Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Hardware | Правила раздела
  Где вы собираете сер...

Боцманы:  CTAKAH, Lost, XAPMC

Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Где вы собираете сервера?
YO_zhik
Капитан 1го ранга

Думаю в будесчем 1/3 или 1/2 рака всять. Нусчно в принципе всё - кучу стораджа (пока смотрю на 8+ х 7,65ТБ Samsung PM9A3), лан на мин 2х 10Гбит, потентный проц. Пока что смотрю на https://www.primeline-solutions.com/ - у них вроде конфиги (EPYC Genoa) и отзывы хорошие. Так же опция GRAID интересна - в первые услышал. Правда в сумме цена кусается - 15+к€ за штучку

Ну и вопрос - при столько стораджа - райд6 пойдёт или рискованно?
----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
19 Января 2023 19:42      
Russkij_StiI
Капитан 2го ранга

У нас для таких объемов есть Data-Center, в аренду берёшь и всё. Такое себе уже давно никто не ставит. Outsourcing
19 Января 2023 19:49      
YO_zhik
Капитан 1го ранга

Russkij_StiI пишет:
У нас для таких объемов есть Дата-Центер, в аренду берёшь и всё. Такое себе уже давно никто не ставит. Оутсоурцинг

Ну так это понятно - я не для дома собираюсь рак брать Ессно место в дата центре подумываю взять
----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
19 Января 2023 20:07      
de_facto
Мичман

"Здравствуйте, это канал об аниме?"
---

у хетцнера ж на аукционе покопайся...
----------------------
27 Января 2023 16:41      
acetaldehyde
Мичман

YO_zhik пишет:
Думаю в будесчем 1/3 или 1/2 рака всять. Нусчно в принципе всё - кучу стораджа (пока смотрю на 8+ х 7,65ТБ Samsung PM9A3), лан на мин 2х 10Гбит, потентный проц. Пока что смотрю на https://www.primeline-solutions.com/ - у них вроде конфиги (EPYC Genoa) и отзывы хорошие. Так же опция GRAID интересна - в первые услышал. Правда в сумме цена кусается - 15+к€ за штучку

Ну и вопрос - при столько стораджа - райд6 пойдёт или рискованно?

Nixyja не понял, но очень интересно!😁
«1/3 или 1/2 рака всять. Нусчно « Это что?
Чиркани на немецком!
----------------------
Редкая собака добежит до середины Кореи!
27 Января 2023 16:57      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K23 · Impressum · Служба поддержки