Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  l'amour

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 13    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: l'amour
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7229

MultipnyjOrgazm пишет:
я к тебе перееду


Не, ко мне не надо.
17 Апреля 2023 12:33      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

предлАгала а не предлОгала, ну что за колхоз?
17 Апреля 2023 12:41      
TilEulenspiegel
Капитан 1го ранга



Сообщений: 27132

Karminrot пишет:
Ох ты, а тут Гардемарины, Самоцветы. Шёл 2023-ий год.
Мультипный убил, конечно, своим выбором музыки для обольщения именно Смолле.
Но! Музыка сама по себе весьма красивая, сейчас такую редко пишут. Поэтому не будем уж слишком злыми и критичными.
Спасибо за воспоминания из детства, чисто музыкальные предпочтения молодости моей мамы. Так и вспомнила, телевизор "Шиваки" с Гардемаринами, фортепьяно "Беларусь" с хрустальными вазами в однушке, сервант, свою двухярусную кровать рядом с ковром, "Спо ...


фигасе вы жировали с "Шиваки"... у нас был цветной "Рубин", черно-белый "Юность" и под закат совка деду как ветерану ВОВ выдали литовский "Шилялис" с фернбединунгом на проводе.
----------------------
Чеширский Кот: — Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: — А жизнь — это серьёзно?
Чеширский Кот: — О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…(c)
17 Апреля 2023 12:42      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7229

Ну обычно так интенсивно в фитнес бегают матери одиночки. А те кто замужем или дома сидят и за собой следят или работают и не следят сильно.
Ладно, мне вообще всёравно. Бери себе разведёнку, если других альтернатив нет. Я бы только спросила её сначала, почему она разведена. Für alles gibt es seine Gründe
17 Апреля 2023 12:43      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

TilEulenspiegel пишет:
фигасе вы жировали с "Шиваки"... у нас был цветной "Рубин", черно-белый "Юность" и под закат совка деду как ветерану ВОВ выдали литовский "Шилялис" с фернбединунгом на проводе.


Мой старый московский знакомый как раз эти Шиваки "придумал" и продавал их по всему совку (да и по европе умудрился) на них сказочно разгобател и с тех пор живет на озерах в Швайце, кстати большой патриот, там видимо всех настолько колбасит что крыша едет.
17 Апреля 2023 12:47      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

smalltalk пишет:
Ну обычно так интенсивно в фитнес бегают матери одиночки. А те кто замужем или дома сидят и за собой следят или работают и не следят сильно.
Ладно, мне вообще всёравно. Бери себе разведёнку, если других альтернатив нет. Я бы только спросила её сначала, почему она разведена. Für alles gibt es seine Gründe


В Фитнес бегают все, у кого сила воли есть. Остальные в интернете торчат.
17 Апреля 2023 12:48      
MultipnyjOrgazm
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

smalltalk пишет:

А зачем мамаша бегает в фитнесс ...

Чот я не понял... Значит если ты мамаша то за своей фигурой больше следить не надо чтоли? Можно сразу жиреть и становиться отвратительной? у тебя такие планы?
17 Апреля 2023 13:26      
Superzwezda
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

MultipnyjOrgazm пишет:
Чот я не понял... Значит если ты мамаша то за своей фигурой больше следить не надо чтоли? Можно сразу жиреть и становиться отвратительной? у тебя такие планы?



Ты пишешь как женщина какую жизнь обидела...
Внешность для мужчины ток важно в начале, по генетики выбирают себе партнёра что бы с ним размножатся. А потом эта внешность пропадает, и у мужчины так же как у женщины, и строится совместный планы на жизнь, и потом ты смотришь всё ли твой партнёр готов отдать для совместной цели...но некий эксымпляры не покидают первую стадию...Бут твой муж всегда тебя видит ток накрашенной. Многие женщины недовольны собой после родов и спихевают это на мужиков, хотя многие мужики на это внимание не обращают, родила и молодец, это то что мужик от тебя ожидал. А как ты там выглядишь, мало кого интересует, ну мож других самцов, или ты сама.

У тебя мысли как у бабы 👈🤣
17 Апреля 2023 14:12      
MultipnyjOrgazm
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Superpizda пишет:
Ты пишешь как женщина какую жизнь обидела...
Внешность для мужчины ток важно в начале, по генетики выбирают себе партнёра что бы с ним размножатся. А потом эта внешность пропадает, и у мужчины так же как у женщины, и строится совместный планы на жизнь, и потом ты смотришь всё ли твой партнёр готов отдать для совместной цели...но некий эксымпляры не покидают первую стадию...Бут твой муж всегда тебя видит ток накрашенной. Многие женщины недовольны собой после родов и спихевают это на мужиков, хотя многие муж ...

ты лох, тебе только жирные дадут, или даже и те нет

Сообщение было изменено 17 апреля 2023 в 14:39

17 Апреля 2023 14:38      
Superzwezda
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

MultipnyjOrgazm пишет:
ты лох, тебе только жирные дадут, или даже и те нет



Это не я, это реальность.
Эмансипацию хотели, и дальше всё на мужиков спихевают.👈🤣
17 Апреля 2023 14:55      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6248

Superzwezda пишет:
дальше всё на мужиков спихевают.👈🤣
Дебилко, ты с бабой жил аще?
17 Апреля 2023 15:11      
Superzwezda
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

MultipnyjOrgazm пишет:
ты лох, тебе только жирные дадут, или даже и те нет



Хотя, мож ты и права, Я Лох.👈🤣
Я то все эти годы ни к кому не подкатывал, спал последний раз с моей бывшей и что-то мне глубоко во мне подсказывало Что у неё ни кого нет и что она просто врала...

Врала
Отношения испортила
Ребёнка без отца оставила

Я всегда себя спрашиваю зачем?

Она ведь тоже глубоко в себе чувствовала что ей никто не изменяет...

И потом тебе такие её близкие как мултипныйоргазм втирают что ты лох, никого не трахаешь 🤣

А ты им говоришь "да не, у меня дух сильный, никогда не трахался с кем попало"

Наверное надо было трахатся с кем попало, лохом бы не был.👈🤣

Мне их ценности не понятны.
Бред какой-то 🤣
17 Апреля 2023 15:21      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7229

MultipnyjOrgazm пишет:
Чот я не понял... Значит если ты мамаша то за своей фигурой больше следить не надо чтоли? Можно сразу жиреть и становиться отвратительной? у тебя такие планы?


Я пока не знаю, я хожу через раз в фитнесс и особо не жирею. Но я не ем что попало. Питание на 80% играет роль, фитнес так се, 20%.

Ну мне кажется это в основном реалии. Если она работает, за ребёнком следит. Обычно, кто очень ухоженные с детьми, не работают. Ну мои наблюдения.
17 Апреля 2023 15:23      
Superzwezda
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

zwischenzug пишет:
Дебилко, ты с бабой жил аще?


Нет, Я жил с советниками её 🤣🤣🤣
Они жили в виртуальной реальности, а ты на это смотрел и думал, что это за бред😂
17 Апреля 2023 15:25      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7229

Ну скажем так, если я наелась на праздник, мне не надо в спортзале отрабатывать. На следующий день, если нормально ем само уходит. Ну пока так.

Сообщение было изменено 17 апреля 2023 в 15:26

17 Апреля 2023 15:25      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6248

Superzwezda пишет:
Нет, Я жил с советниками её 🤣🤣🤣
Эт многое объясняет.
17 Апреля 2023 15:29      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7229

Superzwezda пишет:
Хотя, мож ты и права, Я Лох.👈🤣
...


Оргазм она что ли? Или ты опять много выпил?
17 Апреля 2023 15:42      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7229

Ксену пришла, надо быстренько сцаливать.
17 Апреля 2023 15:43      
Superzwezda
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

smalltalk пишет:
Оргазм она что ли? Или ты опять много выпил?


Она, она...
Мысли женские, имитация мужчины...👈🤣
17 Апреля 2023 15:58      
kravzova
Капитан 2го ранга
Сообщений: 2027

smalltalk пишет:
Ксену пришла, надо быстренько сцаливать.

Не сцаливай, мультиоргазмик тебе руку и сердце предлОгает.Возможно это твой последний шанс переспать с дяденькой)
17 Апреля 2023 16:01      
 Страница   из 13    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки