Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Военный переворот в ...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 20    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Военный переворот в Нигере
Avas
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4706

IIOXHUK пишет:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D ... D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B5_(2023)

просто жесть!

молодцы ЕС и Франция, что так сильно осудили незаконную смену режима!


ну ещё не вечер на сильно осудили дело не закончится...к сожалению
----------------------
Ach was!
04 Августа 2023 15:22      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Avas пишет:
Спиридон, ты считаешь, в Нигере майдан, только наоборот?


Нет васюнь, щитаю, шо в нигере майданом даже и не пахнеть - там был класический военный переворот!
04 Августа 2023 15:22      
Avas
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4706

Spirit пишет:
Нет васюнь, щитаю, шо в нигере майданом даже и не пахнеть - там был класический военный переворот!


потому что Виктории Нуланд с печеньками не было? тогда бы был неклассический военный переворот?
----------------------
Ach was!
04 Августа 2023 15:25      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Avas пишет:
потому что Виктории Нуланд с печеньками не было? тогда бы был неклассический военный переворот?


Нет, не поетому, васюнь! давaй ещё..
04 Августа 2023 15:27      
IIOXHUK
Капитан 1го ранга



Сообщений: 11956

Avas пишет:
потому что Виктории Нуланд с печеньками не было? тогда бы был неклассический военный переворот?
Нуланд с печеньками - это фигня. Ну приехала бы Захарова в Нигер с котлетками или конфетками, это же нормально. Просто частная позиция частного человека. Да... (или нет? )

но вот МакКейн с его официальными заявлениями... хм... он ведь официальную позицию США объявлял... https://www.bbc.com/russian/rolling_ne ... 2/131215_rn_kiev_mccain_speech

Сообщение было изменено 04 августа 2023 в 15:29

----------------------
" Was heute nicht richtig ist, kann morgen schon falsch sein!" (с) APPD

www.appd.de

да, да вот такой вот я сцукО! (с)

наш клан:
http://www.okean.de/clans/show.php?id=6263
04 Августа 2023 15:29      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

IIOXHUK пишет:
Нуланд с печеньками - это фигня. Ну приехала бы Захарова в Нигер с котлетками или конфетками, это же нормально. Просто частная позиция частного человека. Да... (или нет? )

но вот МакКейн с его официальными заявлениями... хм... он ведь официальную позицию США объявлял... хттпс://ввв.ббц.цом/руссиан/роллинг_невс/2013/12/131215_рн_киев_мццаин_спееч


В Киеве продолжаются митинги сторонников и противников евроинтеграции Украины. К демонстрантам на Майдане обратился американский сенатор Джон Маккейн.

Свое выступление он начал по-украински. "Привіт, Майдане! - поздоровался сенатор, но потом говорил на родном для него английском. - Мы тут, потому что ваш мирный протест вдохновляет весь мир".

"Украина сделает Европу лучше, а Европа сделает лучше Украину".

"Свободный мир с вами, Америка с вами, и я с вами", - сказал сенатор.

До Маккейна на Майдане выступал сенатор-демократ Крис Мерфи.

И шо???
04 Августа 2023 15:31      
Avas
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4706

Евромайда́н (укр. Євромайдан) — массовая многомесячная акция протеста в центре Киева, начавшаяся 21 ноября 2013 года в ответ на приостановку украинским правительством подготовки к подписанию соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом и поддержанная выступлениями населения в других регионах Украины[112].

После разгона палаточного городка оппозиции в ночь с 29 на 30 ноября протестная акция приняла резко антипрезидентский и антиправительственный характер[112]. В качестве базовых причин, обусловивших размах протестов, называют высокий уровень социальной несправедливости, огромную поляризацию доходов и уровня жизни населения Украины и разгул коррупции, пронизывающей исполнительную и судебную власть, правоохранительные органы[113].

30 ноября 2013 года для защиты Евромайдана началось формирование отрядов «самообороны»Перейти к разделу «Самооборона Майдана»

пытаюсь понять украинцы протестовали за евроимиграцию, нигирийцы за независимость от Франции

а во втором пункте одинаково... В качестве базовых причин, обусловивших размах протестов, называют высокий уровень социальной несправедливости, огромную поляризацию доходов и уровня жизни населения Украины и разгул коррупции, пронизывающей исполнительную и судебную власть, правоохранительные органы
----------------------
Ach was!
04 Августа 2023 15:39      
IIOXHUK
Капитан 1го ранга



Сообщений: 11956

Spirit пишет:
В Киеве продолжаются митинги сторонников и противников евроинтеграции Украины. К демонстрантам на Майдане обратился американский сенатор Джон Маккейн.

Свое выступление он начал по-украински. "Привіт, Майдане! - поздоровался сенатор, но потом говорил на родном для него английском. - Мы тут, потому что ваш мирный протест вдохновляет весь мир".

"Украина сделает Европу лучше, а Европа сделает лучше Украину".

"Свободный мир с вами, Америка с вами, и я с вами", - сказал сенатор.

До Маккейна на Майдане ...


проблема как раз и в самом выступлении (влазить во внутренние дела независимого гос-ва... это хорошо или плохо? )

и в конкретно этих словах: ""Свободный мир с вами, Америка с вами, и я с вами", - сказал сенатор." (с)

когда он говорит "я с вами!" - ок, это может быть его личное мнение/убеждения/чувства. ок

когда он говорит "свободный мир с вами" - фраза говорящая много и одновременно - просто ни о чём

но когда он говорит "Америка с вами" - СТОП! это уже официальное заявление от действующего американского политика, говорящее о официальной политике США. США официально влазит во внутренние дела независимого гос-ва??? и поддерживает незаконный захват власти??? серьёзно чтоли???

но стоп! может он просто ляпнул от нехрен делать, сам не поняв, что сказал?

ну тогда ок, он вернулся в США и с него официально спросили за такое поведение. понимаю, всё ок.

а... нет. не спросили. США не высказало на моей памяти никаких возражений и не извенилось за слова этого человека.

т.е. он действительно высказал позицию США


ууупс...

Сообщение было изменено 04 августа 2023 в 15:42

----------------------
" Was heute nicht richtig ist, kann morgen schon falsch sein!" (с) APPD

www.appd.de

да, да вот такой вот я сцукО! (с)

наш клан:
http://www.okean.de/clans/show.php?id=6263
04 Августа 2023 15:40      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6262

IIOXHUK пишет:
проблема как раз и в самом выступлении (влазить во внутренние дела независимого гос-ва... это хороо или плохо? )


Немногим более чем за неделю до проведения второго тура президентских выборов в Украине, президент России Владимир Путин закончил визит в Украину, где он встретился с одним из кандидатов - нынешним премьер-министром Виктором Януковичем. Кремль не делает никаких секретов относительно того, что, в отличие от стран Запада, он поддерживает кандидатуру Януковича.

Официальной причиной второго за последние две недели визита президента Путина в Украину были совещания с нынешним президентом Украины Леонидом Кучмой об установлении транспортных связей между двумя странами. В ходе визита Путин провел также короткую встречу с Виктором Януковичем, который в первом туре незначительно уступал кандидату оппозиции Виктору Ющенко.

Президент Путин пожелал Януковичу успеха, но был более сдержан в выражении своего расположения, чем две недели назад, перед началом первого тура президентских выборов.

Ранее Виктор Ющенко критиковал президента Путина за его предыдущий визит в Украину, назвав его явным вмешательством во внутренние дела страны, после того как Путин вместе с Януковичем принял участие в транслировавшейся по телевидению интерактивной программе и появился вместе с ним на военном параде.


https://www.golosameriki.com/a/a-33-a-2004-11-15-4-1/640485.html

Давай, лохнюк, верти жопой.
04 Августа 2023 15:42      
IIOXHUK
Капитан 1го ранга



Сообщений: 11956

zwischenzug пишет:
[i]Немногим более чем за неделю до проведения второго тура президентских выборов в Украине, президент России Владимир Путин закончил визит в Украину, где он встретился с одним из кандидатов - нынешним премьер-министром Виктором Януковичем. Кремль не делает никаких секретов относительно того, что, в отличие от стран Запада, он поддерживает кандидатуру Януковича.

Официальной причиной второго за последние две недели визита президента Путина в Украину были совещания с нынешним президентом Украины Леонидом Ку ...
я высрался тебе на голову снова, чмоник.

Янык тогда был официальным лицом на Украине, а не лидером каких-то там майдановских противоконституционных беспредельщиков.
а то, что Ющенко так высказался - так тоже ведь ясно, он же прямой конкурент для Януковича тогда был

может Путин тогда высказывался за (силовой) захват власти? не... может быть, конечно. я не видел. если есть такие факты - покажи, с удовольствием ознакомлюсь.
----------------------
" Was heute nicht richtig ist, kann morgen schon falsch sein!" (с) APPD

www.appd.de

да, да вот такой вот я сцукО! (с)

наш клан:
http://www.okean.de/clans/show.php?id=6263
04 Августа 2023 15:46      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6262

Вижу, лохнюк, вертишь. "этадругоэ"
04 Августа 2023 15:47      
IIOXHUK
Капитан 1го ранга



Сообщений: 11956

zwischenzug пишет:
Вижу, лохнюк, вертишь. "этадругоэ"
да нет, гнида, это ты попытался сравнить то, что вообще разные миры. но я и понимаю, на уровне аргументов тебе, зачморённой гниде, сказать и нечего...

ну не признавать же тебе, что ты просто двойностандартное ничтожество и поэтому захват власти в Нигере - это плохо, а захват власти в Киеве - это хорошо

вот на этом я тебя и всех тебе подобных мразей и чморю, ничтожества вы дырявые

стой и обтекай теперь молча, удел это твой
----------------------
" Was heute nicht richtig ist, kann morgen schon falsch sein!" (с) APPD

www.appd.de

да, да вот такой вот я сцукО! (с)

наш клан:
http://www.okean.de/clans/show.php?id=6263
04 Августа 2023 15:51      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6262

Каэш, лохнюк, разные. Ведь иначе ты получаешься дебил.

хм... упс... абырвалг
04 Августа 2023 15:55      
IIOXHUK
Капитан 1го ранга



Сообщений: 11956

zwischenzug пишет:
Каэш, лохнюк, разные. Ведь иначе ты получаешься дебил.

хм... упс... абырвалг
ну если для тебя официальный премьер-министр страны и беспредельщики, которые вооружали свою толпу (нелегально) оружием и призывавшие к незаконной смене власти в стране, это - одно и то же, то ты не только конченая мразь и гнида, но ещё и доказаный дебил. просто как факт

а теперь стой и обтекай молча
----------------------
" Was heute nicht richtig ist, kann morgen schon falsch sein!" (с) APPD

www.appd.de

да, да вот такой вот я сцукО! (с)

наш клан:
http://www.okean.de/clans/show.php?id=6263
04 Августа 2023 16:10      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6262

IIOXHUK пишет:
беспредельщики, которые вооружали свою
Лохнюк, опять ты ноешь.


Вот фоточка, лохнюк. 2013г. Никакого переворота еще нет. Президенту инуковичу еще 3 месяца сидеть.

https://www.rbc.ru/photoreport/15/12/2013/5704149b9a794761c0ce4da3

За маккейном блестит лысым черепом депутат верховной рады Яйценюк. Справа стоит депутат верховной рады Тягнибок. Где-то там за кадром стоят депутат верховной рады Петро Порошенко и депутат верховной рады Виталий Кличко.

Все "официальные" - дальше некуда. Почему ты этих демократически избранных представителей Народа Украины называешь беспредельщиками - я хз. Преполагаю потому что ты дебил и лохнюк. А теперь официально соси кеглю.
04 Августа 2023 16:29      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6262

Щас лохнюк ухватится за фамилию Тягнибок и будет очень сильно ныть. Не пропустите.
04 Августа 2023 16:30      
IIOXHUK
Капитан 1го ранга



Сообщений: 11956

zwischenzug пишет:
Лохнюк, опять ты ноешь.


Вот фоточка, лохнюк. 2013г. Никакого переворота еще нет. Президенту инуковичу еще 3 месяца сидеть.

https://www.rbc.ru/photoreport/15/12/2013/5704149b9a794761c0ce4da3

За маккейном блестит лысым черепом депутат верховной рады Яйценюк. Справа стоит депутат верховной рады Тягнибок. Где-то там за кадром стоят депутат верховной рады Петро Порошенко и депутат верховной рады Виталий Кличко.

Все "официальные" - дальше некуда. Почему ты этих демократически избранных ...


Понимаю, гнида, почему ты за последнюю соломинку ухватиться пытаешься...

Не, не дам. Снова зачморю, как последнюю тварь

"21 ноября Окружной административный суд Киева в ответ на обращение Киевской городской госадминистрации постановил запретить при проведении мирных массовых акций устанавливать малые архитектурные формы в виде палаток, киосков, навесов, в том числе временных и передвижных, с 22 ноября 2013 по 7 января 2014 на Майдане Независимости, улице Крещатик и Европейской площади[14], тем не менее представители объединённой оппозиции установили на Европейской площади 15 армейских брезентовых палаток и 20 тентов" (источник надо?)

Итак: МакКейн принимал участие в незаконном по законам Украины действии и при этом заявлял "Америка с вами"

А дальше всё по порядку, как я уже раньше и описывал

Итак, гнида, я тебя снова зачморил

Обтекай молча

Сообщение было изменено 04 августа 2023 в 17:17

----------------------
" Was heute nicht richtig ist, kann morgen schon falsch sein!" (с) APPD

www.appd.de

да, да вот такой вот я сцукО! (с)

наш клан:
http://www.okean.de/clans/show.php?id=6263
04 Августа 2023 17:16      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6262

IIOXHUK пишет:
Понимаю, гнида, почему ты за последнюю соломинку ухватиться пытаешься...
Лохнюк, я не пойму, ты правда дебил что ли? Чокуда я пытаюсь? Дебил.
04 Августа 2023 17:20      
IIOXHUK
Капитан 1го ранга



Сообщений: 11956

zwischenzug пишет:
Лохнюк, я не пойму, ты правда дебил что ли? Чокуда я пытаюсь? Дебил.
ну пока дебилом выходишь только ты и твои единомышленники, чмошник


я тебя снова зачморил, стой и обтекай молча. не привлекай к себе внимание. это удел твой
----------------------
" Was heute nicht richtig ist, kann morgen schon falsch sein!" (с) APPD

www.appd.de

да, да вот такой вот я сцукО! (с)

наш клан:
http://www.okean.de/clans/show.php?id=6263
04 Августа 2023 17:22      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6262

Так я не понял, лохнюк. Теперь от "беспредельщиков" и злого маккейна ты уже доехал до того, что суд на майдане палатки запретил?
04 Августа 2023 17:25      
 Страница   из 20    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки