Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Это надолго

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 21    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Это надолго
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4882

Avas пишет:
тоже не знаю наверное потому, что на примере ваших персонажей можно хорошо увидеть что то вроде деформированного мигрантского кода есть связь наверное какая то, что кто там из-за угла возле кучи говна свидания назначал, то и тут спустя 20 лет не далеко от социала с семками на лавочке держится?
тут мир ляйд, что у тебя такой жуткий опыт ходила-ходила на свидания у кучек говна, а мужика так и не урвала? Ужас просто
14 Мая 2022 18:12      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

Vanilla пишет:
ссруассан уже не хочу. И не надо напоминать про футболку. Верну я ее


Так и быть, оставь на память....хотя и моя любимая была, с принтом фан-клуба АВВА
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
14 Мая 2022 18:23      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

Doenertier_ пишет:
Karlsruher, Ты что охренел тут требовать?


По максимуму, Düsseldorfer.
Взхотел, взнаглел, гекригт!
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
14 Мая 2022 18:37      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

Avas пишет:
тоже не знаю наверное потому, что на примере ваших персонажей можно хорошо увидеть что то вроде деформированного мигрантского кода есть связь наверное какая то, что кто там из-за угла возле кучи говна свидания назначал, то и тут спустя 20 лет не далеко от социала с семками на лавочке держится?



смотрю тебе «свидания возле кучи говна» тихой грустью взшевеливают трепетные воспоминания,
- руки волнительно пахнущие мазутом в твоих рейтузах из кребдишина горячее сопение, зажевавшее перед дэйтом зелёные стрелки молодого лука...и твоё чесночное хихикание в ответ...
Ещё пару зацепок мне дай, и я всю картину тебе восстановлю, бамбуля. Ком в горле встанет, побежишь обшитый бархатом альбом доставать и свою марлевую фату с бежевыми разводами у зеркала на сморщенную тыквину примерять, подрагивая верхней губой по паре бюджетных протезов, с сэкономленного грундзихерунга
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
14 Мая 2022 19:15      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13649

нет, однозначно на неопределенный период
на "пару" лет и на нашу "жопу"..

из-за 140миллионов подневольных макак,
страдают более 746миллионов европейцев - диссонанс однако.

осталось зилёного канцлера в дройчьляндии на трон посадить.
ну а тем временем:

----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
26 Мая 2022 11:04      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Да, странно ето сё.. 746 лимонов европейцев страдають из-за 140 лимонов макак...

А ваще, вырастили путина, терь получите и распишитесь!

Цитата:
После двухчасовых переговоров с Путиным Буш просто рассыпался в комплиментах: «Владимир Путин -- замечательный президент, честный и прямой человек, делающий для своей страны много хорошего. Я пристально посмотрел ему в глаза, заглянул ему в душу и решил, что этому человеку могу верить… Я пригласил Владимира Путина в Вашингтон и на мое ранчо в Техасе… »
26 Мая 2022 12:32      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

Запод во всем виноват, даже в том шо путлер вырос

Но тенденция есть, зарадные лидеры пидеры походу боятся, что Украина может победить в войне. Варум аух иммер.

Это конечно выйдет им боком, недоумеваю почему эти ссыкуны так переживают чтоб путлер сохранил свое ботоксное
----------------------
Привет им всем передавайте!
26 Мая 2022 13:02      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

HmuroeUtro пишет:
Запод во всем виноват, даже в том шо путлер вырос

Но тенденция есть, зарадные лидеры пидеры походу боятся, что Украина может победить в войне. Варум аух иммер.

Это конечно выйдет им боком, недоумеваю почему эти ссыкуны так переживают чтоб путлер сохранил свое ботоксное


Ну а шо, путин в то время ужо вовсю сортирами в чечне занимался, и сахар рязанский уже был в наличие.. но в душе оказалси савсем ничего..
26 Мая 2022 13:09      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

Spirit пишет:
Ну а шо, путин в то время ужо вовсю сортирами в чечне занимался, и сахар рязанский уже был в наличие.. но в душе оказалси савсем ничего..

Ну вам же сказал этот латыш или кто он там.

Дело не в путине вовсе. Путин и вправду в те времена другим человеком был.

Дело в биомассе, которая хочет ымперию и самое вкусное морожено в зад.
----------------------
Привет им всем передавайте!
26 Мая 2022 13:35      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

HmuroeUtro пишет:
Ну вам же сказал этот латыш или кто он там.

Дело не в путине вовсе. Путин и вправду в те времена другим человеком был.

Дело в биомассе, которая хочет ымперию и самое вкусное морожено в зад.


Ващета он обращался к вам т.е. к европейцам, а я оказалси просто оптическим обманом!
26 Мая 2022 13:42      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

Spirit пишет:
Ващета он обращался к вам т.е. к европейцам, а я оказалси просто оптическим обманом!

А сам ты себя кем считаешь? Персоной пострадавшей от того шо запод вырастил путена?
----------------------
Привет им всем передавайте!
26 Мая 2022 13:51      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

HmuroeUtro пишет:
А сам ты себя кем считаешь? Персоной пострадавшей от того шо запод вырастил путена?


Не, ещё пока не пострадал.. тьфу-тьфу-тьфу! но с моим языком я думаю ет не надолго.. в рашке уже наверно сидел бы за дискредитацию совка во второй мировой!
26 Мая 2022 14:00      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

HmuroeUtro пишет:


Дело не в путине вовсе. Путин и вправду в те времена другим человеком был.

Дело в биомассе, которая хочет ымперию и самое вкусное морожено в зад.


Ех есиб не эти 140 миллионов макак.. неповезло путину с народом!
26 Мая 2022 14:20      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

Spirit пишет:
Ех есиб не эти 140 миллионов макак.. неповезло путину с народом!

Эти 140 мио результат дооолгой отрицательной селекции. Особенно в двадцатом веке. Всех кто был не биомассой тщательно выкорчевывали и физически уничтожали. Проросли лишь крайне немногие.
----------------------
Привет им всем передавайте!
26 Мая 2022 14:25      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

HmuroeUtro пишет:
Эти 140 мио результат дооолгой отрицательной селекции. Особенно в двадцатом веке. Всех кто был не биомассой тщательно выкорчевывали и физически уничтожали. Проросли лишь крайне немногие.


Цитата:
Из кого состоят 13% негроамериканцев? Из потомков рабов. Кто такие рабы? Это негры, которых их африканские короли и вожди продали в рабство белым. Как вы думаете, найдется на всю Африку хоть один вождь–идиот, который будет продавать белым дьяволам храбрых воинов, искусных ремесленников, мудрых шаманов? Или белым впаривали максимальный неликвид, за который горсть бус получить — и то радость? Ага.

Лучшие африканские негры продали худших африканских негров в рабство.

Дальше уже на плантациях произошел отбор: умные, решительные, предприимчивые рабы — иначе говоря, рабы, способные поднять восстание или хотя бы попытаться сбежать — поколение за поколением выбывали из генетического пула естественным путем. Затем, после отмены рабства, к негритянским лидерам приходил ку–клукс–клан и вешал их на веревочке. Короче говоря, из и так худших африканцев за поколения линчеваний и казней остались лишь самые покорные, безынициативные и тупые. Те, кого надо просто посадить на полное социальное обеспечение, как детей–инвалидов, и оставить в покое.


Еси это действительно твоё мнение, то ты наверное согласишся и с етим, бо в принципе одни и те же аргументы?!
26 Мая 2022 14:40      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

Spirit пишет:
Еси это действительно твоё мнение, то ты наверное согласишся и с етим, бо в принципе одни и те же аргументы?!
про королей чушь собачья, африканцев никто не продавал. Просто приезжали вооруженные работорговцы и забирали наиболее физически сильных.

Во второй же части смысл и вовсе искажен. Реально происходил некий цухт, показано даже в фильме Джанго. Но скорее положительный а не отрицательный. В итоге африканские и американские чернокожие - совершенно разные люди, тут не поспоришь.
----------------------
Привет им всем передавайте!
26 Мая 2022 15:33      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

HmuroeUtro пишет:
про королей чушь собачья, африканцев никто не продавал. Просто приезжали вооруженные работорговцы и забирали наиболее физически сильных.

Во второй же части смысл и вовсе искажен. Реально происходил некий цухт, показано даже в фильме Джанго. Но скорее положительный а не отрицательный. В итоге африканские и американские чернокожие - совершенно разные люди, тут не поспоришь.


Лан, я думаю етот тред луче прекратить пока не позна..
26 Мая 2022 15:55      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

что бы не вырастить больше очередного Путина, запад должен держать Рашу в нищете , голоде , унижении и регулярно пинать. По хорошему с этой страной нельзя, они сразу вспоминают про величие и начинают соседей убивать.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
26 Мая 2022 16:25      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

KyxapKa пишет:
что бы не вырастить больше очередного Путина, запад должен держать Рашу в нищете , голоде , унижении и регулярно пинать. По хорошему с этой страной нельзя, они сразу вспоминают про величие и начинают соседей убивать.
Да лан, признаю ошибку, запад не причём! нормальный путин(пиндос врать не буеть), а вот с народом ему не повезло..
дык, можеть просто путину помоч надо, ну с народом то?! а то вдруг придёт лёха и затеет вставание с калень по-новому, бо слухаешь сяких чичваркиных и иже с ним об их мечтах о сильной расеи, аж мороз по коже..
26 Мая 2022 16:50      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47918

KyxapKa пишет:
что бы не вырастить больше очередного Путина, запад должен держать Рашу в нищете , голоде , унижении и регулярно пинать. По хорошему с этой страной нельзя, они сразу вспоминают про величие и начинают соседей убивать.
спасибо дорогая ты наша Кухарка золотой ты человек)))))
Мы тоже постараемся вас пинать и держать в голоде и нищете
Посмотрим кто быстрее эвакуируется))))
26 Мая 2022 19:18      
 Страница   из 21    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки