Судовой журнал
  Русский Baden-Württemberg™
  Salsa в КА

Боцманы:  32111

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Salsa в КА
rudi
в поисках счастья




народ, танцует кто-нибудь сальсу? мы по пятницам ходим обычно в Kulturtempel (Havanna) танцевать. Неплохо было бы компанией ходить. Можно и в другие дни, каждый день почти в КА что-либо происходит:

www.salsa-in-karlsruhe.de
www.salsacrazy.de

Если интересно, пишите в личку.

з.ы. в эту пятницу не смогу.

з.з.ы. я обычно кастрюлю с головы снимаю по такому случаю!
01 Декабря 2005 12:38      
Sugarmint
Ну Мята, Мята!..™




мне учиться надо, а потом начинать танцевать(
----------------------
Распутство, блуд и блёд видны всем из её ЖЖ. (с) "Гомель"
05 Декабря 2005 15:02      
rudi
в поисках счастья




Это, видишь ли, одно с другим неотрывно связано! Basic можно прямо на месте выучить
05 Декабря 2005 15:03      
rudi
в поисках счастья




Ну, там ещё меренгу танцуют. Она вообще простая: на раз-два танцуется, так что вообще ничего уметь не нужно... дело, конечно же, не в умении, а в желании! Дай знать, когда решишь присоединиться!
05 Декабря 2005 18:23      
rudi
в поисках счастья




Мы пойдём в пятницу после 10-и вечера вероятнее всего в Havann'u (kulturtempel)
06 Декабря 2005 10:49      
bobatow





Я возможно подскочу. И где эта "Хавана"? На Кубе...
06 Декабря 2005 15:22      
rudi
в поисках счастья




07 Декабря 2005 12:10      
llevela
в поисках счастья

В Candele обычно в четверг-пятницу свободнее. И вход бесплатный. В Havanne места меньше изначально, мне кажется, и платить каждый раз не охота.

А в Gelbe Seiten заглядывал? А Salsambo или Salsodromo? А Agostea? У нас город продвинутый в смысле сальсы получатся!
08 Декабря 2005 12:16      
rudi
в поисках счастья




Я в Канделу заглянул недавно. Там как-то как на перемене в школе всё выглядело... Может, я шибаюсь. Терракотта классная была. В пятницу, я думаю, мы начнём с Канделы. В Гаване места, конечно, меньше, но атмосфера более, по-моему, подходящая... В гелбе сайтен был. В остальных не был пока, но слышал.
08 Декабря 2005 12:24      
llevela
в поисках счастья

rudi пишет:
Я в Канделу заглянул недавно. Там как-то как на перемене в школе всё выглядело... Может, я шибаюсь. Терракотта классная была. В пятницу, я думаю, мы начнём с Канделы. В Гаване места, конечно, меньше, но атмосфера более, по-моему, подходящая... В гелбе сайтен был. В остальных не был пока, но слышал.

Salsambo и Salsodromo устраиваются не еженедельно. Флаеры - в Страницах или на Сальсе в Карлсруе. Последний раз было просто отлично!
Я рагулярно в Страницах. Можно станцевать.
08 Декабря 2005 12:41      
rudi
в поисках счастья




С удовольствием, по крайней мере, с моей стороны! Мы будем в Канделе в пятницу после десяти. Можно подробнее договориться и даже, к примеру, сосзвониться!
08 Декабря 2005 12:53      
llevela
в поисках счастья

rudi пишет:
С удовольствием, по крайней мере, с моей стороны! Мы будем в Канделе в пятницу после десяти. Можно подробнее договориться и даже, к примеру, сосзвониться!

В пятницу я точно пас. В понедельник точно в Страницах буду, можно там пересечься. Только давай ты меня найдёшь, а то я боюсь без капитанской аттрибутики не узнать.:-)
Может сегодня вечером загляну в Канделу, но это не точно.
Ты бачатту танцуешь?
08 Декабря 2005 13:00      
rudi
в поисках счастья




Бачатту немного. Нужно срочно научиться: очень симпатичный такой танец! В понедельник может быть загляну в Гелбе зайтен. В капитанских аттрибутах на всякий случай

Сегодня точно не смогу...
08 Декабря 2005 13:34      
rudi
в поисках счастья




Мы решили пойти сегодня в Канделу (http://www.salsa-in-karlsruhe.de/html/candela.html) около десяти. Присоединяйтесь! Нужно только придумать систему оповещения свой-чужой.
09 Декабря 2005 11:30      
Venera
в поисках счастья




а я таааак хочу научиться танцавать сальса..... а всё никак партнера не найду...... не любят мужчины танцавать..... часто видела как танцуют ....нравицца......но не умею
----------------------
Как жаль мне мужчин, бросивших меня...
09 Декабря 2005 23:26      
rudi
в поисках счастья




Странные они, мужчины! Пойди на курс какой-нибудь, - их много в КА,- там обычно можно кого-нибудь найти...

А танцевать приходи!
10 Декабря 2005 20:03      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки