Судовой журнал
  Велострана
  И как только народ т...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: И как только народ так ездит???
Alexsan
pedaliéro




Вот, енто ж надо так...

http://www.sealgair.com/Bike/Winter/
----------------------
Мои фотоальбомы в Google, постоянное обновление.
Домашняя страничка, пока в стадии создания.
24 Ноября 2005 00:35      
moriarti
Bad Boy




мы тоже так умеем

http://photofile.ru/album.php?id=355608

----------------------

In bike we trust
24 Ноября 2005 00:41      
Alexsan
pedaliéro




moriarti пишет:
мы тоже так умеем



Классно, а по глубокому снегу как? Я в прошлом году смог только метров 20 проехать по снегу глубиной 10 - 20 см, после чего вручную вытащил велик на очищенную велодорожку. Хотя, может на горнике оно и проще...
----------------------
Мои фотоальбомы в Google, постоянное обновление.
Домашняя страничка, пока в стадии создания.
24 Ноября 2005 00:47      
Alexsan
pedaliéro




Да и покрышечки нужны специальные:



А у меня колеса сразу, как у коровы ноги на льду, начали в разные стороны разъезжаться...
----------------------
Мои фотоальбомы в Google, постоянное обновление.
Домашняя страничка, пока в стадии создания.
24 Ноября 2005 00:53      
Zecher
Бывший океанец

Alexsan пишет:
Вот, енто ж надо так...
http://www.sealgair.com/Bike/Winter/:D
Пользуясь ссылкой на сайт посмотрел и другие фото. Создается тако впечатление, что ета пара (или группа людей) тем и занимаютуся, что ездят по странам. И какие только виды транспорта они не перепробовали. Когда они только успевают?! Может мы не в той стране живем?
24 Ноября 2005 08:10      
maffia
pedaliéro




И я! И я так могу!

----------------------
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку (c) Маркес
24 Ноября 2005 08:33      
maffia
pedaliéro




Zecher пишет:
Пользуясь ссылкой на сайт посмотрел и другие фото. Создается тако впечатление, что ета пара (или группа людей) тем и занимаютуся, что ездят по странам. И какие только виды транспорта они не перепробовали. Когда они только успевают?! Может мы не в той стране живем?

Я, например, точно не в той, а вернее не для этого!
А вообще, главное - это желание. У меня есть знакомый, москвич, так он объездил уже весь пост-союз на велоспеде. Работает переводчиком от случая, к случаю. Говорит, что работать нужно столько, сколько длится путешествие. Но карьеру при таком режиме сделать сложновато. Я так думаю! (с)
----------------------
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку (c) Маркес
24 Ноября 2005 08:36      
rudi
велопотам




ребята, а вы на лыжах без снега не пробовали? Или на санках по траве? Или в кошках по паркету? А почему тогда на велике по полуметровому снегу катаетесь? На лыжах кайфа по снегу на порядок больше! Попробуйте, очень рекомендую! Я непременно пару раз за зиму буду известную избушку на Кеппеле снимать, приезжайте на беговых кататься!
24 Ноября 2005 11:25      
maffia
pedaliéro




У меня горы за 100 км. от дома и каждые выходные я там, НО КОГДА ЕСТЬ СНЕГ!!! Тогда в горах снега не было, вот и приходилось занимать себя на выходные.
----------------------
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку (c) Маркес
24 Ноября 2005 13:48      
kith
pedaliéro




rudi пишет:
ребята, а вы на лыжах без снега не пробовали?

Очень серъезная тема, кстати. Ожесточенные споры издавна ведутся на предмет: отчего крайне сковываются движения, когда стоИшь на асфальте обутый в лыжи? Типичные варианты ответов:
1. Лыжи не едут.
2. Лыжник... чего-то напутал
----------------------
www.velostrana.de
24 Ноября 2005 15:58      
EgelimNebel
велоёж




rudi пишет:
ребята, а вы на лыжах без снега не пробовали? Или на санках по траве? Или в кошках по паркету? А почему тогда на велике по полуметровому снегу катаетесь? На лыжах кайфа по снегу на порядок больше! Попробуйте, очень рекомендую! Я непременно пару раз за зиму буду известную избушку на Кеппеле снимать, приезжайте на беговых кататься!

Сам не пробовал но читал что народ умудрялся ну горных лыжаж летом в песчаном карьере кататься! Правда лыжы после этого просто в жопу!
----------------------
Я ежик в тумане , я упал в речку!!!
MTB-News.de Winterpokal
Velorussia MTB-News.de Winterpokal
24 Ноября 2005 17:33      
Rider
Бывший океанец

Alexsan пишет:
Да и покрышечки нужны специальные:



А у меня колеса сразу, как у коровы ноги на льду, начали в разные стороны разъезжаться...

ПОКА ЛЬДА НЕТ ЭТО НЕ НАДО!!!
25 Ноября 2005 22:40      
Rider
Бывший океанец

rudi пишет:
ребята, а вы на лыжах без снега не пробовали? Или на санках по траве? Или в кошках по паркету? А почему тогда на велике по полуметровому снегу катаетесь? На лыжах кайфа по снегу на порядок больше! Попробуйте, очень рекомендую! Я непременно пару раз за зиму буду известную избушку на Кеппеле снимать, приезжайте на беговых кататься!

попробую
с горы всегда кайф
25 Ноября 2005 22:44      
moriarti
Bad Boy




kith пишет:
Очень серъезная тема, кстати. Ожесточенные споры издавна ведутся на предмет: отчего крайне сковываются движения, когда стоИшь на асфальте обутый в лыжи?


О, появилась надежда, что ситуация проясниться. Судя по всему, Райдер готов исследовать обозначенную проблему эксперементальным путём Очень важно в этом деле набраться терпения и упорства, чтобы получить статистически хорошие результаты с небольшим стандартным отклонением.
----------------------

In bike we trust
26 Ноября 2005 00:05      
ASt
вельпинист




moriarti пишет:
О, появилась надежда, что ситуация проясниться. Судя по всему, Райдер готов исследовать обозначенную проблему эксперементальным путём Очень важно в этом деле набраться терпения и упорства, чтобы получить статистически хорошие результаты с небольшим стандартным отклонением.

Чтобы набрать статистику, нужна массовость. Разные лыжи, асфальты и участники. Тогда можно будет построить многомерный график зависимости скольжения от площади лыжи, зернистости асфальта и массы участника. А одним Райдером не обойдешься...
26 Ноября 2005 01:37      
Alexsan
pedaliéro




Кстати, вот специальный велик для езды по снегу:

----------------------
Мои фотоальбомы в Google, постоянное обновление.
Домашняя страничка, пока в стадии создания.
26 Ноября 2005 13:27      
Rider
Бывший океанец

Alexsan пишет:
Кстати, вот специальный велик для езды по снегу:



ххого!вот это прикал и йа такой хачу!
28 Ноября 2005 22:52      
moriarti
Bad Boy




taes пишет:
У меня есть архив с нашими видео прошлого года в снегу.130мб.Закчивать?

Ничего особенного в принципе...но весело.


было бы интересно посмотреть
----------------------

In bike we trust
29 Ноября 2005 21:03      
Rider
Бывший океанец

grayw пишет:
какая то дикая смесь DownHill'а с BMX'ом
просто ужас

Рога ему убрать воте и над сноубордистами прикалываться
29 Ноября 2005 22:46      
moriarti
Bad Boy




taes пишет:
Я постораюсь на днях уменьшить размер видео роликов.130 мб аплодовать хреново.


и что, как успехи?
----------------------

In bike we trust
07 Декабря 2005 00:20      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки