Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Камбуз
  УДАЛЯЙТЕ ЭТОТ ВАТНЫЙ...

Боцманы:  girlly

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: УДАЛЯЙТЕ ЭТОТ ВАТНЫЙ ПОЗОР
GRIBOEDOV
Капитан 1го ранга



Сообщений: 47387

10 лет не был на сайте зашёл по случайности
что за позорище тут ?
пятая колона рашистов
модераторы вообще есть?
что за coole-russen.de тут сборище ватного быдла
удаляйте этот форум в жопу один позор русскоязычной общественности

ОКЕАН ГОВНА
18 Марта 2022 23:14      
Yepp
Мичман



Сообщений: 294

GRIBOEDOV пишет:
10 лет не был на сайте зашёл по случайности
что за позорище тут ?
пятая колона рашистов
модераторы вообще есть?
что за coole-russen.de тут сборище ватного быдла
удаляйте этот форум в жопу один позор русскоязычной общественности

ОКЕАН ГОВНА


Я тоже лет 10 не была тут.
Вот ты почему 10 лет молчал?
Так и в России. Аполитичность (читай, необразованность) и молчаливость привела к тому, к чему привела.
19 Марта 2022 06:07      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6157

Сразу видно, настоящий русский человек. Точно знает, кого нужно запретить.
19 Марта 2022 07:08      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7186

Грибоедов же из России. Тут такая каша с русскими и украинцами. Не поймёшь, кто есть кто.
19 Марта 2022 08:11      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

smalltalk пишет:
Грибоедов же из России. Тут такая каша с русскими и украинцами. Не поймёшь, кто есть кто.

Надо чтоб нашили себе опознавательные знаки на одежду, да?
----------------------
Привет им всем передавайте!
19 Марта 2022 08:13      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7186

HmuroeUtro пишет:
Надо чтоб нашили себе опознавательные знаки на одежду, да?


Я никого не ненавижу. И я думаю, что хоть пресса и пишет, что 80% за войну, что никто не за войну, многим стыдно и они не могут ничего поменять. Думаешь им Украина нужна так (её территория) и большинство волнует, в ЕС/НАТО они или нет? Мне кажется, что большая часть населения даже не вникает во всё проиcxодящее.
19 Марта 2022 08:20      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

smalltalk пишет:
Я никого не ненавижу. И я думаю, что хоть пресса и пишет, что 80% за войну, что никто не за войну, многим стыдно и они не могут ничего поменять. Думаешь им Украина нужна так (её территория) и большинство волнует, в ЕС/НАТО они или нет? Мне кажется, что большая часть населения даже не вникает во всё проиcxодящее.
так их же на этом всех и купили
Независимые независимости
Им сказали что они все подарки судьбы для России и без каждого из них она жить спокойно не может
Потому что она их всех любит и хочет захватить
При чем между собой они могут воевать сколько угодно и без каких либо угрызений
С Россией в том числе
А вот Россия защищаться не должна
Потому что она мать все народов

Конечно никто не хочет воевать в России с братскими народами
И никакие их территории подаренные щедрой материнской рукой никому не нужны
Но расчитывать на то что Россия будет с тоской смотреть на всю эту вакханалию и не попробует защищаться было как минимум глупо
19 Марта 2022 08:31      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7186

Nik0 пишет:
так их же на этом всех и купили
Независимые независимости
Им сказали что они все подарки судьбы для России и без каждого из них она жить спокойно не может
Потому что она их всех любит и хочет захватить
При чем между собой они могут воевать сколько угодно и без каких либо угрызений
С Россией в том числе
А вот Россия защищаться не должна
Потому что она мать все народов

Конечно никто не хочет воевать в России с братскими народами
И никакие их территории подаренные щедрой материнской рукой ником ...


Но они же не нападали на Россию. Почему защищаться? Пусть там у себя делают, что хотят. Мне видимо какие-то тонкости не известны. Каждый со своей колокольни рассказывает.
19 Марта 2022 08:34      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

smalltalk пишет:
Я никого не ненавижу. И я думаю, что хоть пресса и пишет, что 80% за войну, что никто не за войну, многим стыдно и они не могут ничего поменять. Думаешь им Украина нужна так (её территория) и большинство волнует, в ЕС/НАТО они или нет? Мне кажется, что большая часть населения даже не вникает во всё проиcxодящее.

Да это одураченые политруками люди по большей части. Когда путлер пришёл неконституционно к власти ( посаженый ельциным и березовским) он нанял за огромные деньги а ериканские пи ар агентства. Чтибы его раскрутили как следует. Ну вот его и раскрутили, мол этот недомерок писклявый трусливый и с подлой душёнкой и есть россия.

Сообщение было изменено 19 марта 2022 в 08:39

----------------------
Привет им всем передавайте!
19 Марта 2022 08:35      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

smalltalk пишет:
Но они же не нападали на Россию. Почему защищаться? Пусть там у себя делают, что хотят. Мне видимо какие-то тонкости не известны. Каждый со своей колокольни рассказывает.

Яшин сказал же - в кремле видят мир как в третьем рейхе или совке - есть три страны в мире нормальных, а все остальные вассалы. И рашка претендует на контроль над своими. А тут украина восстала - не захотела быть в воровском паханате а захотела идти как всегда исторически было по европейскому пути. Ну вот путлер её за это карает. Оттяпывает, засылает бандитов, оружие для бандитов. Теперь вот войну развизал, бомбит и насилует.
----------------------
Привет им всем передавайте!
19 Марта 2022 08:39      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

smalltalk пишет:
Но они же не нападали на Россию. Почему защищаться? Пусть там у себя делают, что хотят. Мне видимо какие-то тонкости не известны. Каждый со своей колокольни рассказывает.
здрасте)
Как не нападали
Ты Смолька где все эти годы в астрале летала?)
Все независимые независимости прихватив с собой не принадлежавшие им территории с русским населением в первую очередь начали его вытеснять угнетать преследовать а потом и убивать
Даже не скрывая что в благодарность за созданные им страны они все желают разрушения России и уничтожения всех народов там проживающих
19 Марта 2022 08:39      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

Украинцы воюющие вместе с террористами на территории Чеченской республики
Это было за долго до 2014 года
Не нападали они
19 Марта 2022 08:42      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

короче русских угнетали и ущемляли в Украине и что бы их мучения наконец прекратить, Вова решил их разбомбить.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
19 Марта 2022 08:45      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7186

Nik0 пишет:
здрасте)
Как не нападали
Ты Смолька где все эти годы в астрале летала?)
Все независимые независимости прихватив с собой не принадлежавшие им территории с русским населением в первую очередь начали его вытеснять угнетать преследовать а потом и убивать
Даже не скрывая что в благодарность за созданные им страны они все желают разрушения России и уничтожения всех народов там проживающих


Ну да, я новости не читаю. Временами только, раз в месяц. Потом каша такая. Там не понятно, кто на кого нападает. Информация же не всегда достоверная. Я не голосую из принципа, потому что политики всёравно только болтают и не делают. Конечно не правильная позиция, но многие голосовали за Меркель, потом плакали сидели.

Может России нужно было русских забрать с украинской территории? Помочь им. Т.е. более мирным путём.
Немцев тоже выселяли. Hемцы потом их забрали.
19 Марта 2022 08:45      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

Даже не надо ничего объяснять а просто прочитать что там пишет этот гуманист с заячьей губой что бы понять что Россия тоже имеет право на независимость
И будет за неё биться со всяким кто на неё посягнёт
Надо же
Они мечтали что Россия тихо самоубъется об стенку для их личного хорошо
19 Марта 2022 08:47      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

KyxapKa пишет:
короче русских угнетали и ущемляли в Украине и что бы их мучения наконец прекратить, Вова решил их разбомбить.

Теперь русских в украине не будет как в чечне.
----------------------
Привет им всем передавайте!
19 Марта 2022 08:48      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7186

Nik0 пишет:
Даже не надо ничего объяснять а просто прочитать что там пишет этот гуманист с заячьей губой что бы понять что Россия тоже имеет право на независимость
И будет за неё биться со всяким кто на неё посягнёт
Надо же
Они мечтали что Россия тихо самоубъется об стенку для их личного хорошо

Я так не догоняю, кто там с зачьей губой?
Короче, как бы там ни было, надо было России другую позицию занять. Не нападать, а обороняться. Пускай идут в НАТО/ЕС или куда ещё. Их ещё никто не возьмёт. Стратегическая ошибка на мой взгляд. Путин врoде образованный и бывший КГБ-шник.
19 Марта 2022 08:51      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

smalltalk пишет:
Ну да, я новости не читаю. Временами только, раз в месяц. Потом каша такая. Там не понятно, кто на кого нападает. Информация же не всегда достоверная. Я не голосую из принципа, потому что политики всёравно только болтают и не делают. Конечно не правильная позиция, но многие голосовали за Меркель, потом плакали сидели.

Может России нужно было русских забрать с украинской территории? Помочь им. Т.е. более мирным путём.
Немцев тоже выселяли. Hемцы потом их забрали.
они Смолька не вещи
Они смолька там родились там могилы их предков и это их Родина
Оказывается справедливость в глазах прогрессивного человечества маньяков и убийц выглядит так
Что русских надо было забрать со всех их мест проживания)
Что бы нацисты и националисты всех мастей могли надувать сопли и маршировать безопасно

А ты знаешь что на Украине тогда бы осталось миллионов восемь десять?
Из пятидесяти четырех
19 Марта 2022 08:53      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

smalltalk пишет:
Я так не догоняю, кто там с зачьей губой?
Короче, как бы там ни было, надо было России другую позицию занять. Не нападать, а обороняться. Пускай идут в НАТО/ЕС или куда ещё. Их ещё никто не возьмёт. Стратегическая ошибка на мой взгляд. Путин врoде образованный и бывший КГБ-шник.

Ага
Обороняться )
До победного конца пока ее не переправили биологическим оружием и не взорвали атомной бомбой
Ну вот она и обороняется
Уж как умеет)
19 Марта 2022 08:55      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

Рашка смотрит на украину как на страну-прокладку. Эти жулики во главе со старым клопом готовятся к прошлой войне, мечтают повторить, а то как то не удается до сих пор себя легитимировать ни в мире ни в глазах собственных людей.

Хотят чтоб все признали себя добровольно странами- прокладками рашки.
Бульбофюрер уже продал свой народ и признал всех прокладками. За это ему будет отдельное спасибо
----------------------
Привет им всем передавайте!
19 Марта 2022 09:00      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки