Судовой журнал
  Информатики
  ударим бурными аплод...

Боцманы:  Tapochkin

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: ударим бурными аплодисментами по здешней загробной тишине
bison_n_germany
Матрос

Признаться удивлен я, что такой важный клан, такой важной всепоглощающей и незаменимой тематики дряхлеет. Неужели все так поглотились любимым приятным занятием, что перестали нуждаться в утолении жажды обычного человеческого общения.
А ну ка быстро высунулись и расчитались по одному (в нашей профессии каждый - одиночка
10 Ноября 2005 23:04      
SV
Матрос




Первый! (Реакция заторможенная, но это нередко случается у программистов...)
----------------------
Для тех, кто в танке: слово "вообщем" не существует в русском языке... Есть или "в общем", или "вообще"...
01 Декабря 2005 23:45      
bison_n_germany
Матрос

Ё моя тоже не мгновенная... будем меняться... в лучшую (конесна)) сторону. А я тут начинаю уже приживаться в германии, только вот программить как следует не могу начать... все что-то математика затягивает! Вот напишу свою работку - тогда разгуляюсь)) А вы что делаете?
11 Декабря 2005 00:59      
SV
Матрос




А я больше программирую, хотя, конечно, математику запускать нельзя... Потом догоню. Однако, клан тут "активно" работает.
А я за границей хоть уже три года нахожусь, а всё не привыкну... Не моё тут всё. Неинтересное. Хотя, конечно, образование тут получше.
----------------------
Для тех, кто в танке: слово "вообщем" не существует в русском языке... Есть или "в общем", или "вообще"...
11 Декабря 2005 01:16      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки