Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  l'amour

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 13    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: l'amour
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48324


Крафцофа
Перестаньте пугать мировые структуры вашей голой жопой
Плиз)))
23 Апреля 2023 13:53      
MultipnyjOrgazm
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

высеры безмозглых ватников автоматически стираються с островка
23 Апреля 2023 13:54      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

xmm пишет:
В нормальных отелях проблем с парковкой вроде нет

Да нет конечно, 20 евро сутки. Ты туда поспать едешь или по городу на машине достопримечательности смотреть или каждые 2 км перепарковываться? Никак не вразумею. Это же не дыра Метцинген. 30 км диаметр.
23 Апреля 2023 14:41      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

xmm пишет:
Зачем апартаменты-то? Чтоб было где самой готовить и гладить?

Ну в отеле только завтрак, я раньше брала с завтраком, но потом решила одной не очень и био продукты лучше. Там моих лососей, хайдельберен и био хафер нет. И столько сколько я ем не рентируется. Это 4 звезды апартменты, как отель. Можно с завтраком, кому надо.
Ну и за собой убирать и себе готовить это же не за четырьмя или четырем персонам. 😀

Сообщение было изменено 23 апреля 2023 в 15:15

23 Апреля 2023 14:45      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Я всегда с наших немцев ржу. Они кричат, на самолете не умвельтфройндлих. Но у каждого по дому и 3 машины перед домом. Вы знаете что дома строить каждому не умвельфройндлих? и 3 машины перед домом зовизо 😀 Поэтому Штутгарт на 2-ом месте по загрязнению, с их умвельтфройндлихен активностями. 😁
23 Апреля 2023 14:59      
MultipnyjOrgazm
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

smalltalk пишет:
Я всегда с наших немцев ржу. Они кричат, на самолете не умвельтфройндлих. Но у каждого по дому и 3 машины перед домом. Вы знаете что дома строить каждому не умвельфройндлих? и 3 машины перед домом зовизо 😀 Поэтому Штутгарт на 2-ом месте по загрязнению, с их умвельтфройндлихен активностями. 😁

А насрать. Я изволю жить в своей усадьбе с садом и прудом, и не желаю ездить в автобусах с какойто челядью. Пусть колхозники там ездиют и утешают себя тем что они умвельт шютцают, и живут в бетонных коробках с видом на другие бетонные коробки

Сообщение было изменено 23 апреля 2023 в 15:16

23 Апреля 2023 15:15      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

MultipnyjOrgazm пишет:
А насрать. Я изволю жить в своей усадьбе с садом и прудом, и не желаю ездить в автобусах с какойто челядью. Пусть колхозники там ездиют и утешают себя тем что они умвельт шютцают, и живут в бетонных коробках с видом на другие бетонные коробки

Ну каждому свое, сиди возле пруда. 😀
23 Апреля 2023 15:16      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

В больших городах всегда много непонятных, больных и нищих людей, но есть стильные и богатые люди в кафе. Контрастик такой.
Но можно посидеть возле прудика в деревне, чтобы никого не видеть. Так и должно быть, все не могут жить в городах.
23 Апреля 2023 15:21      
MultipnyjOrgazm
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

smalltalk пишет:
В больших городах всегда много непонятных, больных и нищих людей, но есть стильные и богатые люди в кафе. Контрастик такой.
Но можно посидеть возле прудика в деревне, чтобы никого не видеть. Так и должно быть, все не могут жить в городах.

не в деревне а в пригороде, деревня это - где ты колхозница выросла.
Уважающие себя люди живут в своих домах и если желают видеть чтото в городе - садяться в машину и через пару минут в городе, вероятно также быстро как и ты из твоей коробки до центра дойдёшь или на автобусе доедешь нюхая наркоманов и алкашей.
А так сидят на своей земле, во своих владениях, любуються цветочками или водичкой в пруду. или играют в тенис на своих земелиях - всё моё, я хозяин, моёоооо
23 Апреля 2023 15:28      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

MultipnyjOrgazm пишет:
не в деревне а в пригороде, деревня это - где ты колхозница выросла.
Уважающие себя люди живут в своих домах и если желают видеть чтото в городе - садяться в машину и через пару минут в городе, вероятно также быстро как и ты из твоей коробки до центра дойдёшь или на автобусе доедешь нюхая наркоманов и алкашей.
А так сидят на своей земле, во своих владениях, любуються цветочками или водичкой в пруду. или играют в тенис на своих земелиях - всё моё, я хозяин, моёоооо

Ну ты просто средний класс, не можешь себе богатые районы более ли менее позволить в городе. Я иду 5 минут до первого магазина, до центра 15 минут. Полезно, что бы жопа не росла, как у тебя живот. Ну мы просто разные люди. Живи в своем пригороде и езди до Альди. 😀
23 Апреля 2023 15:43      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

В пруду вода стоячая, болото маленькое. Но главное вода. 😀
23 Апреля 2023 15:45      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Ты бы лучше во все это говно не инвестировал и мир посмотрел, моря и океаны, а не болото прудовое в саду. 😄
23 Апреля 2023 15:46      
MultipnyjOrgazm
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

smalltalk пишет:
Ты бы лучше во все это говно не инвестировал и мир посмотрел, моря и океаны, а не болото прудовое в саду. 😄

Наличие дома никак не мешает поездкам урлауб
23 Апреля 2023 15:57      
MultipnyjOrgazm
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

чота всё без сисек и без сисек ...
23 Апреля 2023 16:20      
kravzova
Капитан 2го ранга
Сообщений: 2036

smalltalk пишет:
Ты бы лучше во все это говно не инвестировал и мир посмотрел, моря и океаны, а не болото прудовое в саду. 😄

И что ты посмотрела за 45 лет своих? Турцию?
23 Апреля 2023 16:59      
MultipnyjOrgazm
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

kravzova пишет:
И что ты посмотрела за 45 лет своих? Турцию?

не напоминай что она такая старая, дaс махт мих трауриг
23 Апреля 2023 17:11      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Всё, старая, кроме Турции ничего не видела. Отвалите уже. Чё толку, вы меня оба не прикалываете.
23 Апреля 2023 18:03      
MultipnyjOrgazm
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

smalltalk пишет:
Всё, старая, кроме Турции ничего не видела. Отвалите уже. Чё толку, вы меня оба не прикалываете.

а нас прикалывает чморить твою старую жопу
23 Апреля 2023 18:04      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

У вас 150 к ни у кого нет. Значит средничёк, всё вбухиваете в дом, в отпуск по стольку по скольку. У меня другие приорететы: быстро до работы доехать, питание хорошее, фитнесс клуб по близости и магазины, хорошая инфраструктура, отдохнуть на море, никаких тупых мужиков, меньше стресса. Ваши болота с цветочками в пригороде мне нафик не нужны.

Сообщение было изменено 23 апреля 2023 в 18:09

23 Апреля 2023 18:08      
MultipnyjOrgazm
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

smalltalk пишет:
У вас 150 к ни у кого нет. Значит средничёк, всё вбухиваете в дом, в отпуск по стольку по скольку. У меня другие приорететы: быстро до работы доехать, питание хорошее, фитнесс клуб по близости и магазины, хорошая инфраструктура, отдохнуть на море, никаких тупых мужиков, меньше стресса. Ваши болота с цветочками в пригороде мне нафик не нужны.


у тебя:
- 150к нету
- своей иммобилии нету
- отпуск не лучше нашего, а то и хуже
- питание не лучше нашего
- мужика нету
то нужно, то ненужно - а нету
23 Апреля 2023 18:17      
 Страница   из 13    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки