Судовой журнал
  Русский Baden-Württemberg™
  наци в Karlsruhe сег...

Боцманы:  32111

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: наци в Karlsruhe сегодня.
32111
ангел-куратор™




плохо... кто-нибудь ещё про это слышал?

Seksualochka пишет:
Сегодня ехали от наших друзей, на поезде с пересадкой в Kаrlsruhe. Вышли из первого поезда и шли внизу с первого пути на девятый. Вдруг навстречу нам толпа молодых людей, лет по 18-25, все в черных дутых куртках, со странными платками на шее и почти все с бритыми головами или висками. Радикально-правые. Националисты. Целая толпа, человек 40-50, бегут по вокзалу, кричат, скандируют свои лозунги, в глазах бешенство, в каждом взмахе агрессия. И где-то далеко в проходе вокзала за ними бежит отряд полицейских с дубинками. А мы - вот, рядом, и они бегут прямо на нас. Я сестренку прижала в нишу, попыталась увести через другой путь, но нас все равно задели. Двое полицейских и двое наци устроили драку прямо возле нас, оттолкнули меня, я полетела на сестру, еле на ногах удержалась. И сердце поледенело просто при мысли, насколько же я бессильна против этой беснующейся толпы, этих молодых безумцев, размахивающих руками и кричащих свои лозунги против иностранцев. Еле выбрались, дошли очень быстрым шагом до своего поезда, сели. И тут снова послышались крики, топот бегущих ног, и один за другим эти парни в черных куртках расползлись по поезду. В коридоре слышались ругательства и обсуждения, как полицейский кому-то съездил дубинкой по лицу. Они ехали как герои, борцы, блин, за свое мнение.
Поодиночке или вдвоем они не выступают, ходят себе молча и только исподлобья на всех поглядывают. Трусливые, как шакалы. Как только их становится больше трех - они становятся такими смелыми. Ходят по коридору поезда, на всех поглядывают с такой бравадой. Напротив нас сидели немцы, на мой вопрос, что это за парни, мужчина тихо сказал "правые", а потом добавил "Лучше всего вообще в их сторону не смотреть, тогда и проблем меньше будет!"
Меня это возмутило. Но сказать в ответ было нечего. Не особо поболтаешь, когда эти черные тени ходят вокруг, еще не остывшие после марша и бега от полицаев.
Вот только что прочитала в новостях (http://www.ka-news.de/karlsruhe/news.php4?show=de2005123-544D), что их всего там было около 250 человек. Видимо мы видели уже только части оставшиеся после разгона.
Неприятное осталось впечатление.
----------------------
Боже,дай мне силы,терпения и на всякий случай $42 млн.
05 Декабря 2005 17:06      
ARMET
в поисках счастья

Aх вон в чём дело, я был в ресторанчике в центре, сидим смотрим: в одну сторону БМП проехал, позже в дугую, думал к чему бы это? Потом тока вспомнил, когда в центр ехал (после 5ти) видел, точъ, в точъ по описанию пару лысых,в дутых, чёрных куртках, но толъко эти в переполненом трамвае болше в пол старалисъ смотретъ, никакого вызова в поведении, скорее как-бы не привлекатъ внимание.
05 Декабря 2005 19:25      
Breitmann
шЫрочелло




ARMET пишет:
в одну сторону БМП проехал, позже в дугую, думал к чему бы это?


Тоже видел, сам стоял в пробке из за етих !!! Менты перекрыли всё. Ели выехал из города!
----------------------
________________________
Ниже нас птицы не летают,
шире нас пальцы не раставишь
VW Passat Turbo
05 Декабря 2005 23:02      
vixique
в поисках счастья




вот. короткое видео по теме. гляньте:
http://www.yourfilehost.com/media.php?cat=video&file=nazisareback.wmv
----------------------
Q
06 Декабря 2005 13:56      
Dober
диагноз уточняется




да....
ни цё так было.
только голову я зря побрил, холодно теперь
----------------------
Нашу волю не сломить,
пили, блядь, и будем пить!
06 Декабря 2005 14:57      
Karlsruher
Бывший океанец

Они за день до этого в Rastatt-е демонстраци!
06 Декабря 2005 18:33      
Detheroc
Бывший океанец

мда. расказывали про ето.. толко говорили што всё было зелено от полицийи и примерно 2000 панков было.. однако ето проишодило [altbahnhof]? jo un gegen was hat der abschaum demonstriert? gegen anti-rechtsradikale-gewalt das is wohl der größte witz
31 Декабря 2005 16:39      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки