Судовой журнал
  Велострана
  велик и mih в Аугсбу...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: велик и mih в Аугсбурге
mih
pedaliéro

Привет всем!
10 го ноября впервые появлюсь и в Германии и в Аугсбурге вместе со своим великом .В этой связи есть вопросы:
-надеюсь остановиться в отеле,но где безопасно парковать велик?
-что можно посмотреть в радиусе 25-30 км.?
-работает ли еще слаломный канал /имею ввиду вр.года/?
Вроде бы все.В Аугсбурге буду до 17.18-го рано
утром еду домой в Таллинн,в Эстонию.
Спасибо за внимание
04 Ноября 2005 10:28      
rudi
велопотам




Привет! Канал работает круглогодично. там только проката нету рядом... Посмотреть - в каком смысле: природу, замки, автохаузы? там можно вдоль реки Лех проехаться в сторону АЛьП, можно в мюнхен съездить...
04 Ноября 2005 20:35      
rudi
велопотам




велик лучше парковать внутри, пристегнув и сняв колесо и седло. А оптимальнее всего занести в номер или попросить в рецепшине поставить его внутри.
04 Ноября 2005 20:36      
maffia
pedaliéro




rudi пишет:
велик лучше парковать внутри, пристегнув и сняв колесо и седло. А оптимальнее всего занести в номер или попросить в рецепшине поставить его внутри.

Если существует хотя бы минимальный шанс заволочь вел в номер, то его нужно использовать, предварительно выполнив все условия администрации, дабы не возникали инциденты.
У нас я эти вопросы решаю просто - спрашиваю кто будет платить, ежели чего и приблизительно намекаю на стоимость девайса. Обычно помогает, но это у нас, а как в цивилизованном Бундесе - не знаю, не бывал.
----------------------
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку (c) Маркес
07 Ноября 2005 16:39      
Velonaut
Бывший океанец

maffia пишет:
Если существует хотя бы минимальный шанс заволочь вел в номер, то его нужно использовать, предварительно выполнив все условия администрации, дабы не возникали инциденты.
У нас я эти вопросы решаю просто - спрашиваю кто будет платить, ежели чего и приблизительно намекаю на стоимость девайса. Обычно помогает, но это у нас, а как в цивилизованном Бундесе - не знаю, не бывал.



Бундес этот не настолько уж и цивилизованный. И что для украины то и для Бундеса следует придерживаться старой немецкой пословицы: "На Аллаха надейся, а ишака привязывай".
07 Ноября 2005 20:06      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки