Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Ищ либе дой-че-лян...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Ищ либе дой-че-лянд!
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23653



Правозащитники чё..
01 Мая 2024 12:59      
Xa__na
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Цитата:
[/quote][quote=church]Но пасаран! Ойе сложно сказать насколько будущая партия останется верна своим лозунгам принесшим ей популярности, основные пункты программы

-нет войне
-нет миграции
-нет зелёной политике
-нет гендерному разнообразию, ну
-и отобрать деньги у богатых и раздать бедным


Это из Програмы?)))
04 Ноября 2023 16:07      
church
БАН до 11.05.2024 23:46



Сообщений: 2069

No pasaran! Ойе сложно сказать насколько будущая партия останется верна своим лозунгам принесшим ей популярности, основные пункты программы

-нет войне
-нет миграции
-нет зелёной политике
-нет гендерному разнообразию, ну
-и отобрать деньги у богатых и раздать бедным
----------------------
Здесь смерть имеет местный колорит.
Пiд Кýпянском, як Шредiнгера кiт
Ты в этот миг убит и не убит.
04 Ноября 2023 14:31      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

----------------------
Привет им всем передавайте!
04 Ноября 2023 10:58      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48216

KyxapKa пишет:

И посмотрела я пол твоего видео и чего? ничего радикального не услышала, скорее даже, по сравнению с остальным мусульманским мракобесием, что-то разумное сказал.


Ислам является второй по численности религией, его исповедуют около 1,9 млрд человек (то есть 24,5 % населения Земли).



Кухарка ты считаешь Ислам мракобесием

И при этом поддерживаешь ситуативно самых радикальных его представителей
Это как то странно
Получается что ты желаешь победы радикализма во всем мире над мирными и одухотворенными считая что ты в домике

Пони тогда ты розовый
04 Ноября 2023 05:54      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7200

Spirit пишет:
Am Montag will Sahra Wagenknecht die Pläne für ihre neue Partei vorstellen. Sie könnte bei Wahlen äußerst erfolgreich sein, wie eine aktuelle Umfrage zeigt.

Das Wählerpotenzial für die Partei, die Sahra Wagenknecht gründen will, ist groß: 27 Prozent der Deutschen können sich vorstellen, für sie zu stimmen. Das ergab eine repräsentative Umfrage des Forschungsinstituts Insa im Auftrag der Bild-Zeitung. 1002 Deutsche wurden in dieser Woche dafür befragt.

55 Prozent können es sich der Umfrage zufolge nich ...


Привет! Ага, может на выборы наконец-то схожу.
03 Ноября 2023 21:55      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23653

KyxapKa пишет:
ты вот для меня типичный розовый пони. надо быть в белом пальто, за все хорошее и против всего плохого, с безупречной репутацией, только тогда для тебя чел. не на стороне зла.


А можеть ты?! бо такие правозащитники вон в махачкалинском аеропорту мма хотели устроить евреям..
03 Ноября 2023 20:41      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23653

KyxapKa пишет:



И посмотрела я пол твоего видео и чего? ничего радикального не услышала, скорее даже, по сравнению с остальным мусульманским мракобесием, что-то разумное сказал.


Ну не моего, а чела со стальными яицами, и чего тока половину? я спросил твоё мнение: так говорит правозащитник?
03 Ноября 2023 20:39      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

ты вот для меня типичный розовый пони. надо быть в белом пальто, за все хорошее и против всего плохого, с безупречной репутацией, только тогда для тебя чел. не на стороне зла.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
03 Ноября 2023 19:21      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Spirit пишет:
Ою́б Салма́нович Тити́ев (род. 24 августа 1957, Лебединовка, Фрунзенская область) — российский правозащитник, аналитик московского отделения правозащитного центра «Мемориал» (с 2019), руководитель грозненского представительства правозащитного центра «Мемориал» (2009—2019). Школьный тренер (в 1980-х—1990-х годах).

С 2000 года работает в «Мемориале» и Комитете «Гражданское содействие», занимался документацией нарушений прав человека в Чечне и реализацией гуманитарных проектов: помощью школам в горных райо ...


Работал в Мемориале до относительно безопасного 2019 года. Я не умаляю нисколько его заслуги, но это все было тогда относительно безопасно.

А вот критиковать Кадырова, потом пережить несколько попыток убийств, постоянно скрываться, но продолжать свою личную войну с Рамзаном - это надо иметь стальные яйца.

И посмотрела я пол твоего видео и чего? ничего радикального не услышала, скорее даже, по сравнению с остальным мусульманским мракобесием, что-то разумное сказал.

Сообщение было изменено 03 ноября 2023 в 19:14

----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
03 Ноября 2023 17:29      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23653

Ою́б Салма́нович Тити́ев (род. 24 августа 1957, Лебединовка, Фрунзенская область) — российский правозащитник, аналитик московского отделения правозащитного центра «Мемориал» (с 2019), руководитель грозненского представительства правозащитного центра «Мемориал» (2009—2019). Школьный тренер (в 1980-х—1990-х годах).

С 2000 года работает в «Мемориале» и Комитете «Гражданское содействие», занимался документацией нарушений прав человека в Чечне и реализацией гуманитарных проектов: помощью школам в горных районах Чечни, защитой мусульман от дискриминации в пенитенциарной системе и т. д. После убийства Натальи Эстемировой в 2009 году он возглавил деятельность «Мемориала» в Чечне.

8 октября 2018 года Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) присудила Титиеву премию имени Вацлава Гавела в области защиты прав человека[19].

11 декабря 2018 года получил премию «За права человека и верховенство закона», учрежденную министерством иностранных дел Франции и Германии[20].

В 2018 году стал лауреатом премии Московской Хельсинкской группы за мужество, проявленное в защите прав человека[21].

Вот, почуствуй разницу!
03 Ноября 2023 16:17      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23653

KyxapKa пишет:
ну так других правозащитников в Чечне нет, все в земле лежат.




Как думаешь, ето речь правозащитника?
03 Ноября 2023 16:08      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Spirit пишет:
Мне не пох, когда таких мутных пасажиров правозащитниками называют, шо я в принципе и отметил в моем посте, тока и всего.. а ты прям сразу хрудью за него встала!


ну так других правозащитников в Чечне нет, все в земле лежат.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
03 Ноября 2023 14:32      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23653

KyxapKa пишет:
Ну а тебе на пох, прыгают они там или нет? Пусть сами разбираются))


Мне не пох, когда таких мутных пасажиров правозащитниками называют, шо я в принципе и отметил в моем посте, тока и всего.. а ты прям сразу хрудью за него встала!
03 Ноября 2023 13:15      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Spirit пишет:


Блогер повторил, что называет «обряды зикра, где люди бегают, прыгают, скачут» — «свистопляской». «То, что вы делаете, является обрядом нововведенческим, запретным в исламе. Для меня любой человек, который алкоголик, который наркоман — он для меня лучше, чем тот человек, который совершает обряды зикра, мавлида и так далее», — заявил Тумсо, пояснив, что приверженцы зикра и мавлида, «посягают на религию Всевышнего Аллаха».

вот такой вот правозащитник просто необходив в будущем правовом гос-ве ичекерия ...


Ну а тебе на пох, прыгают они там или нет? Пусть сами разбираются))
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
03 Ноября 2023 13:06      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23653



Блогер повторил, что называет «обряды зикра, где люди бегают, прыгают, скачут» — «свистопляской». «То, что вы делаете, является обрядом нововведенческим, запретным в исламе. Для меня любой человек, который алкоголик, который наркоман — он для меня лучше, чем тот человек, который совершает обряды зикра, мавлида и так далее», — заявил Тумсо, пояснив, что приверженцы зикра и мавлида, «посягают на религию Всевышнего Аллаха».

вот такой вот правозащитник просто необходив в будущем правовом гос-ве ичекерия!
03 Ноября 2023 12:48      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23653

https://www.tiktok.com/@zhimstag/video/7294021452423056673

да, тут лахнюк нервно курит в сторонке!

Сообщение было изменено 03 ноября 2023 в 12:36

03 Ноября 2023 12:35      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Брата Тумсо тоже не особо похож на ваххабита.

----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
03 Ноября 2023 12:22      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23653

KyxapKa пишет:
нет:-)


Ну поздравляю с успешным аутотренингом!
03 Ноября 2023 12:18      
Avas
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4706

KyxapKa пишет:
так Сара забирает голоса не у светофора, а у АФД.

светофор у руля и метит она туда
----------------------
Ach was!
03 Ноября 2023 12:12      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки