Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Всё остальное...
  Умер писатель Эдуард...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Умер писатель Эдуард Багиров
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13645

..чОрт, почти ровесники, а ведь я с ним переписывался даже, как давно это было.
сильно рано, земля пухом
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
12 Апреля 2023 20:34      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Был доверенным лицом кандидата в президенты Владимира Путина на выборах 2012 года.

В своей творческой деятельности Багиров открыто и активно высказывал своё мнение о русских в своих социальных сетях:

"Все вы — свиньи. Тупые гяурские свиньи. Твари премерзостные. Ханжи и лицемеры. Вы — тупой фарисействующий скот. Мало того, что вам сто раз было доказано логическим и арифметическим путём, что никаких богов нету, а даже если б он и был, то он редкостная скотина, жестокая и мстительная, кровожадная и тупая. Вон, Питона почитайте, бараны. Но дело даже не в этом! А вся фишка в том, что у любой антисемитской твари в красном углу комнаты уже вторую тысячу лет висят нарисованные на досках изображения еврейских мужчин и женщин. И эти антисемитские твари им моляцца! … А пока — жрите шаурму, ездите в Турцию и не выёжывайтесь. Потому что разрушенный Вечный Багдад вам не прощу даже я, скромный. Потому что ваше время подходит к концу. Потому что вы даже глазом моргнуть не успеете, как над вами развернётся Зелёное Знамя Пророка, в каждой вашей квартире будет висеть портрет аятоллы Хомейни, голосовать вам придётся за Осаму бин Ладена, а мулла Омар будет творить намаз с собора Василия Блаженного, с куполов которого будут нафиг снесены ваши нелепые кресты, и вместо них в облаках будет сиять Полумесяц пророка Мухаммеда"

Позднее Багиров воспользовался правом на забвение в целях сокрытия своих высказываний.

Но интернет ничего не забывает, так что траванули скорее всего, подарив красивую статуэтку

"Умер 12 апреля 2023 года: последнюю неделю Багиров находился в коме и у него отказали все органы".

Туда ему и дорога.
14 Апреля 2023 09:51      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Так, например, он описывал ситуацию, возникшую при покупке билета в Санкт-Петербургскую филармонию.

«Какая же все-таки глубокая, унылая, жуткая, убогая провинция этот чертов Питер. Заказал я тут два билета с доставкой на традиционный апрельский концерт Григория Соколова в питерскую Филармонию. С меня прилежно списали бабло и вдруг через несколько минут я получаю смс от этой сраной конторы, что «для получения билетов вам требуется явиться» в какую-то там говнокассу в Питере. В Питере! Я чуть не взвыл.

Культурной столицей самоназываются, а сами зубного порошку наглотались третьего дня. Сжег бы собственными руками. Заживо. Или еще одну блокаду бы устроил, чтоб снова вместо хлеба жрали казеиновый клей, и известку со стен обгладывали», — написал он.
14 Апреля 2023 09:55      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Tapochkin пишет:
Был доверенным лицом кандидата в президенты Владимира Путина на выборах 2012 года.

В своей творческой деятельности Багиров открыто и активно высказывал своё мнение о русских в своих социальных сетях:

"Все вы — свиньи. Тупые гяурские свиньи. Твари премерзостные. Ханжи и лицемеры. Вы — тупой фарисействующий скот. Мало того, что вам сто раз было доказано логическим и арифметическим путём, что никаких богов нету, а даже если б он и был, то он редкостная скотина, жестокая и мстительная, кровожадная и тупая ...


Наиболее часто цитируемый текст Багирова, оказавшийся в итоге всего лишь главой из говнокнижки «Любовники»
14 Апреля 2023 10:35      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13645

все правильно эдя делал, entertainer скандальный эпатажный,
хаял и крыл трехэтажным, а иначе втам никак.
жирика конечно трудновато было затмить..
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
14 Апреля 2023 10:36      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Ничё особенова етот багиров. благодаря таким как он - рунет такой интересный..
14 Апреля 2023 10:37      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Пишут, что церроз печени. Спился грешный.
14 Апреля 2023 11:15      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

широко известный в узком кругу пейсатель
----------------------
Привет им всем передавайте!
14 Апреля 2023 11:18      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Как я понял, самое главное в теме это не то, что Баранов этот умер, а то, что Альтер с ним переписывался!
14 Апреля 2023 11:21      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

Tapochkin пишет:
Как я понял, самое главное в теме это не то, что Баранов этот умер, а то, что Альтер с ним переписывался!
жал руку которая жала руку путина?
----------------------
Привет им всем передавайте!
14 Апреля 2023 11:23      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13645

эдя красавчик, просто не сумел макс. выгодно монетизировать свое хобби.
а из вас, скоморохов, кто имеет шанс в педивикию попасть?
хотя б postum, мм?
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
14 Апреля 2023 12:04      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

красавчик эдик с педивикии?

Сообщение было изменено 14 апреля 2023 в 12:12

----------------------
Привет им всем передавайте!
14 Апреля 2023 12:10      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

И что нам с этого педиэдика, о котором почти никто и не слышал? Вот пишут, что у Путина рак, это уже интересно!
14 Апреля 2023 12:49      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13645

про рачок у вавана уже который год кряду верещат,
боюсь, что не дождёмся, божья кара срабатывает редко
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
14 Апреля 2023 13:00      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13645

HmuroeUtro пишет:
"красавчик эдик с педивикии"

нуачо, вполне себе название для нового рассейского сериала.
для нетфикса какова нибудь, и пущай его сыграет костян (хабенский)
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
14 Апреля 2023 13:02      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки