Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  А как Вы относитесь ...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: А как Вы относитесь к мясу и к рыбке? Много ли среди океанцев вегетарианцев?
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Oberon пишет:
Гитлер не был вегетарианцем...
Таки не был?! ну тогда повезло вам, чего уж там..
28 Сентября 2023 09:11      
kravzova
Капитан 2го ранга
Сообщений: 2036

Oberon пишет:
сейчас тоже не пью, я пил водку где-то примерно в 19-23 года...сейчас нельзя из-за медикаментов...

Тогда не пил..сейчас тоже.Ну ок, держись брудер.
27 Сентября 2023 16:55      
Oberon
Капитан 1го ранга
Сообщений: 9716

kravzova пишет:
А сейчас...дай ка догадаюсь..

сейчас тоже не пью, я пил водку где-то примерно в 19-23 года...сейчас нельзя из-за медикаментов...
27 Сентября 2023 16:53      
kravzova
Капитан 2го ранга
Сообщений: 2036

Oberon пишет:
нет, тогда я водку не пил...

А сейчас...дай ка догадаюсь..
27 Сентября 2023 16:39      
Oberon
Капитан 1го ранга
Сообщений: 9716

kravzova пишет:
а кабаносси и салями ты водку закусывал?

нет, тогда я водку не пил...
27 Сентября 2023 16:21      
Oberon
Капитан 1го ранга
Сообщений: 9716

Spirit пишет:
Гитлер вродь был вегитарианцем..

Гитлер не был вегетарианцем...

Цитата:
Псевдовегетарианцы
Гитлер (Адольф Шикльгрубер) никогда не был вегетарианцем
Миф о вегетарианстве фюрера фашистской Германии широко распространен, но вопреки этому Адольф Гитлер, ипохондрик, мнительный до маниакальности к своему здоровью, никогда не был вегетарианцем, хотя всегда стремился к этому. Однако не по этической причине сострадания к животным, а по причинам сугубо гигиеническим: в связи с проблемами со своим здоровьем, также по причине страха перед болезнями и смертью (Гитлер очень боялся рака; как известно, мясо — основная причина возникновения рака), и также из-за брезгливости.
Это подтверждает отсутствие каких-либо исторических свидетельств вегетарианства Гитлера, и, напротив, обилие указаний на его попытки ограничить себя в приёме животной пищи. Например, если Гитлер избегал мяса в чистом виде, то не гнушался сосисками, паштетом, и даже ел печень животных (!) по рекомендации врача, или - брезговал раками, но ел рыбу.
С начала 1930-х годов, по свидетельству Альберта Шпеера (личный архитектор фюрера), Адольф Гитлер стал испытывать мучительные боли в правой верхней части брюшной полости живота, которые появлялись вскоре после еды. К этому периоду и относятся его первые истеричные, но неудачные попытки стать вегетарианцем.
.......
Из сети
27 Сентября 2023 16:21      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Гитлер вродь был вегитарианцем..
27 Сентября 2023 09:27      
kravzova
Капитан 2го ранга
Сообщений: 2036

Oberon пишет:
провокатор ты, ты не знаешь, какое у меня здоровье...что ты каркаешь своими гастритами, икотами, и жидким калом..? У меня прошли боли в поджелудочной железе, у меня был панкреатит после того, как я после приезда в Германию Колбасы-Салами-Кабаносси объелся...вот к чему мясо приводит...
а кабаносси и салями ты водку закусывал?
27 Сентября 2023 05:56      
Oberon
Капитан 1го ранга
Сообщений: 9716

Ina1 пишет:
Касатики, так говорит Птушкин всегда

Птушкин - это из "Орёл и Решка", ведущий который? ну и что это означает по-Вашему, касатики )))) ?
26 Сентября 2023 15:29      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13655

с веганобабами дела обстоят еще хужее:
lebensinhalt любой женщины - ее внешность, у веганотелок в самая плачевная

от исключительно растительного рациона страдает йих bindegewebe,
а т. к. путней косметикой/кремами они не пользуются,
то проблемами кожи покрывается вся их трухлявая тушка.

молочные железы (коль таковые вообще имеются) - wie die vollgekotzten tennissocken,
святая-святых - мандень, сморщена как прошлогодняя помидорка..

"man ist, was man isst" - вот и ходют, шатаясь,
как пожухлые гербарии, с душком гниющей картохи
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
24 Сентября 2023 10:50      
Ina1
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5955

Oberon пишет:
------
голубчики - это как понимаю, голубцы? вот их я не ем, которые с мясом, только с рисом и грибами...
а касатики это такие растения? вот их тоже не ем.



Касатики, так говорит Птушкин всегда
----------------------
Любовь есть свет, что сходит нам оттуда,
Из царства звезд, с лазурной высоты,
Она в нас будит жажду чуда!
И красоты...
24 Сентября 2023 09:13      
Oberon
Капитан 1го ранга
Сообщений: 9716

OldEgo пишет:
плохая память оберона
слепой, как крот и пенис мал,
и дефицит тестостерона
гастрит, икота, жидкий кал..

вот до чего вас доведёт
веганошизы эшафот

провокатор ты, ты не знаешь, какое у меня здоровье...что ты каркаешь своими гастритами, икотами, и жидким калом..? У меня прошли боли в поджелудочной железе, у меня был панкреатит после того, как я после приезда в Германию Колбасы-Салами-Кабаносси объелся...вот к чему мясо приводит...
23 Сентября 2023 23:03      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13655

плохая память оберона
слепой, как крот и пенис мал,
и дефицит тестостерона
гастрит, икота, жидкий кал..

вот до чего вас доведёт
веганошизы эшафот
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
23 Сентября 2023 22:58      
Oberon
Капитан 1го ранга
Сообщений: 9716

OldEgo пишет:
ЧТД
без комментариев.
можно расходиться



доказывает здесь только ты, всех веганов и вегетарианцев поголовно шизанутыми обзываешь, так и не разобравшись в теме досконально...
а я показываю и развинчиваю иллюзии на эту тему...вот и вся наша разница с тобой, уважаемый ОлдЭго...
23 Сентября 2023 22:44      
Oberon
Капитан 1го ранга
Сообщений: 9716

OldEgo пишет:
ЧТД
без комментариев.
можно расходиться



у меня не от вегетарианства плохая память, а с детства, я даже в школе стихи не мог заучить нормально, Евгения Онегина перечитывал по 3-5 раз и сам не помню, как читал его перед классом...как-то читал...вегетарианцем я стал в 2005-2006 годах...
23 Сентября 2023 22:42      
Oberon
Капитан 1го ранга
Сообщений: 9716



Сообщение было изменено 23 сентября 2023 в 22:40

23 Сентября 2023 22:39      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13655

Oberon пишет:
...у меня плохая память...

ЧТД
без комментариев.
можно расходиться

----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
23 Сентября 2023 22:38      
Oberon
Капитан 1го ранга
Сообщений: 9716

Oberon пишет:
Сложно, конечно, представить себе «самого плохого парня на планете», откусывавшего уши и угрожавшего съесть детей своих соперников, с овощным рагу в тарелке, однако, это так: с 2009 г. Майк Тайсон — вегетарианец, а точнее — веган.

Всерьёз задуматься об изменениях в своей жизни Тайсона заставила трагическая смерть 4-летней дочери Эксодус в мае 2009 г.

«Чувствовал, что умираю сам. Мне не хотелось жить. Хотелось изменить в себе всё, что не нравилось», — говорил Майк в одном из интервью.

О кардинальных ...


тут пишут что с 2009 года он веган, а дальше сами вспоминайте или ищите в сети, когда он был популярен и силён в боксе...у меня плохая память...
23 Сентября 2023 22:33      
Oberon
Капитан 1го ранга
Сообщений: 9716

kravzova пишет:
а когда он чемпионом стал, когда мясо ел или когда бросил?

Сложно, конечно, представить себе «самого плохого парня на планете», откусывавшего уши и угрожавшего съесть детей своих соперников, с овощным рагу в тарелке, однако, это так: с 2009 г. Майк Тайсон — вегетарианец, а точнее — веган.

Всерьёз задуматься об изменениях в своей жизни Тайсона заставила трагическая смерть 4-летней дочери Эксодус в мае 2009 г.

«Чувствовал, что умираю сам. Мне не хотелось жить. Хотелось изменить в себе всё, что не нравилось», — говорил Майк в одном из интервью.

О кардинальных изменениях в своём питании и не только Железный Майк рассказал в передаче известной телеведущей Опры Уинфри:

«Веганство дало мне ещё один шанс вести здоровую жизнь. За долгие годы я напичкал свой организм таким количеством токсинов, от рецептурных лекарств до кокаина, что уже просто не мог дышать. Я почти умирал от высокого кровяного давления и артрита. С переходом на веганство эти проблемы отступили».

https://dzen.ru/media/id/5e844c0a7fb1f ... gedii-5e85aa8fed5b9b19f3bdcee3
23 Сентября 2023 22:32      
kravzova
Капитан 2го ранга
Сообщений: 2036

[quote=Oberon][/quote] а когда он чемпионом стал, когда мясо ел или когда бросил?
23 Сентября 2023 22:29      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки