотаться, но так, как я не умею, не знаю даже что и делать. Там наверное все профи уже будут
----------------------
Man muss das Leben eben nehmen,
Wie das Leben eben ist!!!
www.okean.de/clans/show.php?id=286
12 Декабря 2005 22:04      
Zecher
Бывший океанец

Triniti пишет:
Вобшем, поехать, я хочу, только на лыжах покотаться, но так, как я не умею, не знаю даже что и делать. Там наверное все профи уже будут
Иринка, я тебя научу! Вот сам немного потренируюсь...
Нет, я серьезно. Там есть (синие) пологие горки, которые пригодны для обучения. Да ето и не трудно, за день другой будешь етих "профи" обгонять со свистом. ))
12 Декабря 2005 22:48      
Zecher
Бывший океанец

ASt пишет:
То же, что и с пятницей-отпуск брать надо, однако...
Андрей, значит если я с вами еду, то мне два дня отпуска надо брать (пятница, понедельник). Правильно?
12 Декабря 2005 22:49      
ASt
вельпинист




Zecher пишет:
Андрей, значит если я с вами еду, то мне два дня отпуска надо брать (пятница, понедельник). Правильно?

Да, получается так.
12 Декабря 2005 23:57      
ASt
вельпинист




Triniti пишет:
Вобшем, поехать, я хочу, только на лыжах покотаться, но так, как я не умею, не знаю даже что и делать. Там наверное все профи уже будут

Поехали-поехали. Район интересный, центральная швейцария, и если даже на лыжах у тебя не все будет получаться, у тебя будет уникальная возможность посмотреть, как колбасятся звезды мирового ледолазания. Ну или как корячатся два оболтуса на пятерочном водопаде.
13 Декабря 2005 00:01      
ASt
вельпинист




Я не обратил внимания совсем, что там недалеко есть третья область катания, Лошеналь. С высоты 3111 метров мне самому захотелось скатиться. Если с водопадами хорошо пойдет, может, денек покатаемся, Эндрю?
13 Декабря 2005 00:10      
ASt
вельпинист




Там и зеленых трасс есть
http://ski.intermaps.ch/lauchernalp/index.swf?lang=de
13 Декабря 2005 00:13      
Klin





Triniti пишет:
Вобшем, поехать, я хочу, только на лыжах покотаться, но так, как я не умею, не знаю даже что и делать. Там наверное все профи уже будут


Мой племянник тоже только рако-пругом
в разворот заходит так что Ирусик ты
не одна
Да Клин и АСт два колеки мы там на санках
будем полевать прошлый раз мне сильно понравилось
как рыбаки с озера в далину возвращались
я им даже завидовал
----------------------
Держи КЛИН пистолетом!
13 Декабря 2005 18:20      
Triniti
pedaliéro




Zecher пишет:
Иринка, я тебя научу! Вот сам немного потренируюсь...
Нет, я серьезно. Там есть (синие) пологие горки, которые пригодны для обучения. Да ето и не трудно, за день другой будешь етих "профи" обгонять со свистом. ))


ASt пишет:
Поехали-поехали. Раён интересный, центральная швейцария, и если даже на лыжах у тебя не все будет получаться, у тебя будет уникальная возможность посмотреть, как колбасятся звезды мирового ледолазания. Ну или как корячатся два оболтуса на пятерочном водопаде.


[quote=]Мой племянник тоже только рако-пругом
в разворот заходит так что Ирусик ты
не одна
Да Клин и АСт два колеки мы там на санках
будем полевать прошлый раз мне сильно понравилось
как рыбаки с озера в далину возвращались
я им даже завидовал[/quote]

от такого предложения я откозаться не могу...
если меня кто-нибудь подберёт, я с вами! и уже в этот четверг буду отпуск просить на пятницу и понедельник
----------------------
Man muss das Leben eben nehmen,
Wie das Leben eben ist!!!
www.okean.de/clans/show.php?id=286
13 Декабря 2005 23:23      
Zecher
Бывший океанец

Triniti пишет:
уже в этот четверг буду отпуск просить на пятницу и понедельник
Только не говори шефу, что на лыжах собираешься кататься. Зачем людей лишний раз страшить.
14 Декабря 2005 07:21      
SUGROB
Бывший океанец

от штуттгарта туда примерно как до дюсселя! 400 км! так что я бы может с вами туда ломанулся. только я не знаю, что у нас на работе будет в это время... и ещё у меня ни лыжов ни санков!
14 Декабря 2005 10:59      
dikij
чёрная майка




А там действительно надо убирать общественные туалеты, кухни и т.п. за всех? (где-то на сайте вычитал)
----------------------
.
14 Декабря 2005 11:41      
Zecher
Бывший океанец

SUGROB пишет:
от штуттгарта туда примерно как до дюсселя! 400 км! так что я бы может с вами туда ломанулся. только я не знаю, что у нас на работе будет в это время... и ещё у меня ни лыжов ни санков!
Там лыжи можно на прокат взять, как и в любом другом месте, где имеются спуски. Сани наверное тоже найдутся, лиш-бы спрос был
14 Декабря 2005 12:44      
Triniti
pedaliéro




а с понедельником я в пролёте, я сейчас посмотрела, у меня школа кокраз начинается, а школу пропускать нельзя((
----------------------
Man muss das Leben eben nehmen,
Wie das Leben eben ist!!!
www.okean.de/clans/show.php?id=286
14 Декабря 2005 16:53      
ASt
вельпинист




Triniti пишет:
а с понедельником я в пролёте, я сейчас посмотрела, у меня школа кокраз начинается, а школу пропускать нельзя((

Жалко...
14 Декабря 2005 22:31      
ASt
вельпинист




dikij пишет:
А там действительно надо убирать общественные туалеты, кухни и т.п. за всех? (где-то на сайте вычитал)

По крайней мере, нас в прошлом году никто не заставлял
Может, речь на сайте была про персонал? У них там персонал из волонтеров, нех же скаутов, едут тула поработать и попутно узнать страну.
14 Декабря 2005 22:33      
ASt
вельпинист




SUGROB пишет:
от штуттгарта туда примерно как до дюсселя! 400 км! так что я бы может с вами туда ломанулся. только я не знаю, что у нас на работе будет в это время... и ещё у меня ни лыжов ни санков!

Лыжов-санков наверняка на месте можно взять. Только я не знаю, где точно.
Пишу тебя пока предварительно.
14 Декабря 2005 22:35      
 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки