Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  А как Вы относитесь ...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: А как Вы относитесь к мясу и к рыбке? Много ли среди океанцев вегетарианцев?
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13655

побочки веганошизы - адинамия и, как следствие,
атрофия мышечной массы и половых органов.

так же выявлена прямая зависимость крайне недоразвитых
первичных половых признаков у веганов в раннем возрасте,
т.е. веганошиза - чаще предопределена патологически, как и гомосятина,
однако вследствии деградации человечества и засилья популизма в сми,
встречаются вегано-лабильность и у ранее нормально масливших особей.
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
23 Сентября 2023 22:22      
kravzova
Капитан 2го ранга
Сообщений: 2036

Oberon пишет:
Der Gemeinderat von Freiburg im Breisgau hat beschlossen, dass es ab Januar in allen Kitas und Grundschulen nur noch vegetarisches Essen gibt. Für das Ernährungsministerium und die Elternvertretungen ein Affront.

Kindergarten- und Grundschulkinder im südbadischen Freiburg im Breisgau sollen ab 1. Januar 2023 nur noch Veganes und Vegetarisches zum Mittagessen bekommen. Fleisch und Fisch sind tabu und kommen nicht mehr auf den Teller. So hat es der grün-geführte Gemeinderat beschlossen.

[url]https://www ...
ich bin enttäuscht ((
23 Сентября 2023 22:22      
kravzova
Капитан 2го ранга
Сообщений: 2036

kravzova пишет:
ич бин енттäусчт ((

не потому, что я против травоедов, по мне так хоть каку кушайте. Я против принудиловки со стороны государства.
23 Сентября 2023 22:27      
Oberon
Капитан 1го ранга
Сообщений: 9716

OldEgo пишет:
побочки веганошизы - адинамия и, как следствие, атрофия мышечной массы и половых органов.


23 Сентября 2023 22:28      
kravzova
Капитан 2го ранга
Сообщений: 2036

[quote=Oberon][/quote] а когда он чемпионом стал, когда мясо ел или когда бросил?
23 Сентября 2023 22:29      
Oberon
Капитан 1го ранга
Сообщений: 9716

kravzova пишет:
а когда он чемпионом стал, когда мясо ел или когда бросил?

Сложно, конечно, представить себе «самого плохого парня на планете», откусывавшего уши и угрожавшего съесть детей своих соперников, с овощным рагу в тарелке, однако, это так: с 2009 г. Майк Тайсон — вегетарианец, а точнее — веган.

Всерьёз задуматься об изменениях в своей жизни Тайсона заставила трагическая смерть 4-летней дочери Эксодус в мае 2009 г.

«Чувствовал, что умираю сам. Мне не хотелось жить. Хотелось изменить в себе всё, что не нравилось», — говорил Майк в одном из интервью.

О кардинальных изменениях в своём питании и не только Железный Майк рассказал в передаче известной телеведущей Опры Уинфри:

«Веганство дало мне ещё один шанс вести здоровую жизнь. За долгие годы я напичкал свой организм таким количеством токсинов, от рецептурных лекарств до кокаина, что уже просто не мог дышать. Я почти умирал от высокого кровяного давления и артрита. С переходом на веганство эти проблемы отступили».

https://dzen.ru/media/id/5e844c0a7fb1f ... gedii-5e85aa8fed5b9b19f3bdcee3
23 Сентября 2023 22:32      
Oberon
Капитан 1го ранга
Сообщений: 9716

Oberon пишет:
Сложно, конечно, представить себе «самого плохого парня на планете», откусывавшего уши и угрожавшего съесть детей своих соперников, с овощным рагу в тарелке, однако, это так: с 2009 г. Майк Тайсон — вегетарианец, а точнее — веган.

Всерьёз задуматься об изменениях в своей жизни Тайсона заставила трагическая смерть 4-летней дочери Эксодус в мае 2009 г.

«Чувствовал, что умираю сам. Мне не хотелось жить. Хотелось изменить в себе всё, что не нравилось», — говорил Майк в одном из интервью.

О кардинальных ...


тут пишут что с 2009 года он веган, а дальше сами вспоминайте или ищите в сети, когда он был популярен и силён в боксе...у меня плохая память...
23 Сентября 2023 22:33      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13655

Oberon пишет:
...у меня плохая память...

ЧТД
без комментариев.
можно расходиться

----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
23 Сентября 2023 22:38      
Oberon
Капитан 1го ранга
Сообщений: 9716



Сообщение было изменено 23 сентября 2023 в 22:40

23 Сентября 2023 22:39      
Oberon
Капитан 1го ранга
Сообщений: 9716

OldEgo пишет:
ЧТД
без комментариев.
можно расходиться



у меня не от вегетарианства плохая память, а с детства, я даже в школе стихи не мог заучить нормально, Евгения Онегина перечитывал по 3-5 раз и сам не помню, как читал его перед классом...как-то читал...вегетарианцем я стал в 2005-2006 годах...
23 Сентября 2023 22:42      
Oberon
Капитан 1го ранга
Сообщений: 9716

OldEgo пишет:
ЧТД
без комментариев.
можно расходиться



доказывает здесь только ты, всех веганов и вегетарианцев поголовно шизанутыми обзываешь, так и не разобравшись в теме досконально...
а я показываю и развинчиваю иллюзии на эту тему...вот и вся наша разница с тобой, уважаемый ОлдЭго...
23 Сентября 2023 22:44      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13655

плохая память оберона
слепой, как крот и пенис мал,
и дефицит тестостерона
гастрит, икота, жидкий кал..

вот до чего вас доведёт
веганошизы эшафот
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
23 Сентября 2023 22:58      
Oberon
Капитан 1го ранга
Сообщений: 9716

OldEgo пишет:
плохая память оберона
слепой, как крот и пенис мал,
и дефицит тестостерона
гастрит, икота, жидкий кал..

вот до чего вас доведёт
веганошизы эшафот

провокатор ты, ты не знаешь, какое у меня здоровье...что ты каркаешь своими гастритами, икотами, и жидким калом..? У меня прошли боли в поджелудочной железе, у меня был панкреатит после того, как я после приезда в Германию Колбасы-Салами-Кабаносси объелся...вот к чему мясо приводит...
23 Сентября 2023 23:03      
Ina1
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5955

Oberon пишет:
------
голубчики - это как понимаю, голубцы? вот их я не ем, которые с мясом, только с рисом и грибами...
а касатики это такие растения? вот их тоже не ем.



Касатики, так говорит Птушкин всегда
----------------------
Любовь есть свет, что сходит нам оттуда,
Из царства звезд, с лазурной высоты,
Она в нас будит жажду чуда!
И красоты...
24 Сентября 2023 09:13      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13655

с веганобабами дела обстоят еще хужее:
lebensinhalt любой женщины - ее внешность, у веганотелок в самая плачевная

от исключительно растительного рациона страдает йих bindegewebe,
а т. к. путней косметикой/кремами они не пользуются,
то проблемами кожи покрывается вся их трухлявая тушка.

молочные железы (коль таковые вообще имеются) - wie die vollgekotzten tennissocken,
святая-святых - мандень, сморщена как прошлогодняя помидорка..

"man ist, was man isst" - вот и ходют, шатаясь,
как пожухлые гербарии, с душком гниющей картохи
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
24 Сентября 2023 10:50      
Oberon
Капитан 1го ранга
Сообщений: 9716

Ina1 пишет:
Касатики, так говорит Птушкин всегда

Птушкин - это из "Орёл и Решка", ведущий который? ну и что это означает по-Вашему, касатики )))) ?
26 Сентября 2023 15:29      
kravzova
Капитан 2го ранга
Сообщений: 2036

Oberon пишет:
провокатор ты, ты не знаешь, какое у меня здоровье...что ты каркаешь своими гастритами, икотами, и жидким калом..? У меня прошли боли в поджелудочной железе, у меня был панкреатит после того, как я после приезда в Германию Колбасы-Салами-Кабаносси объелся...вот к чему мясо приводит...
а кабаносси и салями ты водку закусывал?
27 Сентября 2023 05:56      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Гитлер вродь был вегитарианцем..
27 Сентября 2023 09:27      
Oberon
Капитан 1го ранга
Сообщений: 9716

Spirit пишет:
Гитлер вродь был вегитарианцем..

Гитлер не был вегетарианцем...

Цитата:
Псевдовегетарианцы
Гитлер (Адольф Шикльгрубер) никогда не был вегетарианцем
Миф о вегетарианстве фюрера фашистской Германии широко распространен, но вопреки этому Адольф Гитлер, ипохондрик, мнительный до маниакальности к своему здоровью, никогда не был вегетарианцем, хотя всегда стремился к этому. Однако не по этической причине сострадания к животным, а по причинам сугубо гигиеническим: в связи с проблемами со своим здоровьем, также по причине страха перед болезнями и смертью (Гитлер очень боялся рака; как известно, мясо — основная причина возникновения рака), и также из-за брезгливости.
Это подтверждает отсутствие каких-либо исторических свидетельств вегетарианства Гитлера, и, напротив, обилие указаний на его попытки ограничить себя в приёме животной пищи. Например, если Гитлер избегал мяса в чистом виде, то не гнушался сосисками, паштетом, и даже ел печень животных (!) по рекомендации врача, или - брезговал раками, но ел рыбу.
С начала 1930-х годов, по свидетельству Альберта Шпеера (личный архитектор фюрера), Адольф Гитлер стал испытывать мучительные боли в правой верхней части брюшной полости живота, которые появлялись вскоре после еды. К этому периоду и относятся его первые истеричные, но неудачные попытки стать вегетарианцем.
.......
Из сети
27 Сентября 2023 16:21      
Oberon
Капитан 1го ранга
Сообщений: 9716

kravzova пишет:
а кабаносси и салями ты водку закусывал?

нет, тогда я водку не пил...
27 Сентября 2023 16:21      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки