Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Агонь и я

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 57    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Агонь и я
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

HmuroeUtro пишет:
то бишь взяли русского националиста и отдали мусульманам на растерзание за чисто отсутствие культуры и ума. Не знаю даже как это будет воспринято русскими.

Я уж не говорю про ту сторону аспекта, что министр юстиции такими делами занимается. Таким образом прививает уважение к религиям? А не хочет он полицейских за преступления сажать в зоны к обычным зекам? Чтобы привить им уважение к соблюдению законов?


Полицейских? за преступления?? сажать??? )))
Ты страну не перепутал?
23 Мая 2023 19:25      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

Tapochkin пишет:
Полицейских? за преступления?? сажать??? )))
Ты страну не перепутал?

Ну есть же спецзоны для полицейских ) Которые наверх не заносили )
----------------------
Привет им всем передавайте!
23 Мая 2023 19:39      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

HmuroeUtro пишет:
то бишь взяли русского националиста и отдали мусульманам на растерзание за чисто отсутствие культуры и ума. Не знаю даже как это будет воспринято русскими.

Я уж не говорю про ту сторону аспекта, что министр юстиции такими делами занимается. Таким образом прививает уважение к религиям? А не хочет он полицейских за преступления сажать в зоны к обычным зекам? Чтобы привить им уважение к соблюдению законов?


Ну как воспримут.. будут кричать "чечня круто"! а остальное ну ето расея..

Ц
23 Мая 2023 22:24      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Tapochkin пишет:
Полицейских? за преступления?? сажать??? )))
Ты страну не перепутал?


Сажают и ментов, и фсинщиков, и прокуроров, и судей, и, даже не поверишь, ефесбешников!
23 Мая 2023 22:26      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

Пригожен хоть и упырь и бандит, но по крайней мере не дурак и не лицемерный ссыкун, как все эти бункерные политручки. Называет вещи своими именами. Интересно, как его последующая судьба сложится )

Евгений Пригожин: СВО делалась ради денацификации… А мы сделали Украину нацией, которая известна во всем мире. Легитимизировали Украину… Теперь что касается демилитаризации. Если у них было на начало спецоперации условно 500 танков, теперь у них их пять тысяч. Если воевать тогда умело 20 тысяч бойцов – то теперь 400 тысяч. Как же мы ее демилитаризировали? Теперь мы наоборот – хрен знает как – милитаризировали Украину.
----------------------
Привет им всем передавайте!
24 Мая 2023 00:08      
orfey
Капитан 2го ранга
Сообщений: 2859

HmuroeUtro пишет:
Пригожен хоть и упырь и бандит, но по крайней мере не дурак и не лицемерный ссыкун, как все эти бункерные политручки. Называет вещи своими именами. Интересно, как его последующая судьба сложится )

[i]Евгений Пригожин: СВО делалась ради денацификации… А мы сделали Украину нацией, которая известна во всем мире. Легитимизировали Украину… Теперь что касается демилитаризации. Если у них было на начало спецоперации условно 500 танков, теперь у них их пять тысяч. Если воевать тогда умело 20 тысяч бойцов – то т ...


Простые крестьяне готовы избрать Пригожина в президенты, но есть одно но.
----------------------
Когда Акелла промахнулся,
Народ немного растерялся,
Но всё же к лидеру вернулся...
И тут Акелла обосрался.
24 Мая 2023 00:11      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

orfey пишет:
Простые крестьяне готовы избрать Пригожина в президенты, но есть одно но.

… одно гав-но? )
----------------------
Привет им всем передавайте!
24 Мая 2023 00:33      
orfey
Капитан 2го ранга
Сообщений: 2859

HmuroeUtro пишет:
… одно гав-но? )


Oно. Висит в Кремле на палочке, еле дышит но мимо него не пройти.

И насрать ему на крестьянина.
----------------------
Когда Акелла промахнулся,
Народ немного растерялся,
Но всё же к лидеру вернулся...
И тут Акелла обосрался.
24 Мая 2023 00:38      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

Евгений Пригожин считает, что тюремное заключение оппозиционера Алексея Навального "развратило" чиновников-коррупционеров: по его мнению, ранее мздоимцы очень боялись упоминания в расследованиях Навального.
"Ура-патриотизм заставляет людей валять дурака и ничего не делать, потому что всё равно будет всё "ура". Эффект Навального. Навальный был законченным г*ндоном. Но он был очень полезен. Потому что когда какой-то глава корпорации сп-ил деньги, и Навальный начинал об этом верещать, то ему было опасно выводить эти деньги. А теперь, когда Навальный сидит – Навального нет, сп-дил деньги, вопросов нет. Поэтому – должны быть какие-то сдерживающие факторы. А когда "ура-патриотизм" – всё хорошо, ничего делать не будем", — отметил основатель ЧВК "Вагнер".
----------------------
Привет им всем передавайте!
24 Мая 2023 06:55      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

Я становлюсь фанатом Пригожина. Просто какой то Граф Монте Кристо на фоне кремлевских шизофреников трусливых жуликов.

Евгений Пригожин публично выступил против возможного применения ядерного оружия на Украине: Мы устроили драку. Что такое ядерный конфликт? Вот есть соседи. Они поругались. Ты можешь соседу разбить морду. Можешь разбить посуду. Всякое бывает. Но если тебя сосед послал на три буквы, а ты взял топор и уеб*л его по башке – то это уже такая себе ситуация, странная. Вот ядерная бомба – это топор. Не надо за соседом бегать с топором. Надо честно либо ему п*здюлей вставить, либо сознаться, что он тебе вставил. Надо на поле боя доказывать свою правоту, а не бегать с топором – ядерной бомбой.
----------------------
Привет им всем передавайте!
24 Мая 2023 06:58      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

Евгений Пригожин — о ВСУ: украинцы сегодня — одна из сильнейших в мире. У них высокий уровень организации, высокий уровень подготовки, высокий уровень разведки, у них есть различное вооружение. Более того, они работают на любых системах: на советских, на натовских, на чем угодно — одинаково успешно. Украинцы воюют для "достижения верховной цели", как когда-то мы в Великую Отечественную войну. При этом делают все очень технологично и очень четко.
----------------------
Привет им всем передавайте!
24 Мая 2023 07:07      
MultipnyjOrgazm
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

HmuroeUtro пишет:
Евгений Пригожин — о ВСУ: украинцы сегодня — одна из сильнейших в мире. У них высокий уровень организации, высокий уровень подготовки, высокий уровень разведки, у них есть различное вооружение. Более того, они работают на любых системах: на советских, на натовских, на чем угодно — одинаково успешно. Украинцы воюют для "достижения верховной цели", как когда-то мы в Великую Отечественную войну. При этом делают все очень технологично и очень четко.

Пора Пригожину вместе с его бандой переходить на сторону Украины и мочить Путлеровцев
24 Мая 2023 08:10      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

HmuroeUtro пишет:
Я становлюсь фанатом Пригожина. Просто какой то Граф Монте Кристо на фоне кремлевских шизофреников трусливых жуликов.




Ну видишь, еси даже ты уже подвергси влиянию его медиаимперии, то чего вы ждёте от простых рашкован уставившихси в зомбоящик?!
24 Мая 2023 09:08      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

HmuroeUtro пишет:
Евгений Пригожин считает, что тюремное заключение оппозиционера Алексея Навального "развратило" чиновников-коррупционеров: по его мнению, ранее мздоимцы очень боялись упоминания в расследованиях Навального.
"Ура-патриотизм заставляет людей валять дурака и ничего не делать, потому что всё равно будет всё "ура". Эффект Навального. Навальный был законченным г*ндоном. Но он был очень полезен. Потому что когда какой-то глава корпорации сп-ил деньги, и Навальный начинал об этом верещать, то ему было опасно вывод ...


Стоп стоп он жа сам телеги на фбк катал!
24 Мая 2023 09:09      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Ну когда его фирмы гнильём детей и курсантов кормили!!
24 Мая 2023 09:10      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

Spirit пишет:
Ну видишь, еси даже ты уже подвергси влиянию его медиаимперии, то чего вы ждёте от простых рашкован уставившихси в зомбоящик?!

Не, я конеш все понимаю. Он кровавый умырь и такой же бандит как и все кремлевские. Но отчего то то что он начал говорить соответствует НА МОЙ ВЗГЛЯД действительности.

Что это? Он на войне услышал что люди реально думают? Его назначили новым Навальным? Или он реально восстал?
----------------------
Привет им всем передавайте!
24 Мая 2023 10:02      
MultipnyjOrgazm
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

HmuroeUtro пишет:
Не, я конеш все понимаю. Он кровавый умырь и такой же бандит как и все кремлевские. Но отчего то то что он начал говорить соответствует НА МОЙ ВЗГЛЯД действительности.

Что это? Он на войне услышал что люди реально думают? Его назначили новым Навальным? Или он реально восстал?

Или он громко пытаеться стать известной политической фигурой, чобы Путлер не мог его тихо и бет шума угостить ядом или какбэ иначе замочить
24 Мая 2023 10:12      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

HmuroeUtro пишет:
Не, я конеш все понимаю. Он кровавый умырь и такой же бандит как и все кремлевские. Но отчего то то что он начал говорить соответствует НА МОЙ ВЗГЛЯД действительности.




Ну да, он терь капитан очевидность.

Цитата:
Что это? Он на войне услышал что люди реально думают? Его назначили новым Навальным? Или он реально восстал?


Бульдоги грызуца под ковром! пытаеца таким образом остаться в живых.. рессурсы у него есть, ну вся ета фабрика троллей. но еси ему буеть выгодно он моментальне опять переобуеца. читал уже?!
24 Мая 2023 10:23      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

Spirit пишет:
Бульдоги грызуца под ковром! пытаеца таким образом остаться в живых.. рессурсы у него есть, ну вся ета фабрика троллей. но еси ему буеть выгодно он моментальне опять переобуеца. читал уже?!


Троллит кажугетыча )
В этой книге описываеися как мо просрало Пальмиру )
И вагнерам пришлось ее два (!) раза брать )
----------------------
Привет им всем передавайте!
24 Мая 2023 10:27      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

MultipnyjOrgazm пишет:
Или он громко пытаеться стать известной политической фигурой, чобы Путлер не мог его тихо и бет шума угостить ядом или какбэ иначе замочить
рискованный путь твыбрал! Бо если он станет более крупной фигурой чем сам путлер, то выбора он путлеру не оставит
----------------------
Привет им всем передавайте!
24 Мая 2023 10:29      
 Страница   из 57    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки