Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  Suche Kletterpartner...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Suche Kletterpartner/in!!! Tübingen/Stuttgart
boulderfreak
Бывший океанец

всем привет! переехал недавно в Тюбинген и хочу найти людей, которые ходят на скалодром или натуральные скалы, а также просто с кем можно посидеть- попить чайку. Пишите!
05 Декабря 2005 12:59      
wlascha
Бывший океанец

Саша Moonchild, напиши ему.
05 Декабря 2005 20:19      
Moonchild
Мембер




wlascha пишет:
Саша Моончилд, напиши ему.



Угу, напиши Я правда пока никуда не хожу из-за травмы, но как вылечуся пойдем
В Reutlingene девушка одна живет Airiss, ей тож Kletternpartner нужен.
Свяжись с ней, все таки очень рядом.
И еще: раз в месяц мы (народ живущий в Baden-Wuerttemberg) устраиваем совместные тренировки.
Происходит это обычно во второй четверг месяца.
Следи за форумом, здесь мы договариваемся что, где и как.
06 Декабря 2005 12:31      
boulderfreak
Бывший океанец

спасибо! учту
06 Декабря 2005 14:01      
MadMax





Moonchild пишет:
В Reutlingene девушка одна живет Airiss, ей тож Kletternpartner нужен.
Свяжись с ней, все таки очень рядом.


Moonchild вот насмешили то... Airiss и лазиет... :-) :-) столько лет ее знаю и толко один раз видел как она на скаладроме,
под строгим взглядом Гогена, что то делала... а в Арко помнится одир раз ездили вместе, так она с Мадамкой, до скал так и не даехала, где то по дороге в городе заблудились...

boulderfreak послушай мой совет, пойди на ближайший скаладром и повесь там объяву - "мол молодой симпатичный ишет партнера-партнершу для занятий скалолазания"... или вариант второй, узнай когда тренируеться местная секция DAV и "упади им на хвост"... кроме того ведь можно в универе поспрашивать рускоговоряший народ, наверняка кто нибудь найдеться...
06 Декабря 2005 14:53      
boulderfreak
Бывший океанец

да я уже етих объявлений понавешивал... странные тут люди я вам скажу. в нрв все попроще.

дала о себе знать пока только одна дамочка, да и та задрала нос - типа я 9ку лазаю и ты мне не пара. какая разница на скалодроме - это же не горы... а так все молчат. познакомился с одним греком - замечательный парень, но он загружен универом по уши и времени у него мало. вариантов больше надо
06 Декабря 2005 15:18      
Vodila
Горноклубовец

MadMax пишет:
а в Арко помнится одир раз ездили вместе, так она с Мадамкой, до скал так и не даехала, где то по дороге в городе заблудились...


Макс позволю себе нагло тебя проравить, но до скал мы таки доехали (правда днём позже) и даже немножко полазили. Правда пить Jägermeister при этом не самый лучший выбор.
----------------------
В воздухе появилось что–то окончательное и думать стало некому, нечего, нечем да и незачем.
06 Декабря 2005 15:52      
Quaker
Горноклубовец




Привет.
Если есть возможность и желание до Rottweil-я добираться, приезжай практически каждые выходные я там.
06 Декабря 2005 23:00      
gaugin
CYKHAX




Привет, я думаю лучше всего тебе попробовать законектиться с Фриджем, тебе далеко до Бодензее?
----------------------
Nec temere nec timide
06 Декабря 2005 23:17      
freejoint
Бывший океанец

ФФсем драсти. Тюбинген от нас далеко будет наверное. Да и лазием пока очень нерегулярно. Но ежели что - добро пожаловать. Наш Болдеринг кстати уже с зацепами.
07 Декабря 2005 22:11      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки