Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Гольфстрим
  Вы уже реальные стар...

Боцманы:  Devora, Evilenko, Tapochkin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 15    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Вы уже реальные старые пердуны?
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Vanilla пишет:
оптически? Нищеброды? Стирай скорее, ты глупость написала


Ну если бы он не был нищебродом, то не был бы аниматором. Вот тупая курица. Красавцев нет почти среди них, метр с кепкой.
07 Октября 2022 11:09      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4885

smalltalk пишет:
Ну там мало клaссных пляжей (как в Сочи друг на друге), пирсов посреди моря нет, жарится приходиться. А тут всё включено посреди моря. И бар прям на пирсе.
чиво? Где нет классных пляжей? хоспаде, Смолле)б чо ж ты такая тупенькая то
07 Октября 2022 11:09      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Vanilla пишет:
Вспомнила, просто один шезлонг ( не всем нужен зонт), стоил этим летом 4,50 €, даже за две недели это небольшие деньги)))


Ну там мало клaссных пляжей (как в Сочи друг на друге), пирсов посреди моря нет, жарится приходиться. А тут всё включено посреди моря. И бар прям на пирсе.
07 Октября 2022 11:08      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4885

smalltalk пишет:
Почему ты так решила? Ты как будто не от мира сего. Во первых они не возбуждают оптически и гипотетически, т.к нищеброды, что в принципе вибратор тоже не делает. Не факт, что оргазм будет. С вибратором факт.
оптически? Нищеброды? Стирай скорее, ты глупость написала
07 Октября 2022 11:07      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Vanilla пишет:
ну аниматор на ночь поди лучше вибратора


Почему ты так решила? Ты как будто не от мира сего. Во первых они не возбуждают оптически и гипотетически, т.к нищеброды, что в принципе вибратор тоже не делает. Не факт, что оргазм будет. С вибратором факт.
07 Октября 2022 11:05      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4885

Вспомнила, просто один шезлонг ( не всем нужен зонт), стоил этим летом 4,50 €, даже за две недели это небольшие деньги)))
07 Октября 2022 11:05      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Vanilla пишет:
кому нужен аниматор?


Ну не аниматор же, а организованные шоу с фейверком. Ну кажется лучше чем подобие Хелене Фишер в 5-звёздочном в Испании.
07 Октября 2022 11:03      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4885

smalltalk пишет:
Кому нужен аниматор-нищеброд на ночь?
ну аниматор на ночь поди лучше вибратора
07 Октября 2022 11:03      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Schustrik пишет:
Ну, может она думала, что раз все включено, то и аниматора на ночь утащить в номер и всякие катамараны к дельфинЬчикам тоже в стоимость входит? 😆


Кому нужен аниматор-нищеброд на ночь?
07 Октября 2022 11:02      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4885

Schustrik пишет:
Ну, может она думала, что раз все включено, то и аниматора на ночь утащить в номер и всякие катамараны к дельфинЬчикам тоже в стоимость входит? 😆
ага, и шезлонг, и аниматор на нем кому нужен аниматор? Меня они раздражают))
07 Октября 2022 10:54      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Vanilla пишет:
за что за все? Только за лежаки и зонтик) потому что все пляжи Испании муниципальные. 13,50 € стоят 2 лежаки и зонт в день. Одна лежанка и того меньше. Это много разве?))) Ты ж вроде состоятельная баба?)

Ну, может она думала, что раз все включено, то и аниматора на ночь утащить в номер и всякие катамараны к дельфинЬчикам тоже в стоимость входит? 😆

Сообщение было изменено 07 октября 2022 в 10:48

07 Октября 2022 10:48      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4885

smalltalk пишет:
Копфзахе. Мусульмане отличaются, конечно. Но если на этом не фокусироваться. В Испании пока за всё заплатишь, даже если ол инклузив, ещё штуку надо. Мне и в Испании супер. Но сервис в Турции лучше. Еда, анимация, комнаты.
Смотря чтo хочешь делать. Если главное тепло в Европе позависать, а еда и сервис не так важны, то лучше Европа.

Я уже и в 5-звёздочном была на Канарах. Анимация для синьёров. Еда норм, но в Турции выбор больше. За всё платить надо, лежаки и т.д.
за что за все? Только за лежаки и зонтик) потому что все пляжи Испании муниципальные. 13,50 € стоят 2 шезлонга и зонт в день. Один и того меньше. Это много разве?))) Ты ж вроде состоятельная баба?)

Сообщение было изменено 07 октября 2022 в 11:00

07 Октября 2022 10:38      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Внешность женщины в нашем капиталистическом мире не самую главную роль играет. Все хотят кайфого образа жизни, надёжность в завтрашнем дне. А яйцеклетки-генетика и образ жизни. Некоторые в 20 инвалидов рожают, а некоторые за 40 норм.

Сообщение было изменено 07 октября 2022 в 10:21

07 Октября 2022 10:20      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

MultipnyjOrgazm пишет:
Ну тебе скоро 40.
Уже 20 лет прошоло с тех пор, когда ты была ещо в возрасте, который интересен для богатых мужиков...
Так чо старушка, забудь и не тупи


Ну так мои доходы растут с каждым годом. Нищеброды всё менее интересными становятся, только если им 20, может быть. Привези себе 20-летнюю гого из Турции (украинку или русскую). Ей ты интересен будешь. А мне зачем?
07 Октября 2022 10:13      
MultipnyjOrgazm
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

smalltalk пишет:
Не, ты бедный, 150к в год нет. Ищу чувака, для которого Монако не проблема.

Ну тебе скоро 40.
Уже 20 лет прошоло с тех пор, когда ты была ещо в возрасте, который интересен для богатых мужиков...
Так чо старушка, забудь и не тупи
07 Октября 2022 10:04      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Сейчас на меня накинутся, спят ещё. Подождём до вечера.
07 Октября 2022 09:58      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

MultipnyjOrgazm пишет:
Ну давай я тебе вдую в испании


Не, ты бедный, 150к в год нет. Ищу чувака, для которого Монако не проблема.

Сообщение было изменено 07 октября 2022 в 09:56

07 Октября 2022 09:55      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Копфзахе. Мусульмане отличaются, конечно. Но если на этом не фокусироваться. В Испании пока за всё заплатишь, даже если ол инклузив, ещё штуку надо. Мне и в Испании супер. Но сервис в Турции лучше. Еда, анимация, комнаты.
Смотря чтo хочешь делать. Если главное тепло в Европе позависать, а еда и сервис не так важны, то лучше Европа.

Я уже и в 5-звёздочном была на Канарах. Анимация для синьёров. Еда норм, но в Турции выбор больше. За всё платить надо, лежаки и т.д.
07 Октября 2022 09:54      
MultipnyjOrgazm
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

smalltalk пишет:
Ну Испания тоже норм, 5 звёзд Канары. Но сервис в Турции всёравно лучше.

Ну давай я тебе вдую в испании
07 Октября 2022 09:52      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Ну Испания тоже норм, 5 звёзд Канары. Но сервис в Турции всёравно лучше.
07 Октября 2022 09:48      
 Страница   из 15    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки