Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  ЕС...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: ЕС...
IIOXHUK
Капитан 1го ранга



Сообщений: 11956

... или то, во что превращается

----------------------
" Was heute nicht richtig ist, kann morgen schon falsch sein!" (с) APPD

www.appd.de

да, да вот такой вот я сцукО! (с)

наш клан:
http://www.okean.de/clans/show.php?id=6263
13 Июня 2023 16:47      
MultipnyjOrgazm
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

IIOXHUK пишет:
... или то, во что превращается



да всё пофиг, ты же гнида всёравно останешься в ЕС и не уедешь жить к путлеру
13 Июня 2023 19:27      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13649

— вызывает антирес и такой ишо разрез:
как у вас там ходют бабы — в панталонах али без?..
— йЕС!!!

лохнюк соревнуется с гаргульей?
кто больше говно-тем с говно-видосами вбросит?
1:0
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
13 Июня 2023 19:32      
IIOXHUK
Капитан 1го ранга



Сообщений: 11956

MultipnyjOrgazm пишет:
да всё пофиг, ты же гнида всёравно останешься в ЕС и не уедешь жить к путлеру
ну гнидой пока ещё выглядишь только ты - столько ненависти, столько энергии в сети показываешь, а что бы в реальности взять оружие и поехать на фронт - ссышься, да, чмошник?
----------------------
" Was heute nicht richtig ist, kann morgen schon falsch sein!" (с) APPD

www.appd.de

да, да вот такой вот я сцукО! (с)

наш клан:
http://www.okean.de/clans/show.php?id=6263
14 Июня 2023 06:33      
IIOXHUK
Капитан 1го ранга



Сообщений: 11956

OldEgo пишет:
— вызывает антирес и такой ишо разрез:
как у вас там ходют бабы — в панталонах али без?..
— йЕС!!!

лохнюк соревнуется с гаргульей?
кто больше говно-тем с говно-видосами вбросит?
1:0
вытри губы, если сказать всё равно ничего по теме не можешь. и закрой свой грязный ротик
----------------------
" Was heute nicht richtig ist, kann morgen schon falsch sein!" (с) APPD

www.appd.de

да, да вот такой вот я сцукО! (с)

наш клан:
http://www.okean.de/clans/show.php?id=6263
14 Июня 2023 06:35      
church
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2015

❗️🇩🇪🇺🇦 О возможном расположении будущего завода Rheinmetall на Украине

Глава концерна Rheinmetall заявил о соглашении по созданию завода по производству военной техники на Украине, который планируют построить в течении трех месяцев.

Хотя он не рассказал о расположении объекта или других деталях, по нашим данным строительные работы идут уже больше месяца, а само предприятие возводят в Закарпатье в районе села Чернотисов. На это указывает несколько признаков:

➖Через Виноградов непрерывно идут колонны грузовиков с гравием, бульдозеров и другой техники: жители отмечают, для такого количества бетономешалок во всем Закарпатье банально нет столько бетона. Обратно идут набитые грунтом автоприцепы, что говорит о возведении подземных сооружений для защиты от ракетных ударов.

➖Всю деятельность сопровождает маскировка: машины следуют без остановок, на блокпостах появились вооруженные люди. Никто не знает ни точное место, ни характер объекта: люди шутят, что если даже местные цыгане разводят руками, то строят действительно нечто секретное.

➖Размещение вплотную к румынской границе выгодно логистически и из соображений защиты: в Rheinmetall явно рассчитывают, что ВС РФ не будут бить по заводу из-за вероятности промаха и международного скандала.
----------------------
Здесь смерть имеет местный колорит.
Пiд Кýпянском, як Шредiнгера кiт
Ты в этот миг убит и не убит.
11 Июля 2023 17:42      
MultipnyjOrgazm
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

church пишет:
❗️🇩🇪🇺🇦 О возможном расположении будущего завода Рхеинметалл на Украине

Глава концерна Рхеинметалл заявил о соглашении по созданию завода по производству военной техники на Украине, который планируют построить в течении трех месяцев.

Хотя он не рассказал о расположении объекта или других деталях, по нашим данным строительные работы идут уже больше месяца, а само предприятие возводят в Закарпатье в раёне села Чернотисов. На это указывает несколько признаков:

➖Через Виноградов непрерывно идут колонны ...


Тупо однако. завод станет целью для ракет Путлерстана.
Намного умней было бы поставить завод например в Польше у границы с Украиной, плешивый не посмел бы по нему пальнуть. А еслиб посмел, была бы причина замочить в ответ много путлерстанцев, всю их ПВО и все их корабли в чорном море.
11 Июля 2023 18:09      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

Сейчас Евгений Яныч рассказал что брали интервью у мужика на Украине
Спрашивают его
- не боитесь бомбить Запорожскую атомную станцию?
Он в ответ
- та ни
Пауза и снова вопрос
- а если произойдет ядерная катастрофа
Что вы будете делать?
А он в ответ с широкой улыбкой
- Превращусь в ядерную пыль и полечу заражать москалив)

Я вот лично думаю это был философ)
А вовсе не зомби
11 Июля 2023 18:17      
MultipnyjOrgazm
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Высеры гавноголовых ватников автоматически стираются с островка
11 Июля 2023 18:19      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

alexandr_rogers
Subscribe
8 Juli 2023, 11:49

186168

Categories:
Литература
Общество

Ирософия

Мой великий и ужасный (без преувеличения) учитель философии (он, правда, яростно отрицает, что он мой учитель) сформулировал когда-то в благословенные годы идею «ирософии», как особой формы познания мира.

"Ходит, ходит один с козлиным пергаментом и непрерывно пишет. Но я однажды заглянул в этот пергамент и ужаснулся. Решительно ничего из того, что там написано, я не говорил"

Ирософия (от «ирония – тонкая насмешка, выраженная в скрытой форме» и «софия – мудрость») – это восприятие мира через иронию.
«Весёлая наука» – это очень древняя философская и литературная традиция.
Декан Свифт, Рабле, Распе, Шварц, Гашек и другие – это ирософы.
Гулливер, Гаргантюа, Мюнхгаузен, Ланселот – это их способ пробуждать у людей свободу мысли в условиях тотальной цензуры.
Всегда нужен кто-то, кто может сказать «А король-то голый». Или «А как это в Британии конституционная монархия, если там нет Конституции?», «Эта нога – кого надо нога» и прочее «Это другое».
Как утверждает в своих лекциях профессор лингвистики Жаринов, ирония противостоит пафосу войны, пафосу героизма и уравновешивает его. Потому что когда пафос войны побеждает и доминирует – получается «Будущее принадлежит мне», получается фашизм.
Я думаю, что ирония противостоит любому пафосу, особенно пафосу мейнстрима и официоза.
- Узрите, перед вами Светоч Демократии и Хранитель Свободы Слова, Джо Карабинет Бидон!
- Да, он парень неплохой, только ссытся и глухой…

Если побеждает пафос – побеждает нацизм. Если зашкаливает насмешка – побеждает нигилизм. Для жизни нужно равновесие, которое мы и пытаемся хранить.
Когда наши ценности пытаются разрушить – я яростно бегу их защищать. Когда их пытаются превратить в лубок и монетизировать – я включаю иронию.

Нам повезло жить во времена великого ирософа Градского.

Разбей свой телевизор,
Отключи на кухне радиосеть,
Видеопленки – в союз писателей,
Пусть подрочат всласть.
Наша власть –
Говорить, что хочешь,
При полном отсутствии прав.
Это страсть –
Создавая себе напасть,
Всем орать, что ты прав!

Это называется «Антиперестроечный блюз». Если кто забыл, то пафос «перестройки» убил Советский Союз. Когда люди без чувства юмора и с постными лицами говорили «правильные слова».
Как там у Штирлица? «Трудно стало работать. Столько развелось идиотов, говорящих правильные слова».
Штирлиц ироничен.

Все эти идиоты, кричащие «Нам нужна официальная идеология! Нам нужны правильные слова, чтобы мы их говорили, а нас за это кормили!».
А потому что если говорить то, что сам думаешь (это при условии, что они вообще сами хоть немного думают, что иногда сомнительно), то можно сказать что-то не то. И тогда от кормушки отлучат, эфиров лишат, а там, страшно подумать, и работать придётся!
Поэтому дайте им правильные слова!

С молчанием и с покорностью
Не пережить, ни выжить.
Кто с такой скоростью
Обзавелся вдруг совестью,
Тот новую задницу лижет.
О, ближе!
Новый зад к языку верноподданных ближе!
Все на лыжи!
Новый лидер в пустыне лыжню проложил –
Все на лыжи!

И нет, пафос возможен не только официозный (тут у России как раз всё весьма здраво и умеренно), а ещё и тусовочный.
Например, пафос оппошизы. Смотрите, какие мы борцуны! Не важно, что у нас нет позитивной программы развития страны. Не важно, что мы отрицаем реальность (до такой степени, что потом некоторые крышечкой едут, как Соболь). Не важно, что мы работаем в интересах третьих стран на развал России. Поклоняйтесь нам! Несите нам донаты!
Или пафос военкур. «Я воевал, я кровь мешками проливал», «Я на колчаковских фронтах раненый», «Не согласный я с обоими. Надо всё взять и поделить» и всякие советы Генштабу космического масштаба и космической же глупости. Поклоняйтесь нам! Несите нам срочносборы!
Или пафос окололитературной тусовки. «Я лучше Пушкина», «А я лучше Ахматовой!», «Да ты, блять, Микеланджело, в натуре!». Как говорит в таких случаях ув. маэстро Мараховский, «кукушкопетушкинг».
Так нужно хвалить в некрологе, а вы на день рождения…
Учтите, что ресторан «Пушкин» уже сгорел, а это значит, что Воланд со свитой в городе. В прошлый раз для некоторых пейсателей это плохо закончилось.

И вот, каждый раз, когда количество пафоса зашкаливает, за спиной у них с адским хохотом материализируется дьявол возникают падонки типа меня. И начинают жестоко выстёбывать происходящее. Для равновесия в природе.
Тут нужен какой-то пафосный вывод, но мне лень.

Хотя вотъ (с)

11 Июля 2023 18:20      
MultipnyjOrgazm
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Высеры гавноголовых ватников автоматически стираются с островка
11 Июля 2023 18:22      
church
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2015

MultipnyjOrgazm пишет:
Тупо однако. завод станет целью для ракет Путлерстана.
Намного умней было бы поставить завод например в Польше у границы с Украиной, плешивый не посмел бы по нему пальнуть. А еслиб посмел, была бы причина замочить в ответ много путлерстанцев, всю их ПВО и все их корабли в чорном море.
завод то подземный, по нему так просто не пальнёшь, разве что если в вентиляционную форточку ракета залетит
----------------------
Здесь смерть имеет местный колорит.
Пiд Кýпянском, як Шредiнгера кiт
Ты в этот миг убит и не убит.
11 Июля 2023 18:42      
IIOXHUK
Капитан 1го ранга



Сообщений: 11956

church пишет:
завод то подземный, по нему так просто не пальнёшь, разве что если в вентиляционную форточку ракета залетит
Калибры как раз для подземных сооружений и были сделаны. тут вопрос больше желания
----------------------
" Was heute nicht richtig ist, kann morgen schon falsch sein!" (с) APPD

www.appd.de

да, да вот такой вот я сцукО! (с)

наш клан:
http://www.okean.de/clans/show.php?id=6263
11 Июля 2023 19:29      
kravzova
Поручик
Сообщений: 1938

church пишет:
завод то подземный, по нему так просто не пальнёшь, разве что если в вентиляционную форточку ракета залетит


Ну разве что цирконами , прям с корабля, который путен лично отправил на боевое дежурство .
Так что не грусти.
11 Июля 2023 22:13      
church
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2015

🇺🇦🌏Журналистка Кристель Нэан из Donbass Insider выпустила очередное расследование о похищении детей со стороны Украины с целью их продажи на органы или для педофилов.

Опрошенные Нэан беженцы из Бахмута (Артёмовск) подтверждают информацию о краже детей подразделениями «Феникс» и «Белые ангелы», которых потом продают за границу. Подобные сведения также поступают из Купянска и Авдеевки.

▪️Бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров выяснил, что часть похищенных ВСУ детей отправляется в педофильские сети Великобритании. При этом похищенным детям оформляют новые документы как сиротам при живых родителях.

▪️Последние месяцы в СМИ появляется всё больше информации о торговле украинскими детьми. Так, в мае 2023 года в Польше была арестована гражданка Украины, которая сдавала в аренду педофилам 10 опекаемых ею детей.

▪️О том, что украинские дети бесследно пропадают после «эвакуации» за границу, писали даже такие либеральные СМИ как Deutsche Welle и The Guardian.

🔻При этом известно о том, что украинские чиновники также вовлечены в сети продажи человеческих органов. Ведь киевский режим «хорошо» подготовился к СВО, приняв в 2021 году закон, разрешающий извлечение органов у умерших без нотариального согласия.

Видимо, киевский режим действительно готов «воевать за последнего украинца». И этот «последний украинец» пойдет в качестве благодарности западным хозяевам за оказанную помощь.
----------------------
Здесь смерть имеет местный колорит.
Пiд Кýпянском, як Шредiнгера кiт
Ты в этот миг убит и не убит.
18 Августа 2023 18:47      
orfey
Капитан 2го ранга
Сообщений: 2864

Сралина оказыца опрыснул попа

https://vk.com/s_mayonezom
----------------------
Когда Акелла промахнулся,
Народ немного растерялся,
Но всё же к лидеру вернулся...
И тут Акелла обосрался.
18 Августа 2023 21:54      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки