Судовой журнал
  l литерариум l
  Адам Дуглас "Автосто...

Боцманы:  nadja_spb

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Адам Дуглас "Автостопом по галактике"
nadja_spb
- nаdя -




LLoin пишет:
Прочитай ещё раз свой пост. Я его например воспринял как "на твоё мнение мне наср...ть". Если ты не это хотела выразить, то формулируй ясней.
мнительный ты, Саша. откуда это? мой пост нужно было понимать так: "я не знакома с книгой. хочу прочитать ее, потому что она понравилась тем, чье мнение мне небезразлично, если речь идет о книгах. даже если ты считаешь юмор заезженным, я все равно почитала бы. из любопытства."
это всё. никаких намёков или междустрочных подтекстов! если бы я хотела сказать, что мне насрать на твое мнение - я бы тебе так и сказала.
----------------------
невероятно, но fucked
11 Февраля 2006 18:12      
LLoin
читатель




nadja_spb пишет:
мнительный ты, Саша. откуда это? мой пост нужно было понимать так: "я не знакома с книгой. хочу прочитать ее, потому что она понравилась тем, чье мнение мне небезразлично, если речь идет о книгах. даже если ты считаешь юмор заезженным, я все равно почитала бы. из любопытства."
это всё. никаких намёков или междустрочных подтекстов! если бы я хотела сказать, что мне насрать на твое мнение - я бы тебе так и сказала.

Я не мнительный, ну может чуть-чуть На мой взгляд твой пост двусмысленный, даже если ты видишь в нем только один. Как бы то ни было, извиняюсь за терпкость.
11 Февраля 2006 19:14      
nadja_spb
- nаdя -




LLoin пишет:
Я не мнительный, ну может чуть-чуть На мой взгляд твой пост двусмысленный, даже если ты видишь в нем только один. Как бы то ни было, извиняюсь за терпкость.
Всё, проехали =) Извини тоже за двусмысленность. У меня талант, я всё время забываю
----------------------
невероятно, но fucked
11 Февраля 2006 19:22      
LLoin
читатель




nadja_spb пишет:
Всё, проехали =) Извини тоже за двусмысленность. У меня талант, я всё время забываю

Проехали Кстати, могу дать эту книгу на немецком. Хотя может она не очень пришлась по-мне ещё и потому, что читал я её на немецком.
11 Февраля 2006 19:34      
nadja_spb
- nаdя -




LLoin пишет:
Проехали Кстати, могу дать эту книгу на немецком. Хотя может она не очень пришлась по-мне ещё и потому, что читал я её на немецком.
спасибо, мне ее уже дали на русском. а на немецком, как оказалось, она у меня тоже есть. но я сейчас почему-то тяготею именно к лит-ре на русском.
----------------------
невероятно, но fucked
14 Февраля 2006 17:29      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки