Судовой журнал
  l литерариум l
  Galsworthy: Сага о Ф...

Боцманы:  nadja_spb

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Galsworthy: Сага о Форсайтах
Alycha
Бывший океанец

Ваше мнение?
08 Ноября 2005 22:17      
McSimkin
Бывший океанец

Alycha пишет:
Ваше мнение?

Ниасилил.
А если серьёзно: читал достаточно давно, даже очень давно, не помню точно, дочитал ли, но это не так уж и важно, труд монументален, но оценить его, да хотя бы помнить кто из форсайтов кому ем приходится, я не мог. По моему Аксёнов, написав "Московскую Сагу" сделал тоже самое, но гораздо лучше, при этом он уложился в три тома
08 Ноября 2005 22:27      
odnoklassniza
читатель




читать лучше, не успев еще погрязнуть в чем-то более глубоком или хотя бы просто глубоком в очень юном возрасте идёт неплохо
09 Ноября 2005 08:33      
lipu4ka
Бывший океанец

Я читала её когда мне было лет 14. Точнее, начала читать. Неосилила и бросила. Даже не помню, о чём книга, она не оставила в моей памяти ни следа.
25 Ноября 2005 12:59      
igmias
Бывший океанец

осилил, но не помню впечатлений. Давно было дело.
25 Ноября 2005 14:23      
nadja_spb
- nаdя -




надо же... странная книга надо почитать.
----------------------
невероятно, но fucked
25 Ноября 2005 15:06      
Alis_ka
читатель

Нравится ироничность в названии, когда-то было интересно даже почитать. как уже высказалась odnoklassniza, очень неплохо идет в юности.
27 Ноября 2005 15:25      
ritkin
читатель




Читала, давно читала, помню, что понравилось, а вот подробности.... В последние несколько месяцев пытаюсь перечитать, но руки как-то до книжки не доходят, тянутся к другим
----------------------
Позвольте представиться, дюдюка барбидосская
Голова - предмет темный, исследованию не подлежит (с)
01 Декабря 2005 11:23      
strawberrykiss
Бывший океанец

Я эту книгу читала где-то полтора года назад! И даже до конца осилила!!!Но всё равно, дойдя до конца, уже половину, того чего там описывалось раньше не помнишь Уж ооооочень много всего, и если честно, туговато читается...
06 Сентября 2006 15:47      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки