Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Всё остальное...
  Кто желает двадцатил...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Кто желает двадцатилетнего дон периньона отведать, в Киеве?
Gnudist
Капитан 1го ранга



Сообщений: 18203

Пока я на ротации.
----------------------
In vino gastritis



Jesus built my hotrod.

04 Марта 2022 07:52      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

Победы тебе, Боец!
----------------------
Привет им всем передавайте!
04 Марта 2022 08:02      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47918

Домой валите дурики
Чо вы как бараны ломитесь туда где наступает усилиями гениальных гениев трындец
04 Марта 2022 08:08      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

да все и так дома

только ты в плену за круасаны
жопу моешь
----------------------
Привет им всем передавайте!
04 Марта 2022 08:11      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47918

04 Марта 2022 08:13      
Gnudist
Капитан 1го ранга



Сообщений: 18203

HmuroeUtro пишет:
Победы тебе, Боец!




Щас вот накачу.
----------------------
In vino gastritis



Jesus built my hotrod.

04 Марта 2022 10:33      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Герою Слава! Гнудя
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
04 Марта 2022 10:52      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

А мог бы пойти воевать за Родину, за Украину, а не бухать там в отпуске.
04 Марта 2022 15:25      
_Jurassic_
Мичман



Сообщений: 242

Ваще просто всем героям слава! Просто всем во всем героям просто слава! Ура!
----------------------
Шванц войне!
04 Марта 2022 23:10      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

_Jurassic_ пишет:
Ваще просто всем героям слава! Просто всем во всем героям просто слава! Ура!

юрасик, ещё не поздно перейти на сторону добра, что бы твоим детям не было потом стыдно за батю. Стыдно как немцам за своих дидов.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
05 Марта 2022 11:39      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47918

KyxapKa пишет:
юрасик, ещё не поздно перейти на сторону добра, что бы твоим детям не было потом стыдно за батю. Стыдно как немцам за своих дидов.

Сторона добра боюсь эту вашу очередную жертву оценит так же как и в прошлый раз
Бомбежками Дрездена и планами о стерилизации всего немецкого населения против которой выступил кровавый тиран Сталин и так и не допустил уничтожения немецкого народа
05 Марта 2022 12:11      
_Jurassic_
Мичман



Сообщений: 242

KyxapKa пишет:
юрасик, ещё не поздно перейти на сторону добра, что бы твоим детям не было потом стыдно за батю. Стыдно как немцам за своих дидов.
Нет тут ни хороших, ни плохих. К сожалению, просто тупо геополитика, которая в данном случае разыгрывается на территории Украины и страдают ни в чём не повинные люди. Вот их очень жаль. Благо можно из/в Германии как-то помочь.
----------------------
Шванц войне!
06 Марта 2022 20:14      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

_Jurassic_ пишет:
Нет тут ни хороших, ни плохих. К сожалению, просто тупо геополитика, которая в данном случае разыгрывается на территории Украины и страдают ни в чём не повинные люди. Вот их очень жаль. Благо можно из/в Германии как-то помочь.


что значит разыгрывается? так говоришь, как будто это стихийное бедствие, типа землетрясения, ни жданно ни гиданно начало трясти, никто в этом не виноват.
а это не так, Россия в пять утра напала без объявления войны на Украину и убивают каждый день людей, цивилистов, детей, бомбит школы и больницы., сегодня обстреливала гуманитарный коридор в Мариуполе. Преступление на преступлении .
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
06 Марта 2022 21:48      
PyLa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5301

Gnudist пишет:
Пока я на ротации.
Зиги, удачи тебе там. Вернись живым. Сложно сейчас и ты правое дело вершить надумал.
----------------------
А пуля точно знает кого она не любит. Кого она не любит в сырой земле лежит.
07 Марта 2022 21:19      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

Гнудя, мы тебя ждём живым! Не подведи своих и нас!
07 Марта 2022 22:42      
Lincolna
Капитан 1го ранга



Сообщений: 31985

KyxapKa пишет:
что значит разыгрывается? так говоришь, как будто это стихийное бедствие, типа землетрясения, ни жданно ни гиданно начало трясти, никто в этом не виноват.
а это не так, Россия в пять утра напала без объявления войны на Украину и убивают каждый день людей, цивилистов, детей, бомбит школы и больницы., сегодня обстреливала гуманитарный коридор в Мариуполе. Преступление на преступлении .

ты очень далеко чтобы оценивать ситуацию адекватно, говно что в сети - это боты украинские - а поколение майдана совсем конченные
08 Марта 2022 17:54      
_Jurassic_
Мичман



Сообщений: 242

KyxapKa пишет:
что значит разыгрывается? так говоришь, как будто это стихийное бедствие, типа землетрясения, ни жданно ни гиданно начало трясти, никто в этом не виноват.
а это не так, Россия в пять утра напала без объявления войны на Украину и убивают каждый день людей, цивилистов, детей, бомбит школы и больницы., сегодня обстреливала гуманитарный коридор в Мариуполе. Преступление на преступлении .

Ну это смотря какие фейки и какую пропаганду ты смотришь.
Лично я точно знаю, что я, сидя в Германии, ничего не знаю, что там происходит на самом деле.
А на счёт "разыгрывается", то ты тут конечно права, это всё не спонтанно случилось. Кто-то накачивал Украину оружием, обучал солдат и т.д. Кто-то тоже самое делал с Донбассом. И те и другие имеют свои интересы на территории, где сейчас страдают простые люди. В итоге, имеем то, что имеем.
----------------------
Шванц войне!
09 Марта 2022 22:36      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

_Jurassic_ пишет:
Ну это смотря какие фейки и какую пропаганду ты смотришь.
Лично я точно знаю, что я, сидя в Германии, ничего не знаю, что там происходит на самом деле.
А на счёт "разыгрывается", то ты тут конечно права, это всё не спонтанно случилось. Кто-то накачивал Украину оружием, обучал солдат и т.д. Кто-то тоже самое делал с Донбассом. И те и другие имеют свои интересы на территории, где сейчас страдают простые люди. В итоге, имеем то, что имеем.


Шибко ту Украину "накачивали" оружием? Нужна она европе и США? Вооружением конечно лучше, чем в 2014 году, но не настолько же.
У меня там родственники живут, информация из первых рук. Можешь пообщаться с беженцами, кто приехал, их уже много в Германии.
Я не понимаю нейтралитета многих русско-язычных в данной ситуации. Ватников и подавно, которые оправдывают эту "военную операцию" с уничтожением мирных людей и стиранием с земли Киева, Харькова итд., считающих, что ВСУ и "бандеровцы" стреляют по своему же населению.
10 Марта 2022 00:41      
_Jurassic_
Мичман



Сообщений: 242

Karminrot пишет:
Шибко ту Украину "накачивали" оружием? Нужна она европе и США? Вооружением конечно лучше, чем в 2014 году, но не настолько же.
У меня там родственники живут, информация из первых рук. Можешь пообщаться с беженцами, кто приехал, их уже много в Германии.
Я не понимаю нейтралитета многих русско-язычных в данной ситуации. Ватников и подавно, которые оправдывают эту "военную операцию" с уничтожением мирных людей и стиранием с земли Киева, Харькова итд., считающих, что ВСУ и "бандеровцы" стреляют по своему же н ...

Общаюсь, спрашиваю. Всё противоречиво.
Я вот не понимаю, почему нужно обязательно принимать какую-либо сторону. Не поднял правильный флаг, не поддержал - значит ватник и орк. Прям как с прививками, не укололся - значит фашист и не социально ответственный кверденкер.
----------------------
Шванц войне!
10 Марта 2022 11:03      
TilEulenspiegel
Капитан 1го ранга



Сообщений: 27127

_Jurassic_ пишет:
Общаюсь, спрашиваю. Всё противоречиво.
Я вот не понимаю, почему нужно обязательно принимать какую-либо сторону. Не поднял правильный флаг, не поддержал - значит ватник и орк. Прям как с прививками, не укололся - значит фашист и не социально ответственный кверденкер.


называется "кто не с нами, тот против нас"
----------------------
Чеширский Кот: — Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: — А жизнь — это серьёзно?
Чеширский Кот: — О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…(c)
10 Марта 2022 11:05      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки