Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Альма-матер
  Что вы делаете, если...

Боцманы:  Электра

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Что вы делаете, если хотите что-то выучить?
cbIcbKoCbIcTeM
Мичман
Сообщений: 205

Ходила на курсы,тот же VHS выручал.Обучение в группе,какие-то спонтанные диалоги - у меня только так усваивается надолго информация.Все эти мобильные приложения мне лично не зашли- забрасывала уже через месяц-два.Так,если какое-то слово подсмотреть или грамматику подучить-хорошая вещь,но живое все же общение лучше.
А ещё лучший способ выучить язык,это конечно же влюбиться в его носителя😊Мотивации хоть отбавляй,на ошибки наплевать,но это конечно же исключение чем правило!
20 Января 2023 03:18      
MultipnyjOrgazm
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

YO_zhik пишет:
Пассиб!

- Дуолинго: 1х
- ВХС: 1х
- Чтение, фильмы, живое общение: 1х

Или заведи себе тёлку, которая знает тобою желаный язык. я бы вот себе француженку завёл, чоб с ней на французком парлевукать, но чота в Германии мало французок
20 Января 2023 06:17      
YO_zhik
Капитан 1го ранга



Сообщений: 26163

- Duolingo: 1х
- VHS: 2х
- Чтение, фильмы, живое общение: 1х
- Влюбиться: 2x

cbIcbKoCbIcTeM пишет:
Ходила на курсы,тот же VHS выручал.Обучение в группе,какие-то спонтанные диалоги - у меня только так усваивается надолго информация.Все эти мобильные приложения мне лично не зашли- забрасывала уже через месяц-два.Так,если какое-то слово подсмотреть или грамматику подучить-хорошая вещь,но живое все же общение лучше.
А ещё лучший способ выучить язык,это конечно же влюбиться в его носителя😊Мотивации хоть отбавляй,на ошибки наплевать,но это конечно же исключение чем правило!


Спасибо! А какие приложения ты пробовала? Почему забросила (например, нет толка, оптика не понравилась, неудобно, не интересно и т.д.) и как интенсивно ты ими занималась (например, раз в день/неделю/месяц и т.д.)?
----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
25 Января 2023 01:01      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки